Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #61
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ребята, отликнувшиеся на просьбу оргов помочь с разбором ГМ!

    Я вас очень прошу, сбавьте тон. Вы, мягко говоря, не правы в своих наездах.



    Имхо

    Они если честно смотреть очень правы,виноваты мы все!Все кто был на полигоне...
    И это их право называть нас любыми словами и поносить нас,уже только потому что ,они приехали на полигин,и пропахали как негры до утра! и ничто,и никто не в праве говорить им что они не правы...Там должны были быть мы,а не они.мы должны были помочь а не третьи люди...Наоборот,мы должны извинится перед ними,за то что их выдернули туда и им пришлось пахать...


    имхо
    Ибо Моргул Я!

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тaркин, а) сказано уже достаточно; б) не терпится - открой отдельную ветку, не забывай тег мат. Эта ветка для конструктива.

  3. #63

    По умолчанию

    Я более, чем понимаю всех, кто ночью приехал "убирать за другими". И благодарна им безмерно. Но и ситуёвину изнутри тоже знаю. Остаюсь при своем мнении. И нет, не считаю, что кто-то вправе поносить меня любыми словами.

  4. #64
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Я более, чем понимаю всех, кто ночью приехал "убирать за другими". И благодарна им безмерно. Но и ситуёвину изнутри тоже знаю. Остаюсь при своем мнении. И нет, не считаю, что кто-то вправе поносить меня любыми словами.
    ok
    Ибо Моргул Я!

  5. #65

    По умолчанию

    Из совсем уж конструктивной критики:
    Мне кажется, мини-игры можно было проводить не только в четверг. Вероятно, если бы одна-две прошли в пятницу, большого вреда МК не было бы. И больше их конечно нужно. С удовольствием займусь в следующий раз.

  6. #66

    По умолчанию

    Toyvo, есть некоторые технические трудности. 2-3 часа мини-игры, в плотном графике фестиваля в утро пятницы, выбивает участников и мешает им посетить многие другие атракции. Меня, например, Табула Раса сильно подкосила, и функционировать потом эффективно было трудно. Но имеет смысл разнести временные рамки. Мини-игры можно проводить и в 9 утра, для жаворонков. Но они должны быть короткими, примерно на час- полтора.

  7. #67

    По умолчанию

    Гм. С мини-играми на час-полтора есть чисто игротехническаяя проблема. Дело в том, что абсолютно нормальное явление для любой павильонки - тихие первые полчаса, когда игроки просто не преставляют с чего бы им начать. Это нормально для любой игры, а особенно когда игроки не слишком опытные (как-то очень вероятно на фестивале). Соответственно, нормальную павильонку за час-полтора не проведешь чисто по динамике.
    По идее, фатумы немножко помогают, но этож еще сколько с ними тренироваться надо Например, на Табулу Расу, если ее в игровом режиме играть, а не как мы, надо 3 часа времени.
    Смотри, мероприятия идущие паралельно это не проблема ИМХО. Ну да это тема для дальнейшего обсуждения,

  8. #68

    По умолчанию

    В следующий раз предлагаю поднять взнос на 20 шекелей, и заранее нанять команду строителей\разбирателей. За зарплату. Тогда никто не растворится, и все будет построено в срок.
    Обращуться к виртуальным добровольцам в среде закоренелых потребителей - не очень умнО.

    Лично я собираюсь делать это на всех своих будующих страйкбольных\ролевых проектах,
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #69

    По умолчанию

    Возможный вариант, да. Мы его думали.

  10. #70

    По умолчанию

    Один только момент. Ну наймем мы человек 5 (больше, скорее всего, бюджет никогда и нигде не потянет). Остальные - сразу расслабятся и забьют. Между тем, чтоб все не превращалось совсем уж в каторгу, нужны усилия нескольких десятков человек. Но боюсь, в тот момент когда полигон узнает что есть тут люди работающие за деньги они расслабятся совсем и перестанут думать о помощи вовсе. Это не есть гуд.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts