+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 29.

Тема: официальная амута

Hybrid View

  1. #1
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Гай извени но ты путаешь причину и следствие а также желаемое и действительное.

    Все что даёт амута это официальный статус организации. На этом все заканчивается, все остальное что ты описал может быть а может и не быть и в любом случае подразумевает титаническую работу людей состоящих в этой амуте. Айрсофтерам нужна была амута поскольку у аирсофта работы с официальными лицами было в разы больше чем у ролевых игр и нельзя было продвинуть хоть что нибудь без официального статуса. В ролевых играх ситуация попроще.

    В любом случае те преимущества которые ты описал зависят не от того есть или нет амута а от того есть или нет достаточно большая группа людей желающая работать над ролевыми играми вне рамках подготовке к конкретной игре.


    2)я об этом и говорил, объединить разрозненные колосья в один мощный пучок
    Ну ты же понимаешь, что силой не кого не обьеденишь , если люди не хотят обьеденяться сейчас то наличие амуты на как на это не повлияет. Тоесть сначала должны обьедениться а потом можно делать амуту.

    3) Никто не спорит, но это только до того момента как будут налаженны связи с официальными лицами тех или иных инстанций.
    Нет это постоянная работа и не маленькая и это работа сверх обычной работы нужной для организации игры.

    4) Для любого человека фраза мы собираемся поиграть в лесу бен шемен не скажет толком ничего, а когда говорят фразу Амута .... проводит мероприятие посвящённое миру....! - это совершенно другое отношение, показывающее на серьёзность. у любого человека возникнет вопрос а за что я собственно буду платить деньги едя на игру если её делает кто то кого я не знаю и не понимаю с чем имею дело? Когда он слышит амута, он быстрее решится заявится на проэкт.
    Амута более прозрачна в своих финансах это так , но в айрсофте создание амутот не к какому увеличению количества игр и/или игроков не привело, я думаю ты значительно переоцениваешь привлекательность амуты в глазах потенциальных игроков.

    5) Не согласен, та же асаа на игры, приходит "амута" к фирме перевозок подписывает с ними договор, что на каждый проэкт они будут единственными кто будет делать перевозки, проэктов в году есть от н до м, за это они должны будут скинуть стоимость самой перевозки/подвозки. Одина мастерская группа такое предложить не сможет потому что у них один-два проэкта, а когда говорится о чуть ли не о каждом месяце, то разговор другой.Оптом дешевле.
    Теоретически можно , но практически амуте нужно будет подписать контракт с обязательством в Н проектов и если их будет меньше чем Н амута попадет на деньги. Не думаю что найдется много желающих рисковать финансово ради ролевого движения.

    6) а я слышал, по крайней мере макаби даром и цофим получают энное количество денег на проведение мероприятий, конечно не всаегда это наличные, а к примеру им государство в лице местной ирии выделяло безплатно зал на протяжении 7ми лет для проведения гимнастрады амуте макаби даром.
    Получить что-то матеряльное от государства очень очень сложно и требует массу усилий , мы за 5 лет так не чего не от кого и не получили.

    7) Извиняюсь скоре я не правильно выразился... я имею ввиду договора с властями, сроком больше чем на одну игру.
    Страховку предоставляют страховые компании, не государство, всё банально упирается в деньги, амуте нужен будет источник доходов что-бы оплатить страховку.
    Последний раз редактировалось Mikhail_T, 15.05.2011 в 18:31

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts