+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25, из 25.

Тема: Видео тренировок по ведению боя. Страйкера говорят - годные

  1. #21
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Юрк, я остаюсь при своем, поскольку есть базовые навыки (от наработки которых потом зависит все остальное), а здесь они, мягко говоря, отсутствуют. Либо это совсем зеленые новички, либо любители (про американские видео я не говорю, это просто постановка). В остальном, понятное дело, можно до хрипоты спорить о том, какая система лучше.

    Мы об этом на ГМ поговорим, если ты там будешь.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, я только сомневаюсь, что любители, даже в России, имеют доступ к такому арсеналу и могут проводить тренировки с ним на стрельбищах.

  3. #23
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    я остаюсь при своем, поскольку есть базовые навыки (от наработки которых потом зависит все остальное), а здесь они, мягко говоря, отсутствуют
    я не зря писал.
    Цитата Сообщение от mad
    знакомый долго спорил и всячески подкалывал одну из подобных систем, а потом вдруг оказалось что наша шаетет работает по этой же схеме. шутки и споры прекратились и началась грамотная работа
    кроме того, как писал Фесс, это могут быть новички на курсе.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    ILS, З.Ы. Ребят, когда вам даже два постоянно тренирующихся (и постоянно спорящих друг с другом) человека хором говорят, что "нисмишно", это ИМХО достаточно увесистый повод задуматься над качеством юмора. А тут уже не два отписались.
    +1

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А ствол опускать зачем?
    Чтоб посмотреть на результат стрельбы, заметь он это делает каждые 3 патрона как и у нас , при этом тебе показали 2 способа и утрировано медленными и размашистыми движениями , так как это инструктаж.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Почитав отзывы и почесав репу, скорректировал тему.
    Хотя - возвращаясь к посту Борка - я бы посоветовал следующее.
    Какой бы ни была система, как правило, в основе её лежит не один год опыта, анализов и проверок. Так что в любой системе есть свои приемущества, и, как водится недостатки.
    Так вот, те, "кто не знаком с армией" - если вы хотите делать что-то, не похожее на сериал "Звёздные рейнджеры" - заморочтесь инструктором и отработайте хотя бы базу, не важно, по какой системе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts