Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #121
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Илс, чего тут наказывать то? Люди выссказали своё мнение.
    Да, доска объявлений стояла в странном месте и расписание на ней появилось поздно. Очень нехватало объявлений по громкоговорителю. Всё это - конкретные просчёты.
    Но утверждать, что расписания совсем не было - злостный [mat]пиздёж[/mat] и провокация. Перед ГМ мне стало интересно, какие лекции проводятся и когда, я зашел на форум и за 2 минуты, в теме про мастер-классы, нашел всё что мне было нужно. Я особенный? Выдайте мне медаль.

  2. #122
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, одно дело - написать
    Цитата Сообщение от Robik
    Да, доска объявлений стояла в странном месте и расписание на ней появилось поздно. Очень нехватало объявлений по громкоговорителю
    (кстати, я утром/днём пятницы подробного расписания, которое привела тут Юлька, на доске не видел, а потом просто перестал подходить, исходя из того, что если не было сразу, то и дальше вряд ли... сам себе буратина, ага. Впрочем, почти везде, где хотел - я побывал.)

    А другое дело - три страницы выяснений, расписание плохое, или читатели тупые. Может, хватит?

  3. #123
    Bagira
    Guest

    По умолчанию

    Юль, я не про себя. Я на городе встретила троих нубов, которые спрашивали существует ли форум ролевиков вобще =) И ещё одного, который жаловался, что его до сих пор не авторизировали. Кстати в прошлом году я (ни разу не ролевик, впервые выехавшая на такое мероприятие) была на мастер-классах. Нормально, интересно. Что-то понятно, что-то нет... Так что на многих мастер-классах новичкам самое место =) Я правда считаю, что тема создана не для того, чтобы спорить до потери пульса, а чтобы делать выводы для следующих мероприятий. Есть новички, есть люди не очень следящие за форумом, есть те, кто не планировал идти... а потом передумал. О них тоже надо думать. У меня ни в коем случае нет желания никого обидеть. И я очень ценю работу оргов, мастеров. Многим я готова аплодировать стоя. И помогать по мере сил и возможностей.Претензии к расписанию были не к тебе лично, а в целом к тем, кто за это отвечал. Так уж получилось, что с тобой спор завязался. Я убегаю из этой темы, пока по голове не получила.
    Последний раз редактировалось Bagira, 17.05.2011 в 08:25

  4. #124

    По умолчанию

    Bagira, мой первый пост вобще был ответом на пост Юджина. Я считаю, что все мы взрослые и сознательные люди, и если чего-то хотим получить, можно и усилия какие-то приложить. А о том, что ты написала, я даже спорить не хочу. Старались как лучше, просто так получилось...

  5. #125
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я очень хотела послушать лекции, до начала ГМ несколько раз заходила на форум и проверяла, тем не менее - найти, где и что происходит на самом полигоне было занятием нетривиальным. Но это, думаю, уже все поняли. Карта+расписание+объявления+ хорошо бы еще, чтобы на каждой локации висело объявление (большими буквами, для тех, кто в танке), что там проводится или собирается проводиться.

  6. #126

    По умолчанию

    Юлька, Батя, никто не поливает прошедшее мероприятие грязью. Я очень постарался чтобы в моем отчете была бы только конструктивная критика.
    Ю;ля, рассписание может на форуме и было. Вот только неправильно ожидать от посетителей фестиваля, что они его запомнят. Еще неправильней ожидать что они его распечатают и привезут. Это моя ИМХА.

    Мне кажется, цель всего этого мероприятия - сделать как можно большему количеству людей как можно интересней. Наличие расписания - это один из факторов, который поможет в достижении этой цели. Без него тоже сойдет, но с ним гораздо лучше. Вот и все.
    Плебейство заразно

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ю;ля, рассписание может на форуме и было. Вот только неправильно ожидать от посетителей фестиваля, что они его запомнят. Еще неправильней ожидать что они его распечатают и привезут. Это моя ИМХА.
    В твоем конкретном посте (с которого все началось) написана критика именно по поводу объявлений на форуме. В общем расписании действительно была не вся инфа, но было сказано где ее искать. Насчет самого фестиваля, повторюсь, планировалось распечатать. Почему не случилось, я хз. Но очевидная критика, она и для организаторов очевидна.

  8. #128
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    АААААА я [mat]Мудак[/mat]...Забыл,ой забыл....
    Хочу выразить отдельную огромную благодарность Ольге Лучко за помощь в организационном проведение турнира,терпение меня и готовность к неожиданным оборотам!!!Оля,я тебе очень благодарен!!!!
    Ибо Моргул Я!

  9. #129
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Знаете, по моему наблюдению - если люди начинают придираться к пустякам - значит проект прошёл хорошо.

  10. #130
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    Батя, вопрос восприятия. Можно обидеться на самое аккуратное высказывание, а можно и мат воспринять конструктивно. Лично я на ГМ не ездила ни раз, искренне не понимая, чем там заниматься. Меня уболтали, мол, много чего будет, на прошлых фестах было интересно. В итоге, я так и не поняла, что именно, поскольку если на что и наткнулась - исключительно по счастливой случайности. Никто не отрицает вашего вклада, но знать о нем и почувствовать на своей шкуре - две большие разницы, как говорят на родине Казановы. Не я одна профукала вещи, ради которых, собственно, ехала. Давай я вам расскажу, какие вы ути-пуси, вам понравится, а на следующий ГМ мы повторим те же ошибки... Определись, зачем вы спрашиваете наше мнение - услышать дифирамбы приложенным усилиям? об этом вам сказали все, даже недовольные. О недочетах слышать не хотите? в оценках оставтье только пятерку и наслаждайтесь.
    Ясная,
    не вкойм случае не наезд,
    а давай в следующем году ты войдешь в орг-группу ГМ2012.И все будет чики пуки...А сейчас это
    пусто ,не нужно и бесполезно...


    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts