Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    А именно для этого и делается Фестиваль/Игра/что угодно другое... Что бы люди приехали, поиграли, получили удовольствие и уехали домой. При этом, люди имеют полное право высказать свои притензии, потому что - делается это для них. И подход с позиции - кто ничего не делал - может идти лесом и должен нас только благодарить - считаю в корне не верным.
    В моем понимании - если человек берется что-то делать для других, он должен это делать так, что бы этим самым другим понравилось - тогда честь ему у хвала. А если человек залажал - то он должен быть готов к критике, и к тому, что ему укажут на его ошибки.
    Более того - разумный человек будет учится на своих ошибках, а не кричать - а что ты сделал для проекта, тому, кто приехал отдыхать.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2

    По умолчанию поклоны и респекты

    Огромное спасибо организаторам фестиваля. Было хорошо, невзирая на провисы. Думаю, следующий будет еще лучше. Потому что ГМ уже вполне определился с форматом и теперь можно оптимизировать соотношение и баланс составляющих.
    Я на следующем Городе надеюсь успеть больше, а прощелкать меньше, и, по-возможности, никого не продинамить.

    К сожалению, я почти ничего не успела увидеть в пятницу, а в субботу все слишком быстро схлопнулось.

    Наташа, спасибо огромное, респект и уважуха. В словарь моего сына прочно вошел термин "детская локация", и это внушает. Я считаю экспериментально доказанным, что когда на ГМ у деток есть своя база это замечательно круто. Прости пожалуйста, что я не смогла больше вложиться в святое дело.

    Огромное спасибо Фениксу и Кошке за Лабиринт. Объем работ просто не поддается осмыслению, могу только почтительно снять шляпу и ошеломленно умолкнуть.

    Спасибо участникам круглого стола за то, что он состоялся. Наташа, Тойво, Фиончик, Химера, Янка, Киллер, Инна, Джулия - извините за временную нестыковку, думаю, было небесполезно.

    Участиникам парикмахерского мастеркласса семинара - спасибо за внимание.

    Остро не хватало герольда, жаль, что сдвинулся и скомкался детский менестрельник... ткань
    Города получилась такой плотной и узорчатой, что мучительно больно за каждую дырку. Одну такую вырубленную в камне яму я обнаружила ночером в пятницу между сценой и дорогой. Удачно, что никто с ней не встретился.

    Менестрельник с Калугиным - это безусловно новый уровень для нашей деревни.
    Тут есть вопрос. Программа у каждого менестреля почти полностью повторяется из года в год и от менестрельника к менестрельнику - это такой концепт? Или есть шанс на легкое обновление репертуара? Я люблю старые песни, но их же дофига!
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #3
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    volya, эта тема уже обсуждалась здесь: http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7283

  4. #4
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    А сколько тебе надо? 50?
    Нет смысла набирать группу строяка в 50 человек и освобождать их от взноса, так как Город полюбому бы не построили(попробуй управлять толпой в 50 человек), а бюджет Города тогда опустился бы ещё на 4000 шекелей вниз.

    А причина по которой при наборе группы не набралось 10 человек, а только 8 и из них на полигон приехало 6 это чистый фак того, кто эту группу набрал.

    И то, что когда произошел аврал с переносом полигона, имея вместо 10 человек только 6 делать потуги построить 100% локаций в гораздо более неудобном месте(при том, что строители были без технической воды и нормальной еды) - это бред больного ума. Они были не способны на это - доказано Городом Мастеров.

    Я тоже подкармливал одного из цевета строяка в четверг, когда увидел, что его обед это пита с нарезанной морковкой.


    Цитата Сообщение от Morgul
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Я не записался ни в какую из организационных частей в мастерской группе, потому что я ТУПО НЕ ДОВЕРЯЮ ИМ И НЕ ВЕРЮ В ИХ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СПОСОБНОСТИ! Не смотря на то, что много моих знакомых там, что то организовывали и я мог бы весьма им пригодится.

    Моргул, ты считаешь сколько людей, которые были на ключевых постах в орг группе этого Города Мастеров приняли решение больше не принимать участие в организации сего мероприятия. Это не китайцы, которых поюзал, выкинул и их осталось ещё 1.5 миллиарда.

    Как человек, которому по душе больше фулл-контактная боёвка, я считаю, что лучше ОТДАВАТЬ, чем получать. И что бы тебе не показалось, что это моё отношение только к боёвке, поспешу тебя обрадовать: В следующих строках своего письма указываю, что я приму и уже даже немного начал принимать активное участие в одном интересное ролевом проекте, который пройдёт в ближайший год. Там я буду активно отдавать. Конечно, этот проект не будет Город Мастеров 2012.

    Мне кажется, что тебя больше должно бесить решение принятое тобой об участии в организации ГМ. Нет неведомых толп ролевиков, которые тебя подвели.
    Una Salus Victus!

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Позвольте я вам подам пример тривиального конструктива.

    В следующий раз
    1) Расписание лекций и мастер классов стоит держать в 1-м посте соответствующей темы. Там больше человек увидят, чем в 79-м.
    2) Этот самый 1-й пост стоит распечатать х раз, привезти на полигон и повесить в 1-й день ( как распечатали программу менестрельника )

    3) Идея с картой города ИМХО годится как бонус (не месте многое может поменяться).
    А вот Указатели на которых написано "Кабак","Турнир","Лекции/мастерклассы","Мини-Игры", "Сцена" и.........а да.... "РЕГИСТРАЦИЯ" - это да.
    Даже если все локации встали не там где планировалось, вешаются указатели внутри города и все знают куда идти.
    4) Мегафон или герольд очень помогут (но это уже выяснили)


    Конкретно, выполнимо и по делу.
    Слабо еще пару постов в таком стиле, а не про ДАртаньяна и окружающих

  6. #6
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Позвольте я вам подам пример тривиального конструктива.

    В следующий раз
    1) Расписание лекций и мастер классов стоит держать в 1-м посте соответствующей темы. Там больше человек увидят, чем в 79-м.
    2) Этот самый 1-й пост стоит распечатать х раз, привезти на полигон и повесить в 1-й день ( как распечатали программу менестрельника )

    3) Идея с картой города ИМХО годится как бонус (не месте многое может поменяться).
    А вот Указатели на которых написано "Кабак","Турнир","Лекции/мастерклассы","Мини-Игры", "Сцена" и.........а да.... "РЕГИСТРАЦИЯ" - это да.
    Даже если все локации встали не там где планировалось, вешаются указатели внутри города и все знают куда идти.
    4) Мегафон или герольд очень помогут (но это уже выяснили)


    Конкретно, выполнимо и по делу.
    Слабо еще пару постов в таком стиле, а не про ДАртаньяна и окружающих
    +10505050000
    osobenno 3 punkt,on podhodit dazhe kogda poligon meniaetsa!
    Ибо Моргул Я!

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Идея с картой города ИМХО годится как бонус (не месте многое может поменяться).
    Карту можно нарисовать на месте и повесить на доске объявлений.
    Una Salus Victus!

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Моргул, твой пример мне, не в тему. Я также могу спросить, подтираешь ли ты сам себе жопу, или просишь помощи у друзей, так как в лом тянуться.
    Я тебе могу привести 1001 ситуацию, когда потребитель за свои деньги, получает полный сервис.
    Никого и никогда не нужно заставлять что-то делать, а тем более, пытаться пристыдить. Не хочет делать - не нужно. Если это будет мешать проекту, в организации которого я принимаю участие, я "бездельника" пошлю далеко и быстро. Мы говорим про совершенно другой случай. Организаторам никто ничего не должен а наоборот, они взялись за проект, значит они его обязаны довести до конца. Я на этот проект не подписывался (хотя когда попросили, помог чем смог), у меня другие интересы в ролевых играх и без этого. Мне есть чем заниматься и поверь мне, я этим занимаюсь без нытья.
    Я закончил флудить. [mat]Херня[/mat] прям какая-то.
    Последний раз редактировалось ILS, 17.05.2011 в 22:40

  9. #9

    По умолчанию

    Моргул, любой проект это "общее дело" тем не менее, есть организаторы и есть потребители. Ответственноать организаторов в том , чтоб все было пучком. Для этого они могут просить конкретную помощь, но расчитвать что им кто-то обязан ее оказать, они не имеют права. А критиковать - публично и приватно, это естественное право потребителя. Меня критикуют - когда я что-то организую. Если по делу - принимаю к сведению, если нет - игнорирую. Это абсолютно, абсолютно нормально.

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо Организаторам, мне понравилось! Даже не смотря на то, что в основном просто тусил и почти ни в чем не участвовал.

    Смена полигона понравилась. Без цивилов, без глиды, и велосипедистов было не так уж много. ИМХО, этот полигон лучше чем прошлый. И находился он по карте Моргула без вопросов, я на указатели и не смотрел.

    Вывески на входе в локацию - это хорошо, но не критично.

    Короче, сам фест был на 4+, проблема была только с обратной логистикой. Кстати, мы где-то с 11 до 13 часов сидели и ничего не делали. Если бы Организаторы пришли к нам и сказали, что надо делать, мы бы помогли. Кстати, так-же как и все. Просто надо было сказать...
    Последний раз редактировалось Axanor, 17.05.2011 в 19:09
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts