+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Эирсофт игра "Война картелей"

  1. #1

    По умолчанию Эирсофт игра "Война картелей"

    Этот форум со своим эирсофтным подфорумом пришелся очень кстати - как раз на следующей неделе, в шаббат, 17/12/2005 ваш покорный слуга вместе с Игорем-Медиком организуем эирсофт игру.

    Здесь висит вводная. Здесь обсуждения и фотографии с полигона.

    Сколько это стоит? За 150 шекелей вы получаете винтовку (AEG), 600 шаров, защитное снаряжение, комбинизон и страховку. За 200 шекелей - тоже самое, но 1000 шаров. Если в процессе игры вы захотите докупить шары, то за ту же доплату в 50 шекелей вы получите одну обойму (300 или 250 шаров - в зависимости от типа оружия, которым вы будете вооружены - то есть меньше шаров). Участие со своим стволом - 60 шекелей. Цены, к сожалению устанавливаю не я, а контора сдающая оборудование, а посему "торг здесь не уместен". Увы.
    Во что играем? В общих чертах сценарий крутится вокруг торговли наркотиками в одной из южноамериканских стран. Есть команда наркокартеля, в задачи которой входит доставка караванов с наркотиками из глубины страны к побережью. Есть правительственные войска, которые с наркокартелями борятся. Есть партизаны, которые воюют с правительством и попутно пытаются помочь картелям в их тяжелом труде по сбыту наркотиков путем экспропиации оных. И есть американские ренджеры, которые не только должны помешать наркокартелям, но и не попасться на глаза правительственным войкам и партизанам, поскольку они там находятся, так сказать, не совсем законно.

    3аписываться на игру можно через меня 054-5307140 или Skype sirUjin. Задавать вопросы можно здесь. Только учтите, количество мест (то есть винтовок на съем) ограничено, то есть можно опоздать и не получить винтовку.

    P.S. Участие девушек не только возможно, но и всячески приветствуется

  2. #2

    По умолчанию

    Заяви игру через календарь. Я подтвержу, чтоб сразу появилось.

  3. #3
    Mefaked
    Guest

    По умолчанию

    Интересно, но не смогу быть у меня шабат шмирот на басисе.

  4. #4
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Кто из пользователей форума ДА выходит на игру?

  5. #5
    The Kalash
    Guest

    По умолчанию

    Я выхожу в ЮС Рейджерах

  6. #6

    По умолчанию

    Я тут сообразил, что выйти хочу, но не могу. У Кати Керлин День рождения- святое.
    Но в следущий раз вы от меня не отделаетесь, у меня уже давно есть желание попробовать себя
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    Леша, не отвертишься. День рождение 16-го, а игра 17-го!

  8. #8

    По умолчанию

    А есть возможность поехать в субботу? Тогда я в люльке! даже напиваться не буду в пятницу!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Игра в субботу. Сбор недалеко от Кирьят-Гата в 8:00. Читайте тему, товарищи. Леша, так тебя писать в списки?

  10. #10

    По умолчанию

    как мне туда в субботу добраться
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts