+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 89.

Тема: Околоигровые оффтопы

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, см. Апдейт. Ирландцы конечно горячие, но это не значит, что у них отсутствуют мозги и инстинкт самосохранения.

  2. #52
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Робик, я между делом, напомню, что на 20ый год Хаиме - никто, чтобы выеживаться перед Торрио и бандой Колосимо. Тем более, открыто угрожать. Если ты хочешь поупорствовать, я тебя сразу предупреждаю, что играть я буду вполне достоверно, а откровенного неуважения от чужих шестерок не потерпит даже миролюбивый Торрио. Чтобы потом не возникало обидок на маньячку и сломанную игру - если это произойдет, это будет исключительно игровым следствием неумения Хаиме следить за базаром перед старшимии по званию.
    Фесс, ты что-то путаешь, Вейсс никогда в шестерках у О'Баниона не бегал. Они всегда были хорошими друзьями. И в 20ом, Хайми был вполне себе известной личностью. Хочу тебе напомнить, что наша четверка - в большей мере уважающие друг друга друзья, а не босс и его подчиненные и быковать нас не стоит. Мы не менее тебя, а то и более уважаемые люди на своей территории.

  3. #53
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Так, спокойно, горячие итальянские (и ирландские) парни.
    Хайме Уэйсс как ближайший друг О'Баниона многое себе может позволить. Его статус в банде значительно выше, нежели у того же Капоне - фактически, он один из главарей, а О'Банион там скорее первый среди равных.
    И я очень надеюсь, что до начала игры все крепко забудут слова "шестерка", "бычье" и подобные им.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #54
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Закрыли тему, на игре будем разбираться у кого лучше "костюмчик сидит".

  5. #55
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Не знал куда написать - напишу сюда.
    Тут поднимали тему общения на английском - так вот я с удовольствием. Приходите (особенно ирландцы).

  6. #56
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Опаньки,ежели есть желание пообщаться на классической фене 40-ых,то милости просим граждане макаронники.
    Начальник не для протокола,а для души мои слова тебе. Хитры вы,
    конечно, суки лягавые, с подходцами вашими. Но заточек у нас хватит для вас всех - всегда пожалуйста, наглотаетесь досыта. Как недавно на Цветном бульваре. Будь, начальник! И не кашляй!Песику вашему, Сенечке Тузику, персональный привет!(с)

  7. #57
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Феникс,у тебя пистолетик то есть?

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, тут вопрос стоит в том, чего ожидают, когда в открытую проявляют неуважение к боссу заведомо более сильной группировки, тем более итальянской. Тут, я еще буду сначала мягко намекать, потому более жестко. На игре в оффплей я выходить не буду - решил наехать, будь готов к последствиям. Даже ирландец должен понимать перед кем выпендриваться можно, а перед кем - чревато ненужными проблемами. Особенно, если это важная шишка. Если он этого не понимает, то он автоматом себя опускает на уровень уличной шпаны и отношение к нему соответствующее.

    З.Ы. Понятие "бычье" я ввел только потому, что более тонкого намека игровым языком Хаиме не понял. А термин "понятия" абсолютно точно описывает этикет между бандами на тот период.

  9. #59
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    "Рядовой Куча, во что ты превращаешь мою любимую морскую пехоту?"(с)

    Народ, мы все-таки в Америку 20-х играем. Напоминаю, если кто забыл.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #60
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    -В моем доме попрошу не выражаться.
    -А что я сказал?(с)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts