+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 89.

Тема: Околоигровые оффтопы

Hybrid View

  1. #1
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    -В моем доме попрошу не выражаться.
    -А что я сказал?(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, ты как-то перегибаешь про "царя и бога". Торрио не рулил всеми и вся и не был беспорным авторитетом. Открыто наезжать начал ты, в посте про венки и если ты думаешь что на такие выпады тебе не будут отвечать, ты глубоко ошибаешься.
    И про самую сильную группировку я бы не зарекался, у нас ролевая игра, а не историческая реконструкция. Советую немного попуститься и на игре тоже не сильно крутить пальцы, могут и ответить. Мы отлично понимаем кем был Торрио, но стоит и про других немного почитать и знать кто в ответ ответить может и кому грубить не нужно.

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, ты получил справедливое замечание за панибратский разговор при полицейском. Это достаточно сильно тебя дискредитирует, как минимум в глазах Торрио. В ответ, ты начал быковать (извини, но в русском аналоге это корректный термин). В тот момент, когда высшие эшелоны группировки начинают вести себя как рядовые бугаи, отношение к ним становится таким же. Я прекрасно в курсе, кто такой Хайме и какое место он занимал в банде. Однако, так как ты себя повел на форуме он бы вести не стал - иначе не дошел бы до своего уровня. А раз стал - значит он еще мелкая сошка. Это исключительно из того, как ты себя ведешь, как первое-второе лицо в банде. Да, Торрио не управляет всем Чикаго, но, тем не менее, он представляет из себя ту силу, перед которой ни один умный главарь не станет [mat]выебываться[/mat] в открытую, если не хочет непосредственного вооруженного конфликта. ТЕМ БОЛЕЕ, что мастера ожидают от нас минимума стрельбы и максимума игры. А это обозначает, что в последнюю очередь используют не только ствол, но и непосредственные угрозы. Поэтому, я очень расчитываю, что на игре Хаиме будет вести себя несколько осмотрительнее. За сим, считаю разговор исчерпанным. Dixi

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Быковать? Я? Всё что я попросил, это чтоб Торрио повторил свои шуточки на игре нам в лицо. Мне кажется тебе будет слабо, а не слабо, так повтори и посмотрим чем это закончится, исходя из тобой же описанных "понятий".

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Быковать? Я? Всё что я попросил, это чтоб Торрио повторил свои шуточки на игре нам в лицо. Мне кажется тебе будет слабо, а не слабо, так повтори и посмотрим чем это закончится, исходя из тобой же описанных "понятий".
    Есть такое мнение, что ты меня с кем-то перепутал. На слабо свою шпану районную брать будешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Is féidir liom scríobh i nGaeilge chomh maith agus is féidir leat, ach tá a fhios agat go bhfuil a lán de na hinimircigh gan leibhéal dóthanach mBéarla, le do thoil mar sin a n-othar agus i mBéarla simplí a úsáid.
    Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
    Патрик О'Мэлли, бармен. К вашим услугам.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
    Agus a lán againn fós Erin gur rugadh fiú sna Stáit Aontaithe

    Алан Крикет Харп,
    совладелец компании "WGN & Tribune Co".
    Все так-же к вашим услугам...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  8. #8

    По умолчанию

    I don't care said Pierre - I'm from france…
    Я бы тоже потерялся... (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Феникс, An féidir leat labhairt na Gaeilge chomh maith agus is féidir leat scríobh na Gaeilge?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #10
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    А как будет по-ирландски "my Schwartz is bigger than yours"? И вообще, может вам тему открыть "говорим по-ирландски"? Или может кто языковые курсы на игре устроит?
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts