Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #191

    По умолчанию

    Значит люди будут там, где им покажется интереснее.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Я привержена идеи "Без фанатизма" . Слишком много игр мешают проведению лекций , мастер классов ...показа прикидов...и других мероприятий которые тоже важны для фестиваля. К сожалению люди не могут разорваться и быть в двух местах.
    Ну, до фанатизма нам ещё очень далеко. Пока в фестивальной программе хватало белых пятен, когда я бродил и искал, чем бы заняться. Хватало, правда, и моментов, когда происходило много всего интересного одновременно... Значит, надо было выбирать из интересного более интересное.
    И игры должны проходить как раз одновременно с лекциями/показом прикидов/другими мероприятиями без обязательной предварительной записи. Потому что в играх зачастую список участников определяется заранее и не подлежит изменениям. И собрать одновременно две игры намного сложнее технически, чем собрать игру и набрать народ для лекций.
    Кроме того, отмечу, что есть некие группы участников фестиваля, которым интересно разное. Например, лекции интересны одной группе, которая плохо пересекается с группой, которой интересны постановочные бои. Соответственно, лучше ставить в параллель лекции и бои (как это и было сделано), а не две лекции. Но уже проведение утром пяти-шести мероприятий одновременно при наличии в вечерней программе отрезков, когда проходило только что-то одно, мне уже кажется странным. Логичнее было бы распределить мероприятия по вемени более равномерно.

  3. #193

    По умолчанию

    Во время менестрельника ничего не проведешь По крайней мере в радиусе двух-трех километров.

  4. #194
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    Орги, вы - козлы!!! Спасибо, что вы это сделали!
    Дарагая, прихады каждый день! )))
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Во время менестрельника ничего не проведешь По крайней мере в радиусе двух-трех километров.
    Ну, во-первых, не обязательно включать колонки на полную громкость. Те, кому интересно, могут занять места максимум в сотне метров от сцены. А те, кто с больной головой пытаются уснуть, будут орагнизаторам благодарны за заботу... А во-вторых, проведёшь ещё как (могу пальцем показать таких извращенцев). Менестрельник он не круче велосипедистов с мороженщиками будет.

  6. #196

    По умолчанию

    По обеим пунктам - тебя распнут
    1) Если есть колонки, они будут играть на полную мощность, это медицинский факт
    2) Настроение во время менестрельника уже такое, когда хочется баночку пива в руку и потрепаться с кем-нибудь о судьбах всего сушего, не до игр
    Но помимо менестрельника, времени еще дофига Так что разберемся.

  7. #197
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Tolesnikov, а ты представляешь себе хоть одну игру без менестрелей? я думаю люди будут не в восторге, тем более вечер, воины на рейсталище намахались так что и в жутком сне не приснится, вечер он на то и вечер чтоб отдохнуть. А после фразы про мороженьщиков и велосипидистов, увижу на менестрельнике попрошу у ИКЖИ железный меч и закон мне неписан. А на самом деле, толесников давай подумаем сколько народу пришло и сидело на менистрельнике и слушало песни и сколько играло в это время? Не нравится музыка не ешь, но людей не оскарбляй, тем более что люди шли вас всех веселить с болями в спине с порезанными и побитыми руками, через не могу, некоторые через панический страх сцены- и что ты думаешь все эти дибилы с гитарами в руках просто решили выпендрица? Убил ты меня.....

  8. #198

    По умолчанию

    Я легко представляю себе павильонку на 10-15 человек без кого угодно. Главное - чтоб заявились 10-15 человек. Об том и речь.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    По обеим пунктам - тебя распнут
    Ага, вижу.

  10. #200

    По умолчанию

    Tolesnikov,
    Пока в фестивальной программе хватало белых пятен, когда я бродил и искал, чем бы заняться. Хватало, правда, и моментов, когда происходило много всего интересного одновременно... Значит, надо было выбирать из интересного более интересное.
    И игры должны проходить как раз одновременно с лекциями/показом прикидов/другими мероприятиями без обязательной предварительной записи. Потому что в играх зачастую список участников определяется заранее и не подлежит изменениям. И собрать одновременно две игры намного сложнее технически, чем собрать игру и набрать народ для лекций.
    Кроме того, отмечу, что есть некие группы участников фестиваля, которым интересно разное. Например, лекции интересны одной группе, которая плохо пересекается с группой, которой интересны постановочные бои. Соответственно, лучше ставить в параллель лекции и бои (как это и было сделано), а не две лекции. Но уже проведение утром пяти-шести мероприятий одновременно при наличии в вечерней программе отрезков, когда проходило только что-то одно, мне уже кажется странным. Логичнее было бы распределить мероприятия по вемени более равномерно.
    Много букв. Но все правильные.
    Правда есть одно "но" - или мне кажется? Не углубляется ли тем самым разрыв между файтерами и театралами? Не постараться ли привлечь бойцов на "послушать про отыгрыш"? Ну и наборот, соответственно.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts