+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29, из 29.

Тема: официальная амута

  1. #21

    По умолчанию

    ЕМНИП, в свое время это уже пытались сделать. После проверки всех плюсов и минусов, обнаружили, что плюсов нет. Кстати, регистрация амуты платная и тогда стои ла 1000 в год. Сейчас наверняка больше. Также, вроде было необходимо сдавать фин. отчет, провереный бухгалтером, а это еще расходы. Плюсы от амуты будут только если она будет активно лизать одной из партий, и то результат будет хреновый.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #22
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Если комуто для организации чего нибудь нужна официальная платформа или нужна страховка можете обращаться ко мне или Юджину мы вам поможем если сможем.

  3. #23

    По умолчанию

    4 года назад регистрация стоила 1300. Годовой финансовый отчет можно делать самим и получать освобождение от ежегодного налога, если оборот амуты меньше аккой-то суммы (не помню, толи 100,000, толи 300,000 шекелей). Но это все равно гемморой, и если все работает неплохо и так, то вся эта лишняя бюрократия того не стоит.

    Граздо лучше попасть под крыло какой-нибудь существующей амуты, которая нам даст возможность махать ее флагом на переговорах с бюрократами, а себе получит лишнюю строчку в годовой отчетности: "вот, какие мероприятия мы проводим". И если не ошибась, именно так Сэм, закрывающий для ролевого движения кучу полигонов и работает.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 16.05.2011 в 18:26
    Плебейство заразно

  4. #24

    По умолчанию

    я все ещё не вижу ни одной причины открывать амуту. Аргументы людей никогда не имевших дело с управлением амутой и её бюкратией - меня улыбают в лучшем случае. Если хоть один из них действительно её откроет... я пожелаю ему удачи, сквозь слёзы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Леш вроде с тобой тут не кто не спорит

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Леш вроде с тобой тут не кто не спорит
    и очень хорошо что не спорит. Все люди имеющие отношения к работе разных амутот уже выссказались, думаю это всех отрезвило.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Собственно, если вы (вдруг) не заметили, единственным за амуту был Гай, и тот давно стушевался.

  8. #28
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Лёша,Илс да я был единственным, и остаюсь единственны по ходу дела, и я не стушевался, просто среди всех кто мне ответил были либо люди серьёзные и уже поднявшие амутот( и в принципе относящиеся больше к страйку) либо же небыло никого. Я человек русский и ещё не забыл фразу "всем миром победим" но когда этому миру не нужна ни победа,ни сколь нибудь нормальное признаие органами, то заставлять я никого не собираюсь. захотят что то изменить, мой телефон на форуме. кстати насчёт организаций вроде команды,клуба,амуты Беер-шева в этом зубки скушалау того же Сэма осталось очень много полезных знакомств, мне очень много звонят из ирият Беер-шева и кивуним, но одно плохо что при всём при том что нас хотят видеть государственные учереждения тусовка беер-шевы вымерла, а начиналось всё с простенького клуба. Я готов продать душу в Хель лишь бы РИ в израиле подняли голову и сказали это наше хобби и мы имеем право заниматся им там где хотим, сколько хотим и как хотим. и чтоб вдруг как на ГМ полигон который выделили мастерам не уходил вдруг к цофим, и чтобы никто, никакой [mat]пидорас[/mat] не смел сказать, а это та толпа дибилов считающих что они эльфы.
    Я всё сказал и говорить как я понимаю мне не с кем. я не преуменьшаю труд который должен быть вложен, он да титанический. но если люди увидят серьёзность то и сами станут серьёзными.Я надеюсь.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    guy, тут научно-популярно расписали плюсы и минусы амуты. Твой последний пост содержанием говорит о том, что ты доводы людей вообще не воспринял, а решил, что "[mat]распиздяям[/mat] лень". (читаем твое последнее предложение ) О какой серьезной работе может идти речь, если даже на таких, базовых моментах существует непонимание проблемы?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts