Юлька бывш. Иерусалимская, ну вот... а я так хотел глупый ответ

Цитата Сообщение от Julia
практически все так делают
мне кажется, за всех не стоит всё-таки говорить.
Я не раз ставил высокую оценку игре, на которой сам поиграл плохо. Когда сам себе был буратина.

Цитата Сообщение от Julia
Я считаю, что это - допустимый способ определять оценку игры. Например, в моих глазах сочетание "Мастера забабахали всем великолепный проект на 5" и "Мастера меня продинамили, я поиграл на 3" дает вполне оправданную четверку в оценке. Потому что, если игрока продинамили по-полной, то он имеет полное право сказать, что проект не был подготовлен на отлично.
Ещё раз уточняю: "мастера забабахали" и "мастера продинамили" - это одна и та же оценка. Ключевое слово - "мастера".
Но кроме этого есть ещё "капитан команды", "товарищи по команде", "противники", "я сам". Разумеется, оценивать всё это по отдельности - это явный перебор. Но дать некую разумную оценку течению игры вокруг тебя и у тебя в той мере, в которой упомянутое течение зависит от тебя же и окружающих тебя людей - мне кажется, это достаточно осмысленный шаг.
И вообще говоря вот он-то нифига не для мастеров. Он даёт возможность игрокам оценить самих себя - как в окружении, так и лично. Или мы твёрдо решили, что мастера должны развиваться и двигаться вперёд, а игроки могут ограничиться тем, что прикид апдейтить?