Fessaer, ок, только сегодня и только для вас:

Цитата Сообщение от KAБAH
1) Игроки далеко не всегда могут отделить причины хорошего/плохого: где причина - мастер, где игротех, где капитан, где остальные игроки, а где он любимый.
2) Те игроки которые этим заморачиваются (их вряд-ли большинство) ставят достаточно обьективную оценку. А те кто нет - хоть на 5 оценок дели.
Игроки далеко не так тупы, как вы считаете. Просто при недифференциированной оценке кто-то считает, что оценять нужно в комплексе, а кто-то - что только работу мастеров. А если и есть те, кто не задумывается - так вот глядишь и начнут.
Цитата Сообщение от KAБAH
3) Я согласен, что система не идеальна, но у нее уже есть система отсчета (прошлые игры). ИМХО обнулять не стоит - результат бдет тот-же тка в профиль.
Не попробуем - не узнаем, а если бы всё делали "по получившемуся", мы бы жили в пещерах и бегали с каменными топорами. В конце концов, не понравится - вернёмся к старому, делов-то.
Цитата Сообщение от KAБAH
4) Мастер который очень захочет всегда может открыть отдельный опрос по любому конкретному аспекту игры
Тем не менее я такого не видел ни разу. Хотя не раз писал в отзывах, что неплохо бы две оценки...
Может быть, у мастеров после игры не особо есть силы задуматься об этом? А когда голосование уже идёт в полный рост - не хочется менять?
Или может быть, такие, как Кабан, хотят, чтобы "вроде сошедшее" таким и оставалось - не знаю, то ли из боязни что-то менять, то ли от лени, то ли от ретроградства.