Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #131
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Да и наверное всем меседж надо послать:

    Помогали , строили, делали ? МОЛОДЦЫ!
    Претензии к Орг группе лично в письменом виде,для того чтобы не забылось к Городу 2012.
    Хотите чтобы было лучше,что то не понравилось? Записывайтесь в Орг-группу,строяк или платите больше.
    Ни в койм образе не защищаю орг-группу,к ней претензии выдам(точно выдам) именно в том виде ,в котором предложил вам.

    Участвовали,наслаждались,отдыхали

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43


    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Батя и Кошка днем с огнем обыскались ,кто же им поможет,а как же нам отблагодарить команду строяка?ПЧЕМУ никто не вызвался помочь?
    Потому что привыкли что для вас все делают!

    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    Ибо Моргул Я!

  2. #132
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Morgul,
    Я тебе говорил, что ты умница? :-) Ещё раз скажу!

  3. #133
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Людь, есть дикое имхо, а давайте на ГМ 2012 все кто сказали какую либо критику, конструктивную или нет войдут в состав мастерской команды и помогут ребятам. Я лично готов на следуйщий ГМ сделать и отдизайнить карты местности для прощего понятия непонятливых.Помочь с выводом Арены и менистрельника, а так же помочь всем нуждающимся в моей помощи. только давайте условимся начинать подготовку феста мы начнём прямо сейчас включая все договора за полигон. Мастерская группа вы согласны принять мою помощь? Критики вы согласны взять на себя часть обязательств по благоустройству и улучшению ГМ ( без излишнего потока слов) физически. Жду конструктивного ответа. Ещё раз спасибо Мастерам что при всей жопе с полигоном не ударили лицом ни во что. Я рад что вы такие моторные и старательные за что вам и спасибо.

  4. #134
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Эээ, Моргул, ты не совсем прав. Мероприятие делалось для людей и обвинять потом этих людей в том, что они не помогли провести это мероприятие, не совсем в тему.
    Это как если бы я пришел в платный бассеин, заплатил бы за вход, а потом бы меня поймали на выходе и попросили бы этот бассеин еще и почистить. Не хватает денег на содержание уборщика - поднимите плату с посетителей.
    Кроме того, всегда нужно рассчитывать свои силы. Если ты что-то не можешь поднять своей орг. группой, то по мойму, лучше и не начинать. А обвинять потом посторонних людей, что они тебе не помогли с проведением, совсем не нужно.

  5. #135
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мне кажется, орг. группа вообще-то никого тут и не обвиняла. И вообще сидит тихонько и не высказывается. И я точно знаю, что конструктив на ус мотает. Не смотря на то, что залёт с полигоном обкосячил всё (будете смеяться - даже тему с расписанием: не было бы проблемы, если бы ГМ был на задуманном полигоне - всё было бы видно без доски объявлений).

    С другой стороны, а) Робик в какой-то мере прав; б) и Моргул в какой-то мере прав. Как в том анекдоте, ага.
    Критика можна и нужна, чтобы косяки не повторились.
    С другой стороны, выяснять, кто лично виноват в той или иной ситуации - действительно неприемлемо (орги точно знают, кто в чём виноват, сочтут нужным - выскажут. Причём наверняка лично).

    Поэтому выключите вентилятор.
    Гай, ты не говори, ты делай.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Да и наверное всем меседж надо послать:

    Помогали , строили, делали ? МОЛОДЦЫ!
    Претензии к Орг группе лично в письменом виде,для того чтобы не забылось к Городу 2012.
    Хотите чтобы было лучше,что то не понравилось? Записывайтесь в Орг-группу,строяк или платите больше.
    Ни в койм образе не защищаю орг-группу,к ней претензии выдам(точно выдам) именно в том виде ,в котором предложил вам.

    Участвовали,наслаждались,отдыхали

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43


    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Батя и Кошка днем с огнем обыскались ,кто же им поможет,а как же нам отблагодарить команду строяка?ПЧЕМУ никто не вызвался помочь?
    Потому что привыкли что для вас все делают!

    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    Моргул, ты не прав. Подход при котором конечный потребитель не может критиковать продукт - в корне не верный. Я вот почти ни хрена не делал на ГМ, при этом мне многое не понравилось, я разумеется считаю своим долгом донести это до оргов. Жду того-же от конечных потребителей проектов к организации которых я имею больше отношения. В том числе и от оргов ГМ. Это, повторю, нормальная практика. А вот затыкание ртов под лозунгом "сам то что сделал" к конструктиву не приводит.

  7. #137
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    А именно для этого и делается Фестиваль/Игра/что угодно другое... Что бы люди приехали, поиграли, получили удовольствие и уехали домой. При этом, люди имеют полное право высказать свои притензии, потому что - делается это для них. И подход с позиции - кто ничего не делал - может идти лесом и должен нас только благодарить - считаю в корне не верным.
    В моем понимании - если человек берется что-то делать для других, он должен это делать так, что бы этим самым другим понравилось - тогда честь ему у хвала. А если человек залажал - то он должен быть готов к критике, и к тому, что ему укажут на его ошибки.
    Более того - разумный человек будет учится на своих ошибках, а не кричать - а что ты сделал для проекта, тому, кто приехал отдыхать.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #138

    По умолчанию поклоны и респекты

    Огромное спасибо организаторам фестиваля. Было хорошо, невзирая на провисы. Думаю, следующий будет еще лучше. Потому что ГМ уже вполне определился с форматом и теперь можно оптимизировать соотношение и баланс составляющих.
    Я на следующем Городе надеюсь успеть больше, а прощелкать меньше, и, по-возможности, никого не продинамить.

    К сожалению, я почти ничего не успела увидеть в пятницу, а в субботу все слишком быстро схлопнулось.

    Наташа, спасибо огромное, респект и уважуха. В словарь моего сына прочно вошел термин "детская локация", и это внушает. Я считаю экспериментально доказанным, что когда на ГМ у деток есть своя база это замечательно круто. Прости пожалуйста, что я не смогла больше вложиться в святое дело.

    Огромное спасибо Фениксу и Кошке за Лабиринт. Объем работ просто не поддается осмыслению, могу только почтительно снять шляпу и ошеломленно умолкнуть.

    Спасибо участникам круглого стола за то, что он состоялся. Наташа, Тойво, Фиончик, Химера, Янка, Киллер, Инна, Джулия - извините за временную нестыковку, думаю, было небесполезно.

    Участиникам парикмахерского мастеркласса семинара - спасибо за внимание.

    Остро не хватало герольда, жаль, что сдвинулся и скомкался детский менестрельник... ткань
    Города получилась такой плотной и узорчатой, что мучительно больно за каждую дырку. Одну такую вырубленную в камне яму я обнаружила ночером в пятницу между сценой и дорогой. Удачно, что никто с ней не встретился.

    Менестрельник с Калугиным - это безусловно новый уровень для нашей деревни.
    Тут есть вопрос. Программа у каждого менестреля почти полностью повторяется из года в год и от менестрельника к менестрельнику - это такой концепт? Или есть шанс на легкое обновление репертуара? Я люблю старые песни, но их же дофига!
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #139
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    volya, эта тема уже обсуждалась здесь: http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7283

  10. #140
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    А сколько тебе надо? 50?
    Нет смысла набирать группу строяка в 50 человек и освобождать их от взноса, так как Город полюбому бы не построили(попробуй управлять толпой в 50 человек), а бюджет Города тогда опустился бы ещё на 4000 шекелей вниз.

    А причина по которой при наборе группы не набралось 10 человек, а только 8 и из них на полигон приехало 6 это чистый фак того, кто эту группу набрал.

    И то, что когда произошел аврал с переносом полигона, имея вместо 10 человек только 6 делать потуги построить 100% локаций в гораздо более неудобном месте(при том, что строители были без технической воды и нормальной еды) - это бред больного ума. Они были не способны на это - доказано Городом Мастеров.

    Я тоже подкармливал одного из цевета строяка в четверг, когда увидел, что его обед это пита с нарезанной морковкой.


    Цитата Сообщение от Morgul
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Я не записался ни в какую из организационных частей в мастерской группе, потому что я ТУПО НЕ ДОВЕРЯЮ ИМ И НЕ ВЕРЮ В ИХ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СПОСОБНОСТИ! Не смотря на то, что много моих знакомых там, что то организовывали и я мог бы весьма им пригодится.

    Моргул, ты считаешь сколько людей, которые были на ключевых постах в орг группе этого Города Мастеров приняли решение больше не принимать участие в организации сего мероприятия. Это не китайцы, которых поюзал, выкинул и их осталось ещё 1.5 миллиарда.

    Как человек, которому по душе больше фулл-контактная боёвка, я считаю, что лучше ОТДАВАТЬ, чем получать. И что бы тебе не показалось, что это моё отношение только к боёвке, поспешу тебя обрадовать: В следующих строках своего письма указываю, что я приму и уже даже немного начал принимать активное участие в одном интересное ролевом проекте, который пройдёт в ближайший год. Там я буду активно отдавать. Конечно, этот проект не будет Город Мастеров 2012.

    Мне кажется, что тебя больше должно бесить решение принятое тобой об участии в организации ГМ. Нет неведомых толп ролевиков, которые тебя подвели.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts