+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36, из 36.

Тема: Предложение изменить систему послеигрового голосования

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, Окей, тогда по пунктам -

    1) Если не было, это не значит, что не додумались - Сам просил людей идиотами не считать - куда более вероятно, что это просто НЕ НУЖНО и потому не делается. А то, что его чаще делает админ, чем мастер, говорит о том, что мастерам оно вообще не особо впилось.

    2) Вообще, голосование должен делать не админ, а мастер игры. Даже у самого хренового мастера есть право решать, каким будет голосование по его игре и будет ли вообще.

    3) При огромном количестве форумчан, которым легче поставить галочку, чем сделать конструктивный разбор полетов, такое голосование в анонимном порядке не будет нести никакой практической пользы - тот, кто может и хочет дать развернутую оценку и способен ее аргументировать, делают это и так. Именно благодаря тому, что голосование не выражает нюансов, у таких людей вообще возникает желание давать развернутое мнение, а не поставить анонимно две галочки и сказать всем спасибо.
    И информации, для работы над ошибками из развернутых ответов можно почерпнуть куда больше, чем от двухстрочной статистики- у тебя не так много игр, чтобы ей вообще заниматься, если только мастерам шворцами не захочется между собой померятся.

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шутница Даша, тут просто больше градаций оценки. Да и голосование открытое, хотя большинство говорят, что это лишнее.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    куда более вероятно, что это просто НЕ НУЖНО и потому не делается
    Думаю, что если что-то не попробовать или хотя бы обсудить - не узнаем, нужно ли. Тут были высказывания не только против, в том числе, от мастеров. И мной был получен положительный отзыв от мастера в личной беседе.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    А то, что его чаще делает админ, чем мастер, говорит о том, что мастерам оно вообще не особо впилось.
    Или что мастера считают это прерогативой админов. Которые, в свою очередь поинтересовались в этой ветке: господа, а может так лучше?
    Цитата Сообщение от Fessaer
    2) Вообще, голосование должен делать не админ, а мастер игры. Даже у самого хренового мастера есть право решать, каким будет голосование по его игре и будет ли вообще.
    Так вперёд, за циганской звездой кочевой! Если мастера разом скажут, что за них открывать голосования не надо - тогда вообще вопросы снимаются.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    При огромном количестве форумчан, которым легче поставить галочку, чем сделать конструктивный разбор полетов, такое голосование в анонимном порядке не будет нести никакой практической пользы - тот, кто может и хочет дать развернутую оценку и способен ее аргументировать, делают это и так. Именно благодаря тому, что голосование не выражает нюансов, у таких людей вообще возникает желание давать развернутое мнение, а не поставить анонимно две галочки и сказать всем спасибо.
    А вот это действительно дельное соображение. Так может, нам вообще голосование не нужно, а нужны после игры ветка отзывов + ветка под названием "фаллометрия" и всё?

  3. #33

    По умолчанию

    Мне близка точка зрения Кабана (Комара)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34

    По умолчанию

    Я согласен с ИЛСом, но спорить с остальными лень. Кстати, ИМХО стоит открыть голосование в мастерятнике. Будет правильнее оставить решение за мастерами, как бы их оценивают и всё такое.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #35
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ну и я +1 к Кабану.

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Axanor, у нас цель не спорить, а обсудить, надо ли нам. И думаю, что игроки имеют право принять участие в этом обсуждении

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts