+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 89.

Тема: Околоигровые оффтопы

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, не знаю, кто его пытается оскорбить, но вот примазаться кто-то точно пытается. Что, цветочный бизнес приелся, решил все венки распродать и в рекруты записаться?

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Длинный мне кажется что ты забыл что Макс не настоящий полицейский - это он играет его. Это ролевая игра а не реальная жизнь или реконструкция. Тут не точности допустимы. Я на пример мед сестра - я знаю как правильно быть медиком - обычно на играх медицина не очень соответствует реальности : Вот представь себе я буду кричать и оскорблять каждого ролевика который играет медика??? Что из этого выйдет полезного???
    Если персонаж Макса в чём то не прав, я думаю на игре ему объяснят.

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, в Чикаго полисмен, он как сапер - в первый раз ошибается, когда форму одевает.

  4. #44
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer, приятно когда меня путают с О'Банионом, но моя фамилия Вейсс и цветочного бизнеса я не унаследовал. Придумывай новую шутку, незачёт

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, да ну, весь Чикаго в курсе, что ты у него на полставки подрабатываешь. Цветочный бизнес, он ведь, наверное, такой доходный, что тузом себя чувствовать начинаешь и с полицией заигрывать. Ты смотри, они пончики любят больше цветочников.

  6. #46
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Про заигрывания с полицией, ты нам в лицо на игре повторишь, а мы послушаем.

  7. #47
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, У меня такое ощущение, что ты мне пытаешься публично угрожать, да еще изначально нарушив некое правило, существующее между серьезными людьми - не вмешивать попусту полицию в свои дела. На тот случай, если ты недавно в городе, я напомню, что владельцем магазина ты еще не стал, по крайней мере, на бумаге.

  8. #48
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    У меня такое ощущение, что мне опять отвечают на ирландском и у меня заглючил Гугль Транлейтер.
    Какой магазин? Кто вмешивал полицию? Кто тут серьезный человек?

  9. #49
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Надо будет с О'Банионом поговорить, чтобы свое бычье по понятиям научил разговаривать наконец-то.



    З.Ы. Робик, я между делом, напомню, что на 20ый год Хаиме - никто, чтобы выеживаться перед Торрио и бандой Колосимо. Тем более, открыто угрожать. Если ты хочешь поупорствовать, я тебя сразу предупреждаю, что играть я буду вполне достоверно, а откровенного неуважения от чужих шестерок не потерпит даже миролюбивый Торрио. Чтобы потом не возникало обидок на маньячку и сломанную игру - если это произойдет, это будет исключительно игровым следствием неумения Хаиме следить за базаром перед старшимии по званию.

  10. #50
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    О, и про бычье я от тебя бы хотел на игре услышать в лицо. Какой-то ты в виртуале смелый слишком.
    Шестерок своих можешь на игре бычьем называть.
    По мойму Фесс, ты пересмотрел советских фильмов про зэков. Тебе бы на другую игру.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts