Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #31
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    люди которые любят получать все ,за деньги как можно меньшие,при этом ,ни [mat]хуя[/mat] не делая,и как можно больше увиливая и забивая!
    в мемориз

  2. #32

    По умолчанию

    А почему этим всем занимались Ладон, Маб и ко. а не те кто заранее на это подписывался? Я не наезжаю, я уехал в пятницу, как только отстрелялся с тем что делал и тупо не знаю.

  3. #33

    По умолчанию

    Julia,
    То, что не было микрофона, не значит, что организатор мероприятия должен лично оббежать 30 человек, чтобы напомнить им на часики посмотреть.
    А вот тут - дулю! Плюс ты сама себе противоречишь предыдущим постом. Если нет микрофона, и - даже! - нет мегафона, и все сдвигается в хрен знает куда от расписания, то смотри, не смотри на часики... Из форума узнал, что семинары и кружки таки состоялись... Сюрпри-из!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #34

    По умолчанию

    Тойво, потому что концовка фестиваля смазалась, люди свернулись и разъехались. В 2 часа дня на полигоне оставалось не больше 50 человек, из них - трое (кажется) из команды строяка. Я уехала с полигона в четыре или около того. Где-то в 10 вечера я узнала, что орги еще на полигоне, потому что не успели свернуться и погрузиться, и ищут добровольцев, которые вернулись бы на полигон и помогли бы им. Как-то так...

    Виллич, ничерта подобного. Если орг тебя с утра нашел и попросил быть в полседьмого в определенном месте, а ты приходишь в без пятнадцати восемь, потому что "не обратил внимания на время", это как бы... эээ... мешает.

  5. #35

    По умолчанию

    Согласен с Вилличем. Оповещение - один из самых главных организаторских проколов на ГМ.
    Как играли Свояк и Декаданс в четверг - я просто не понимаю, откуда люди появились и узнали?
    Что касается Свояка - не знаю, я систему собирал и мебель таскал пока кто-то по темному лесу собирал игроков между палатками. Это героизм которого быть не должно.
    По поводу Декаданса, видел как медленно седеющий Робик (впрочем Робик всегда медленно седеет, гыгы) пытается разобраться где тот или иной человек в условиях практически полного отсутствия клиты и темного леса.
    Не, тут все было очень и очень плохо. Замечательно что многое прошло примерно как задумывалось.

  6. #36

    По умолчанию

    Джулия. Ну хм. Я промолчу. Сказав только что глупо винить в этом участников фестиваля всех, в полном составе.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Джулия. Ну хм. Я промолчу. Сказав только что глупо винить в этом участников фестиваля всех, в полном составе.
    (Поправила пост, чтобы не выглядело, как наезд.)

    А я не виню. Вот лично я не виню. Смотри выше мой пост, предложение про акценты.

    А с этим:
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Как играли Свояк и Декаданс в четверг - я просто не понимаю, откуда люди появились и узнали?
    Что касается Свояка - не знаю, я систему собирал и мебель таскал пока кто-то по темному лесу собирал игроков между палатками. Это героизм которого быть не должно.
    По поводу Декаданса, видел как медленно седеющий Робик (впрочем Робик всегда медленно седеет, гыгы) пытается разобраться где тот или иной человек в условиях практически полного отсутствия клиты и темного леса.
    Не, тут все было очень и очень плохо. Замечательно что многое прошло примерно как задумывалось.
    полностью соласна, но об этом вроде как уже все сказано.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    А вот тут - дулю! Плюс ты сама себе противоречишь предыдущим постом. Если нет микрофона, и - даже! - нет мегафона, и все сдвигается в хрен знает куда от расписания, то смотри, не смотри на часики... Из форума узнал, что семинары и кружки таки состоялись... Сюрпри-из!
    Речь не об этом. Отсуствие нормального оповещения, конечно громадный прокол, но уверенна, что организаторами это так не планировалось. В следующий раз думаю усе будет.
    Речь идет о банальном забивании. Человек думает, а че фигня какая, ну какая разница буду я или не буду участвовать в том или ином мероприятии, и не понимает, что те, кто над этим мероприятием работают, вложили дохрена своих сил, времени и прочих ресурсов и их такое наплевательское отношение просто добивает.

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Блин, не хотел влезать в эту тему, но... То что организаторы застряли со всем циюдом на полигоне, я узнал поздно вечером, через Джулию. Несмотря на то, что был немного уставший, обязательно бы подъехал помочь, но увы, было некак добраться до полигона. Машину я к тому времени уже сдал. Наверное, еслиб организаторы кинули клич о помощи на форуме, добровольцев бы набралось больше. Я хотел написать Ладону, куда ему нужно шагать за такие обобщения, но потом решил, что он видимо не со зла, а просто замудохался и уже туго соображает.
    Я знаю кучу людей, которые порвуться, но помогут в трудной ситуации и таки да, именно из "ролевиков".

  10. #40

    По умолчанию

    Речь идет о банальном забивании. Человек думает, а че фигня какая, ну какая разница буду я или не буду участвовать в том или ином мероприятии, и не понимает, что те, кто над этим мероприятием работают, вложили дохрена своих сил, времени и прочих ресурсов и их такое наплевательское отношение просто добивает.
    Воооот! Я об этом. И Моргул об этом. Например, и в Свояке, и в турнире была сетка боев. И было важно являться на бои. И Моргул, и я выкрутились как-то, но то, как нам пришлось выкручиваться, нас расстроило. Потому что люди отнеслись к этому, как "а, целое дело, подумаешь, не приду". А люди, которые уже БЫЛИ на полигоне, но все равно забили болт и не являлись, не придав значения происходящему, не понимали просто, что тот же Моргул искренне хочет, чтобы у боев был финал, он видит в этом шоу и развлечение для других, а не для себя. И когда у него финал срывается из-за того, что участникам тупо лень подойти, понятно, что понравиться ему это никак не может.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts