Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021
Показано с 201 по 209, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Не углубляется ли тем самым разрыв между файтерами и театралами?
    Разрыв растёт. И я не уверен, что это плохо. Вот на огне и льде бойцов и дипломатов развели по дальним углам. И все довольны.

    Не постараться ли привлечь бойцов на "послушать про отыгрыш"? Ну и наборот, соответственно.
    Если лично меня пытаться привлечь на боёвку, я буду долго сопротивляться, а потом останусь недовольным.

    Но это я для вредности возражаю. Проблема есть, ты прав.

  2. #202

    По умолчанию

    Виллич, это из мухи слона делать Каждая павильонка, требует единовременно 10-15 игроков (ну примерно). Так что их можно хоть 3 параллельно с чем угодно проводить, никто не заметит.

  3. #203
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Tolesnikov, я думаю ты заблуждаешься насчёт саги докозательство тому почти все основные роли старков,ланистеров,грейджоев и много ещё кого. Так что не утрируй.Большенство файтеров любят играть, но для них это должна быть та же битва, но только умом,если ты что то такое сделаешь, где хотя бы я не буду скучать, и достаточно это пропиаришь(вроде того как моргул на ГМ это делал или как Юличка), чтобы все знали что сейчас проходит твоя игра и мы придём поиграть, только не иди в разрезе с ратными забавами и менистрельником для нас это святое.

  4. #204

    По умолчанию

    guy, Давай, для начала договоримся, что ты меня не убьёшь? А то я начинаю себя чувствовать Салманом Рушди...
    Я знаю много людей, которые не против пофайтиться, но при этом умеют играть. Посыл был в другом. Одной из основных инноваций "Саги" было разделение войны и мира (если очень хочешь, могу тебя припечатать цитатой; можешь ещё у главмастера спросить, если не веришь). И это разделение хорошо сработало. Впрочем, мы совсем отдалились от заявленной темы (отзывов с ГМ). Так что, если хочешь продолжить обсуждение, давай не тут.

  5. #205

    По умолчанию

    прочитал всех предыдущих ораторов...
    вот решил тоже отписаться...
    1)спасибо организаторам ГМ за проект....
    2)Спасибо тем кто помагал оргам провести ГМ
    3)спасибо всем тем кто приехал и участвовал...

    проект получился ....
    Не обошлось без глюков...в программе,по разным причинам происходившим...
    Как из- за мастеров,так и из-за игроков....

    Но не мне за это судить....

    Отдельное спасибо моргулу гмыку,и всем ребятам которые организовывали ресталище....
    Спасибо БД за хорошо проведенное время,Спасибо всем к тем кто таки пришел в дождь в суботу и помитал с нами сулицы топоры шестоперы итд....
    Спасибо тем кто поиграл с нами в кубб(викингосские городки)...
    Жаль что погода подпортила нам приколюхи....ибо мы привезли много всего(кости,три колышка,перетягивания каната,итд)...

    тем кто бычит на мастеров могу сказать только одно попробуйте сделать проект лучше и все скажут вам спасибо....

    Я лично мало что видел на ГМ но это на 90% моя проблема....

    Спасибо ... .
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  6. #206

    По умолчанию

    что же касается игроков и бойцов(ежели вобще возможно такое деление)
    я считаю что просто каждый должен играть свою роль хорошо (насколько это возможно)и не строить из себя всё в одном....
    тоесть если ты политик занимайся политикой не надо лезть в бой,
    если ты пекарь пеки хлеб а не держи под рукой алебарду на всякий случай....
    если же ты боец не надо лезть в пекарню....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    я считаю что просто каждый должен играть свою роль хорошо (насколько это возможно)и не строить из себя всё в одном....
    тоесть если ты политик занимайся политикой не надо лезть в бой,
    если ты пекарь пеки хлеб а не держи под рукой алебарду на всякий случай....
    если же ты боец не надо лезть в пекарню....
    хорошо сказано для реальной жизни. Но мы то играем, и хотим получить удовольствие. Всем хочется успеть урвать от игры всего по немножку.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #208
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Elveryn, lefahot,ponemnozhku....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #209

    По умолчанию

    Спасибо огромное за Город! Было хорошо. Отлично поставлен был показ костюмов, боевая арена. Удалось даже поучавствовать. правда противник у мну был выше меня на пару голов (во всех смыслах.гы гы), но удовольствие я получила. Давно хотела так "подуэлиться"
    Отдельно огромное спасибо организовавшим детскую программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она была на высоте! Мой ребенок почти все время был занят, общался играл с другими детьмии вернулся довольный. Спасибо!!!
    Отличный минестрельник, замечательный гость!
    В общем отдохнули хорошо, несмотря на то, что я так и не попала ни на одну мини-игру( по разным причинам)
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts