Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #11

    По умолчанию

    Всем спасибо!
    Порадовали бои и менестрельник. На остальное я не попала по тем или иным причинам... Почему-то в этот раз мне было сложнее определить что где находится и как это выглядит...
    Было-бы не плохо в следующие разы нарисовать карту Города и поставить возле регестратуры.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #12

    По умолчанию

    В общем-то присоединяюсь к Тойво. Было хорошо, но были ощутимые минусы (и нет, я не про погоду)

    Хочу выразить свои личные благодарности:
    1) Организаторам фестиваля
    2) Всем, кто помогал с подготовкой и проведением Своей Игры: Владимиру Садову, Игорю Колмакову, Юлии Воробьевой, Илье Немцу, Тимуру Барскому, Константину Слободину, Александру Толесникову и Диме Макарову.
    Спасибо всем участникам и зрителям. Отдельное спасибо Ксюхе, которая еще и помогала вести счет в показательном бое.
    3) Робику и Кабану за проведение мини-игры Декаданс. Спасибо всем соигрокам
    4) Спасибо Тойво, Максу и Мише Русину за подготовку круглого стола "Табула Раса", было очень интересно и познавательно. Спасибо всем участникам.
    5) Огромное спасибо всем, кто готовил и проводил мастер-классы и круглые столы. К сожалению, попала только на три из них, но они были потрясающе интересными. Отдельное спасибо Инке за плечо и все такое.
    6) ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогал делать показ прикидов. Прежде всего, Юльке Иерусалимской за идею и инициативу. Спасибо команде красильщиков и одевальщиков: Ванька, Ксюша, Инка, Воля, Маша, без вас шансов справиться просто не было. Спасибо несравненному конферансье Клыку.
    Огромное спасибо всем моделям и всем, кто передал прикиды для показа. Спасибо Центу за помощь с музыкой и человеку за пультом (сорри, не знаю, как зовут).
    6) Спасибо всем, кто принимал участие в лотерее. Знаю, как оно получилось. В следующем году, если это вообще будет актуально, будет лучше.
    7) Отдельная благодарность Дошке за свет

    Ну, разумеется, спасибо всем, кто приехал на фестиваль.

    P.S. Если кого-то пропустила, обязательно пришлите личное сообщение , я поправлю текст

  3. #13
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот я наконец то дома, и теперь можно о главном, о проэкте.
    Поставил 4ре и теперь попробую объяснить почему, и может даже предложить свои идеи по поводу что бы стоило изменить.
    Начну с Полигона:
    1) спасибо организаторам что срочно нашли запасной полигон, но тем ни мение, я так и не понял по какой причине прошлый полигон отменили.Ведь для полигона нужно подписать документы с "зелёными" на время и место проведения фестиваля, после которого они смогут переместить нас лишь в случае природного катаклизма.Я думаю наше движение не меньше чем цофим и другие и мы тоже имеем какие право на свои ируим там где это будет нужно нам.....
    2)Сам полигон оказался настолько неприемлемым, что я себе не представляю каких усилий стоило мастерам привести его в чуство и разлинеить, и всё это в последний момент, я не говорю о камушках под попой и колючках в штанах, я говорю за то что небыло относительно ровного места в игровой локации, на арену приходилось идти ожидая что вот вот грохнишься, и это взрослые люди, но было так же и много детей, такой полигон для них не самое безопасное место, но благо всё обошлось.Опять же неровность полигона привела к тому что локации для игр и иже того были либо очень сильно разбросанны,либо были скучкованы на одном пяточке. ристалище на дороге было слишком далеко подход к нему никакой что понизило интерес у многих туда идти. и наоборот места в которых проходили мастер классы были слищком близко к сцене, что в итоге привело к неприятному моменту на саунд-чеке (мы помешали людям играть).
    3) В конечном итоге смена полигона очень помешала самим мастерам и только извечная прыткость Бати,Кошки и людей которые им помогали, спасла весь проэкт-за что им огромный респект и спасибо.
    Арена
    1)Места было мало даже для обычного боя, не говоря уже о бое на железе
    2)Зрители стояли в очень неудобном для просмотра месте
    3)Рейсталище было одно и организация времени подвела, что привело к тому что ребята в тяжёлом доспехе вынуждены были стоять много времени. Они конечно могут сказать что всё впорядке, но здоровья это им явно не прбавит, а проблемы со спиной и ногами могут начатся.
    4)в боях была пропущена целая часть воинов. Конечно безопасность превыше всего но на турнере были либо ребята в минимум доспеха и мегкий меч,либо ребята в полной броне с железным мечём. А вот про тех файтеров,кто с доспехами не настолько обезапашеными как в ИР, а сделанными под РИ и работающих на деревянном оружии все очень удачно забыли. Так что думаю что должно быть три вида дисциплин как минимум.
    5) так же все дружно забыли о других видах оружия, к примеру: луки,копья,топоры.
    6)на мой взгляд в районе проведения боёв должен неотлучно находится врач с сумкой первой помощи и возможностью сразу вызвать помошь в случае необходимости.
    7)В любом случаем спасибо Моргулу и ребятам за новаторство и попытку что либо поменять, а так же за труд который они вложили в организацию арены.
    сцена
    1) всё прошло на ура
    2) тем нимение думаю что сцену надо ставить несколько поодаль от локаций где проводятся мероприятия связанные с игрой. чтоб те могли хотябы слышать себя во время работы сцены.
    3)Всем кто выступал,ходил, и просто делал вид что имеет отношение к сцене большое спасибо, все кто там был молодцы спасибо вам за суперский вечер.
    4) Отдельное спасибо Припевоче и Казанове если б не вы........
    Мастерклассы
    могу сказать одно жалко было цыган, их локация была не в самом "выгодном" месте.
    Ну всё разбор на составляющие мной закончен, перейдём к эмоциям.
    все кто принял участие большое вам человеческое спасибо за прикиды,старания, попытки, фразы, юмор, и просто за то что вы были там.
    БАТЯ,КОШКА СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Честно сказать, я затрудняюсь адекватно оценить Город Мастеров, т.к. это первый раз, что я сподобился-таки поехать, поэтому мне многое было ВАУ потому что впервые.
    Скажем так: по остаточному состоянию - очень здорово, что поехал, спасибо всем кто меня уговаривал, обязательно буду и дальше ездить (но без "ах, я дурак, что раньше не ездил") - отчётливая четвёрка с плюсом. Конструктива тут ни на грош, исключительно чуйства и эмоции.

    В любом случае, обязательно раздам спасибы, в более-менее хронологическом порядке, не по степени спасибости
    В первую очередь, спасибо организаторам, в особенности Кошке, которая уговорила меня чуть ни в последний момент. Кроме Кошки меня уговаривали и другие люди, но она "добила" (Дошке я сказал, как я его хочу отблагодарить).
    Затем спасибо Робику и Кабану за "Декаданс". Ощутить себя одним из персонажей Пелевина, не в плане личности, а в плане жизненной (скажем так) ситуации - это круто
    Спасибо поварам - кормёжка была очень кстати, и замечательной не смотря на необходимость накормить большую ораву народу.
    Спасибо Толесникову за интересный мастер-класс, и за то, что пытался вытащить меня на рыбалку Охоту до последнего. Толесников, предложение транспорта - в силе. Ищем желающих .
    Спасибо нашей мастерской группе, особенно Симбелину за чай, а Киллерам за чай (ну, вы понЕли ).
    Спасибо менестрелям - как всегда, слушать вас - одно удовольствие! Созерцать - другое! И когда они оба сразу - это же двойное удовольствие!!!
    Спасибо всем, кто делал лабиринт (я не знаю степень участия, поэтому не буду говорить личных спасиб) - было здорово, интересно, ново (учитывая, что это был первый лабиринт, который я действительно прошёл более-менее в "правильное" время и от души).
    Спасибо дождю - он полил лес Бен-Шемен, в котором проводится большинство игр
    Спасибо всем, с кем я пересёкся, со всеми было интересно.
    Спасибо тем, кто пригласил меня поднимать проекты - вы потешили моё Чувство Своего Величия а если серьёзно - спасибо за доверие.
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто меня поил-кормил-курил все три дня.
    Люди, с вами не соскучишься!!! Вы все супер!!!
    Последний раз редактировалось ILS, 14.05.2011 в 19:30

  5. #15
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Кратко
    Увидел, что в оценках нет пятерок........и поставил. чтоб было.

    - Надо значительно больше "мастерской" воды в локации с мероприятиями.
    + Показ мод был очень крут !!!

  6. #16

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Кабану. За само желание и готовность делать Город - оно уже стоит пятерки. Организационный просчет всегда у нас только один, и от мастеров, по большому счету, независяший - это извечная нехватка людей, готовых пахать и делать нечто неинтересное, хотя и жизненно важное для игры. Типа строить, убирать и т.д и т. п. Так что вот. Хоть тушкой, хоть чучелом, Город должен быть, так что... БАТЯ, КОШКА, ФЕНИКС, ЖУК, все-все-все! СПАСИБО!

  7. #17
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Замечательный проэкт.
    Косяков не заметил, да и не особо хотелось искать.
    С большим удовольствием выступил по подготовке игры в трио с Тойво и Русиным.
    К сожалению в силу житейских проблем не смог попасть в четверг и провести несколько заходов "Спасательной лодки", как планировалось. Игра прошла на ура на радость учасников. По поводу тех кто не смог принять участие в "Лодке" - постараюсь при возможности наверстать и в июне провести Геймдей.
    Из пожеланий: нехватало мегафона чтоб на весь лагерь дать объявления о начале текущих действий или об изменениях в программе.
    Был рад всех видеть. Организаторам: ребята вы молодцы и из года в год событие происходит все лучше и лучше, думаю что наличие семей с детьми на фестивале, чуствующих себя комфортно на событии, это только лишний раз доказывает.
    Последний раз редактировалось MAX, 15.05.2011 в 09:59

  8. #18
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    могу сказать одно жалко было цыган, их локация была не в самом "выгодном" месте.
    Спасибо, дорогой... Хоть кто-то это заметил и понял...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #19
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    4...!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Увидел, что в оценках нет пятерок........и поставил. чтоб было.
    Да. Очень красивый и правильный поступок. Я вобще считаю, что нельзя "измерять" это мероприятие системой оценок для игр. Вклад организаторов он огромен, и нет такой оценки, чтобы оценить все те силы и нервы которые они положили чтобы поднять его. В случае, когда такое большое (по количеству принимающих участие и по количеству происходящего) мероприятие держится исключительно на голом энтузиазме небольшой группы людей - проколы неизбежны. Но если оставить это на секунду в стороне, и подумать о всех тех замечательных вещах, которые дает нам Город, будь то запланированные атракции или просто тусовка...

    Спасибо организаторам, за предоставленную нам всем возможность прекрасно провести эти 2 дня. Спасибо за все.
    Спасибо тем, кто строил, тянул, устраивал, кормил и вобще всячески помогал. Кто развлекал, пел, шутил.
    Спасибо Джулии за "Свою Игру". Было весело, интересно и здорово.
    Спасибо Тойво, Максу и Мише Русину за придуманный ими эксперемент. Есть над чем задуматься.
    Спасибо всем, кто прочел лекцию или провел мк. Толесникову, Коту Иерусалимскому, Максу, Лене и Фрадину, Мерле, Кабану, Воле, Инке, Исраелю, Нурит и Тангару. К моему большому сожалению логистические проблемы и общее состояние не позволили мне прослушать хотя бы один из их целиком, но то, что я слышала и по отзывам зрителей - было отлично.
    Спасибо всем, кто помогал с показом. Джулии, за плодотворное сотрудничество и отличные тексты. Центу, за помощь с выбором музыки. Ваньке, Ксюше, Инке, Воле и Маше. Девушки, вы нас просто спасли. Клыку - ты был супер!
    Всем участникам, спасибо, что приехали, привезли и не забили, за терпеливое ожидание, за отличный преформанс.

    Надеюсь, увидимся на следующем Городе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts