+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 89.

Тема: Околоигровые оффтопы

  1. #21
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Между прочем, Джон Смит, это популярные имя и фимилия.

    (с) Джон Смит.
    Una Salus Victus!

  2. #22
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    2 Длинный: тебе может подойдет имя " Long John Smith"?

  3. #23

    По умолчанию

    Федералам в разработку:
    (ретроуголовники)http://www.lookatme.ru/flows/fotogra...etrougolovniki
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #24
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Нам льстит ваше повышенное внимание к нашим традициям. Даже надуманным. Те из вас, кого эта "традиция" по-настоящему тронула, могут прислать запрос на наше имя на адрес почтамта, и, возможно, получить лошадиную голову в подарок.

    Донна Белла Дженна
    [От лица единственной сицилийской группровки на игре]
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #25
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Mad Max
    Robik - до сих пор я справлялся без ценных указаний. Искренне надеюсь что и в дальнейшем справлюсь без них. With all due respect  
    Макс, если посмотреть на то объявление, что ты составил, то всё таки напрашивается одно ценное указание -

    Тебе не стыдно понтоваться таким ужасным английским?

    Я уже не говорю о разнице между современным английским и английским 1920-ых. 

    Твоё желание повыпендриваться, при таком низком уровне знания языка, делает тебя выскочкой в глазах тех, кто английский не знает и идиотом, в глазах тех, кто английский хорошо знает. 

    Хотя в твоём случае - это не новость для тех, кто тебя знает.

    Я ведь чего не сплю? Печатаю сейчас учебник английского языка для седьмых классов издательства Burlington books. 
    И что я могу сказать, только то, что орфография у школьников лучше, чем у тебя, предложения они составляют правильнее, чем ты. 

    Правда у тебя словарный запас больше. Они тебя только в девятом классе догонят. 

    Лондон из зе кепител оф Грейт Бритейн, мля.

    Симбелин, если стираешь сообщение, то указывай, пожалуйста, какой пункт правил форума был нарушен. 

    Я считаю, что несмотря на то, что я на игру не еду, я могу писать в ветке игры на форуме.

    Я ни за кого не голосовал.


    Поскольку Илья настаивает на том, чтобы все знали, как именно он умеет хамить в сети - я предоставляю ему это право. На этом тему про английский считаю исчерапанной. Симбелин.
    Una Salus Victus!

  6. #26

    По умолчанию

    Длинь, не цепляйся, нормальная объява, без грамм. ошибок, на простом, доступном языке, как раз на уровне агитки для реднеков.
    Макс, совет: сделай дубль на русском, а также отправь Котоящеру в газету. Если за сутки игры тебе удастся завербовать кого-то в копы, (да того же Чаплина), это будет красивый ход. (Озаботьтесь запасным комплектом формы не по размеру )
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ой, сколько я пропустииил...

    Макс, понятие "Chicago Police Force", это из разряда "סיירת אפסנאות״".
    В полиции ДЕПАРТАМЕНТЫ.(NYPD, LAPD etc.) И да - коль уже на аглицком и с претензиями, так хоть ошибки поисправляй.[mat] (И ниипет - явтанкенах)[/mat]

    Длинный, в разделах игр, мастер имеет право устанавливать дополнительный ценз. Если тебя это не устраивает, в правилах, так же, имеется следующий пункт:
    1.7 Запрещется публикация любой информации, могущей сорвать игру, менее чем за два месяца до даты игры. Исключения - только по договорённости с мастерами проекта или администрацией форума.
    Что, в переводе на нашу мову, обозначает - "ЛЕС ТАМ ---->>>".

  8. #28
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Я ведь чего не сплю? Печатаю сейчас учебник английского языка для седьмых классов издательства Burlington books.
    А ты поспи - может полегчает

  9. #29
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    В полиции ДЕПАРТАМЕНТЫ.(NYPD, LAPD etc.)
    Согласен, исправлю.


    Цитата Сообщение от Fessaer
    И да - коль уже на аглицком и с претензиями, так хоть ошибки поисправляй
    Я без претензий. Буду рад если укажешь на другие ошибки, я хочу отредактировать и отправить обьяву в газету.

  10. #30
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Лейтенант, Отставить!
    Инициатива о наборе новых кадров в департамент полиции похвальна, только вот нам не нужны рекруты, которые пойдут в полицию только ради того, чтобы доказать что то. Шон, It's not the time to prove it to your City and Country
    А время послужить нашей стране и городу в котором последнее время процветает коррупция и преступность!

    А по поводу обещаний пончиков за счёт полицейского департамента зайдите пожалуйста ко мне в кабинет...

    Кстате бланки для вступления в CPD можно заполнить на входе в департамент.

    By the way,
    Is féidir liom scríobh i nGaeilge chomh maith agus is féidir leat, ach tá a fhios agat go bhfuil a lán de na hinimircigh gan leibhéal dóthanach mBéarla, le do thoil mar sin a n-othar agus i mBéarla simplí a úsáid. (Ирландский)


    Комиссар полиции
    Чарльз С. Фицморрис
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts