+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13, из 13.

Тема: Мастерский отчёт the real one (модерируется)

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Оффтопы атреза вжык-вжык сюда. Кто будет тут оффтопить - моя твоя вымодерит во все кнопки. Бессмысленно и беспосчядно (с банами, ага. Ибо достали). 80, [mat]бля[/mat] постов, из которых 10 - хоть сколько-то по теме.

    Пердюпердил.

  2. #12
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    теперь моя очередь. начну с хорошего.

    игроки вы молодцы. без вас игры небыло бы вообще.
    Слава ты крут.
    спасибо мастерской команде, которая в течении целого года пинала меня и помогала готовить антураж.
    оценку игре ставлю 4 именно благодаря игрокам которые пытались вытянуть весь этот кавардак и играли даже когда вокруг был хаос и сплошные непонятки.
    мастерам 3 с минусом. по причинам как не зависящим от них так и по причинам [mat]распиздяйства[/mat].
    себе ставлю кол., осиновый., в моск, так как весь антураж был откровенной халтурой и это заметили все. так кроме этого не было готово 70% процентов антуража который был запланирован.
    особенно больно ударило по игре то, что я не сделал важные квестовые артефакты и кучу монстров которые должны были разнообразить жизнь армии и сталкерам. в результате в теченни игры всем конкрето поднадоели однообразные рейдеры рейдеры.
    всё это по одной причине. моего безграничного [mat]хуепинания и лени[/mat]
    ещё раз хочу отмемить, что только подготовка и огромное желание страйкеров\ролевиков играть, вытянуло эту игру.

    прошу прощения у мастерской команды и у игроков за ужасную проделанную работу почти приведшую к провалу игры.

    мне стыдно за то, что не оправдал вашего доверия.
    Последний раз редактировалось Juk, 07.05.2011 в 13:37

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    себе ставлю кол., осиновый., в моск, так как весь антураж был откровенной халтурой и это заметили все
    Утверждение, неверное дважды:
    а) не был халтурой
    б) если допустить, что был, то далеко не все это заметили. Скорее, наоборот, подавляющему большинству очень даже понравилось.

    Цитата Сообщение от Артём
    кроме этого не было готово 70% процентов антуража который был запланирован.
    особенно больно ударило по игре то, что я не сделал важные квестовые артефакты и кучу монстров которые должны были разнообразить жизнь армии и сталкерам. в результате в теченни игры всем конкрето поднадоели однообразные рейдеры рейдеры.
    Действительно прискорбно (если это так, конечно), что 70% антуража не было готово. Но, на мой взляд, обвинять в этом только одного человека в МГ как-то неверно. Учитывая, что на этом антураже были завязаны квесты и игровые моменты, а на монстрах - игра для армии, сваливать все на одни плечи - более чем безответственно, и является упущением всей МГ, а в особенности - того мастера, который несет ответственность за всю затею.

    Кроме того, антураж - всего лишь приятное дополнение, и никакое его количество не вытянет практически полное отсутствие сюжетных завязок.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts