+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 89.

Тема: Околоигровые оффтопы

  1. #61
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, ты как-то перегибаешь про "царя и бога". Торрио не рулил всеми и вся и не был беспорным авторитетом. Открыто наезжать начал ты, в посте про венки и если ты думаешь что на такие выпады тебе не будут отвечать, ты глубоко ошибаешься.
    И про самую сильную группировку я бы не зарекался, у нас ролевая игра, а не историческая реконструкция. Советую немного попуститься и на игре тоже не сильно крутить пальцы, могут и ответить. Мы отлично понимаем кем был Торрио, но стоит и про других немного почитать и знать кто в ответ ответить может и кому грубить не нужно.

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, ты получил справедливое замечание за панибратский разговор при полицейском. Это достаточно сильно тебя дискредитирует, как минимум в глазах Торрио. В ответ, ты начал быковать (извини, но в русском аналоге это корректный термин). В тот момент, когда высшие эшелоны группировки начинают вести себя как рядовые бугаи, отношение к ним становится таким же. Я прекрасно в курсе, кто такой Хайме и какое место он занимал в банде. Однако, так как ты себя повел на форуме он бы вести не стал - иначе не дошел бы до своего уровня. А раз стал - значит он еще мелкая сошка. Это исключительно из того, как ты себя ведешь, как первое-второе лицо в банде. Да, Торрио не управляет всем Чикаго, но, тем не менее, он представляет из себя ту силу, перед которой ни один умный главарь не станет [mat]выебываться[/mat] в открытую, если не хочет непосредственного вооруженного конфликта. ТЕМ БОЛЕЕ, что мастера ожидают от нас минимума стрельбы и максимума игры. А это обозначает, что в последнюю очередь используют не только ствол, но и непосредственные угрозы. Поэтому, я очень расчитываю, что на игре Хаиме будет вести себя несколько осмотрительнее. За сим, считаю разговор исчерпанным. Dixi

  3. #63
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Быковать? Я? Всё что я попросил, это чтоб Торрио повторил свои шуточки на игре нам в лицо. Мне кажется тебе будет слабо, а не слабо, так повтори и посмотрим чем это закончится, исходя из тобой же описанных "понятий".

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Is féidir liom scríobh i nGaeilge chomh maith agus is féidir leat, ach tá a fhios agat go bhfuil a lán de na hinimircigh gan leibhéal dóthanach mBéarla, le do thoil mar sin a n-othar agus i mBéarla simplí a úsáid.
    Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
    Патрик О'Мэлли, бармен. К вашим услугам.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
    Agus a lán againn fós Erin gur rugadh fiú sna Stáit Aontaithe

    Алан Крикет Харп,
    совладелец компании "WGN & Tribune Co".
    Все так-же к вашим услугам...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  6. #66

    По умолчанию

    I don't care said Pierre - I'm from france…
    Я бы тоже потерялся... (с)

  7. #67

    По умолчанию

    Феникс, An féidir leat labhairt na Gaeilge chomh maith agus is féidir leat scríobh na Gaeilge?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #68
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    А как будет по-ирландски "my Schwartz is bigger than yours"? И вообще, может вам тему открыть "говорим по-ирландски"? Или может кто языковые курсы на игре устроит?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    А как будет по-ирландски "my Schwartz is bigger than yours"? И вообще, может вам тему открыть "говорим по-ирландски"? Или может кто языковые курсы на игре устроит?
    mo Schwartz Tá níos mó ná mise

    Но ты безусловно прав...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  10. #70
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Volya, Mo sheanathair labhair an teanga faoi shaoirse. Scríobh mé go maith, ach speek dona go leor. Is é sin mar nuair a bhí mé beag Scríobh mé go leor a seanathair, ach chonaic mé air ach amháin ar laethanta saoire. Agus tú? labhraíonn tú Gaeilge chomh maith mar a scríobhann tú?

    Симбелин, "my Schwartz is bigger than yours" будет Mo Schwartz Tá níos mó ná do
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts