Jabberwocky, понимаешь, какая штука...
С одной стороны интересующихся ролевой составляющей страйкеров не так много. Помнится, кто-то из Тимберов же мне высказался в том плане что "я в этой вашей фигне не разбираюсь, скажите что нужно - сделаю".
А ведь это одна команда. Причём зачастую для хорошей боёвки (пусть меня страйкеры поправят, если я ошибаюсь) нужны именно команды либо целиком, либо в некоем фиксированном составе - хотя бы.
Поэтому один аспект проблемы: предложить тем страйкерам, которые хотят ролёвничать, такую возможность - а тем, которые не хотят, создать условия, приемлимые для участия в игре без особой "вроленности". И это несколько сложнее, чем в случае с ролевыми файтерами: всё-таки даже самый файтерный файтер - ролевик, и может занять себя, если нет файта.
А ещё есть другая сторона: ролевики, которые "под пулями" не бегали и не хотят. А оградить их от боёвки, как уже было сказано (кажется, Фессом) не возможно.
Значит, нужно находить методики строить взаимодействия так, чтобы "гражданские" не ползали на брюхе всю игру. Тоже есть над чем думать.

Цитата Сообщение от KAБAH
А пласт боя ИМХО надо.
это возможно, когда пульки не могут пролететь 50 метров и прилететь в Его Светлость