Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #71
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Elveryn,Toyvo
    Пожалуйста,не здесь.

  2. #72
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Бать, извиняюсь за продолжение темы строяка, но у меня, как у участника предыдущих строяков городов есть предложение: заранее разбивать строяк на задания. Тоесть 1 товарищ отвечает за определенное кол-во заданий, которые получает заранее, еще 1 за другое, еще 2 за третье... (кол-во ответственных за задание варируется от задания и числа человек).
    Это немного придержит команду от разбегания и ослабит напряг на совестливых работников.

  3. #73
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо организаторам; очень понравился показ прикидов в этом году, спасибо, вы молодцы; арена была просто замечательная, зрелищно и антуражно, спасибо; из мастер-классов была только на двух, было очень интересно, спасибо; спасибо менестрелям, получила огромное удовольствие; отдельное спасибо Сергею Калугину за доставленный драйв; Батя, отдельное спасибо тебе лично за предыдущий пункт ; также спасибо всем тем, с кем мы так здорово попели ночью, я вас всех люблю, и прошу прощения у тех, кому это помешало спать; спасибо Дошке за в очередной раз проявленную неутомимость до конца проекта; спасибо поварам, было вкусно; вроде всех вспомнила, кого забыла, простите. В общем мне понравилось. Жаль, что не всё получилось, что было задумано. Надеюсь, что в следующем году косяки этого будут учтены и всем будет интереснее и лучше. Ещё раз спасибо.

  4. #74
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Согласен с Тойво по поводу мини игр. Сложно, когда все камерные мероприятия идут паралельно, одним блоком. Если эту составляющию фестиваля делать более доминантной (а к этому вроде славо богу и идет) то стоит подумать есть ли другие возможности, построения сетки мероприятий. А день пятницы посвятил чему то другому. Про менистрельник, который лично мне мало интересен, говорить ничего не стану, знаю что тут же из зала прилетит вонючий тапок, но мастер классы я бы например за милу душу сдвинул бы на субботу утром.

    К примеру в прошлом году тоже приехавшие в пятницу хотели поучаствовать в "Замке" но из за графика вставить еще один прогон не получилось.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    но мастер классы я бы например за милу душу сдвинул бы на субботу утром.
    Я те сдвину А если серьезно, это как вариант, и при формировке следующего расписания организаторы это учтут. При условии, что мини-игр будет достаточно.

  6. #76
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Большое спасибо всем организаторам ГМ.
    Отдельные спасибо:
    MAX за "Спасательную Лодку" очень интересно и есть поле для отигрыша персонажа.
    Tolesnikov за "Сказку" и за то что мы всё-таки собрались и поиграли, не смотря на все трудности. Raspik ваше появление в холодной заброшенной локации с горячим харчо кашей было больше всего похоже на чудо перехода виртуального мира в реальность (наши персонажи как раз зашли в дом, в котором проходило мероприятие: лекция+фуршет)
    Батя за весь Гм в целом и за Калугина в частности.
    Bork за командование и большой респект - это очень редкое удовольствие идти по маршруту с адекватным командиром. Так же респект всему отряду за то, что выдержали весь маршрут и ни кто не уснул/ушел с середины несмотря на дождь и рассвет.
    Koshka спасибо и респект за выдержку. За весь ГМ в целом и нашу группу в лабиринте в частности.
    Феникс за поднятие такой громады как лабиринт. Очень понравилось!
    Силам отвечавшим за погоду за грозу ночью - гром и молнии были очень антуражным фоном для лабиринта по постядерке и дождь утром - холодный душ после бессонной ночи был кстати
    Лесникам за то что не приехали раньше.
    Всем кто был за то вы были.

  7. #77

    По умолчанию

    Нянюшка_Ягг, Я был рад стараться, сорри что вывел вас немного в оффплэй=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  8. #78

    По умолчанию

    Для тех, кто в танке. Попробую еще раз донести свою мысль, благо уже в состоянии общаться без мата.

    Я все равно вас люблю и потом всех прощу, но в данный момент зол на всех ролевиков разом. И хотя мой вброс явно задевает людей, которых я не хотел бы расстраивать, в данный момент мне не интересно, чьи самолюбия пострадают.

    Вы тут можете что угодно писать, но факты выглядят так. Вас было несколько десятков (сотен?) взрослых людей, которые в состоянии оплатить проезд в автобусе и не промахиваются водкой мимо рта. И материальным результатом ваших взаимовыручки, ответственности, организаторских способностей и личной инициативы стал грузовик никому не нужного барахла, брошенного где разнадобилось. И за это несут ответственность все от главмастера до последнего матрасника, вне зависимости от того, кто и насколько в конечном счете выкладывался. Барахло осталось где было, несмотря на заявленное выше количество людей готовых помочь по первому зову.

    Среди ролевиков считается нормальным не выполнять обещаний и принимать пассивное участие. Это еще один факт.
    Случаи, когда очередная катастрофа предотвращается бросанием на амбразуру очередной группы добровольцев, повторяются регулярно. И это тоже факт.
    Считается нормальным, что меньшинство несет всю ответственность, а большинство - никакой.

    Вы не убедите меня, что это естественно как отрыжка. Это всего лишь вещи, которым мы позволяем случаться раз за разом, хотя на самом деле можно обойтись и без них.
    Если бы, например, чек битахон за полигон выписывал не главмастер, а каждый лично - сказалось бы это на качестве уборки?

    Короче, я нынче ночью получил хорошую прививку от участия в ролевых играх. Думаю, хватит надолго.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #79
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Короче, я нынче ночью получил хорошую прививку от участия в ролевых играх. Думаю, хватит надолго.
    Учитывая, что ты и так в них не участвуешь, ролевые игры в Израиле это переживут.

    Я, конечно понимаю, что винить во всех проблемах легче неведомых гондурасов или просто всех вместе, но просто так ничего не бывает. Даже кошки не рождаются.
    Una Salus Victus!

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Для тех, кто в танке. Попробую еще раз донести свою мысль, благо уже в состоянии общаться без мата.

    Я все равно вас люблю и потом всех прощу, но в данный момент зол на всех ролевиков разом. И хотя мой вброс явно задевает людей, которых я не хотел бы расстраивать, в данный момент мне не интересно, чьи самолюбия пострадают.
    Ударение на слове "вброс". Право, не стоит, угу?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts