Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Учитывая, что ты и так в них не участвуешь, ролевые игры в Израиле это переживут.
    Действительно, прозвучало как стандартное "яусталяухожу". На самделе я кое-на какие игры собирался, но теперь опасаюсь продолжения банкета.
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Ударение на слове "вброс". Право, не стоит, угу?
    Поздно. Пена уже пошла.

    UPD. Напоследок.
    Для тех, кто в самом крепком танке. Это не попытка разоблачения. Никаких сомнений в ориентации пострадавших не имею. Конечно же, на самом деле я не считаю вас [mat]пидарасами[/mat]. Я обзывался, ибо хотелось сказать что-нибудь обидное и так чтоб наверняка по адресу. Мне потом все равно придется извиняться, так что делаю это заранее, хотя пока очень не хочется.
    Все, пора сваливать из этой темы. Я все пытаюсь быть понятым, а получается только ругаться. Заткнулся, ибо все сказано.
    Последний раз редактировалось Ладон, 15.05.2011 в 21:37
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #82
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Morgul
    Имхо

    Они если честно смотреть очень правы,виноваты мы все!Все кто был на полигоне...
    И это их право называть нас любыми словами и поносить нас,уже только потому что ,они приехали на полигин,и пропахали как негры до утра! и ничто,и никто не в праве говорить им что они не правы...Там должны были быть мы,а не они.мы должны были помочь а не третьи люди...Наоборот,мы должны извинится перед ними,за то что их выдернули туда и им пришлось пахать...


    имхо
    Имхо

    Я не считаю, что кто либо из тех, кто приехал на полигон ночью помогать, может предъявлять притензии кому либо, кроме того, кто их позвал туда на помощь. Не важно, по какой причине сложилась аварийная ситуация.

    Более того, состояние команды строяка и её не дееспособность было видно уже в утро субботы. А если внимательно присмотреться, то и уже в вечер четверга. По крайней мере если бы позвали тех же людей(кто работал до утра) помогать к 14:00 субботы, то тогда уже было бы не так печально. А того гляди и кто ещё помог бы. А так все было пущено на самотёк.

    Я считаю, что причиной этой катастрофы стало бездарное использование человеческого ресурса мастерской команды самими мастерами(Кошка, Батя).

    Команду строяка просто порвали. Бессмысленно и беспощадно. И не принимая во внимание, что всю байду придётся потом разбирать и развозить. Это и явилось причиной "мистического исчезновения" команды строяка Города Мастеров. Когда людей рвут, они имеют обыкновение рваться. Я лично знаком с некоторыми людьми из команды строяка и не могу назвать этих людей ленивыми.

    Да, Городе вообще получилась абсолютно абсурдная ситуация. Людям, предложили освобождение от взноса за участие в мероприятии в котором ОНИ И ТАК НЕ УЧАСТВОВАЛИ. А строили, таскали и разбирали с утра среды до ночи субботы(4 дня, как проклятые).

    Получился прикольный вариант бесплатного рабства, поскольку организаторы(Кошка, Батя) даже воду не смогли организовать для команды строяка постоянно и в нужных количествах.

    На Божественной Механике была команда строяка, которую освободили от взносов(200 шек) и во время игры их никто не трогал.

    Было нереально много бреда во время строяка на ГМ, этого я никогда не забуду.

    ИМХО.

    И в результате 15+ человек просто порвались.
    Последний раз редактировалось Длинный, 15.05.2011 в 21:47
    Una Salus Victus!

  3. #83

    По умолчанию

    Приехал в пятницу уже ближе к вечеру, но все же успел заскочить на несколько лекцый.
    в общем очень приятно прошел весь этот эвент.
    Кухне большое спасибо за кормушку, все по минимуму но очень вкусно было,
    даже забыл про мясние чебуреки в сумке.
    показ прикидов как всегда на высоте, особенно запомнился злой хвостатый демон
    давно уже не мешает наконец то сделать какой то журнал про город,
    с отделом "Мода нашева городка"
    министрельник -
    по моему личному мнению звук был очень ущербным...
    однако усполнители просто супер, как и все сольние, так и дуо\трио и група,
    Огромное спасибо вам всем, очень порадовали, ну и коллин конешно отдельное спасибо!
    Батя молодца с приглашением Калугина, в таком темпе через годик два можно будет уже и мельнитцу тащить сюда
    Ну а далее Изюминка евента, легкая пьянь и песни у костра, кому как а в эти самые моменти мне вспоминаются все хорошие и добрие моменты, инова рода игры 2000-2005, как будто снова 18 лет, а погода имхо так вообще супер подарок была
    Опять же, всем огромное спасибо и до скорых встреч!

  4. #84
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Очь понравилось, кухня была супер, показ прикидов был на высоте, пели красиво, арена просто мега дупер, только я не очень понял почему мне третий раунд не засчитали - я думаю не сумели сосчитать сколько я там нарубил .

  5. #85
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Люди! Чисто конкретно по человечески прошу: больше не привозите на ролевые мероприятия умственно отсталых! Поверьте без них можно жить!
    А если все-таки религия обязывает брать с собой дебилов, имейте совесть, сразу по приезду на полигон закапывайте их, на глубину не менше трех метров, вниз головой, непосредственно под своей палаткой, и не откапывайте до официального окончания мероприятия.
    Горький опыт этого "города" показал как основательно может изгадить атмосферу мероприятия один единственный экземпляр "Придурка громкого".
    Сидишь у огня, Слушаешь менестреля... и вдруг песню перекрывает вопль "хайль Гитлер!"... Не знаю как другим, а мне почему-то захотелсь взять железяку, и кастрировать вопящего. рукоятью, чтобы не марать лезвие.

  6. #86

    По умолчанию

    Коля, тебе отдельный мегареспект за строяк и за оптимизм , просто нет слов. Вспомнила, как подошла к команде строяка вечером в пятницу поддержать и поблагодарить, народ уже там был сильно убитый , а ты с улыбкой спросил не надо ли чего , и посетовал, что наверное вы не справляетесь со всем объемом работ , и , главное, чтобы это не испортило народу игру , и , чтобы на фестивале всего хватало...

  7. #87
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Итакс.
    Спасибо организаторам за мероприятие.
    Несморя на все косяки, факи и проблемы, в конечном итоге люьое мероприятие это рвание жопы кучкой энтузиастов.
    Хорошо что это фест проводиться и будет проводиться. Чесно говоря сейчас даже жалею что побывав на первом ГМ - на второй мы не поехали.
    Но главное что на четвертый мы поедем! Спасибо.
    Большей части всего, что было на ГМ не видел, т.к. мы полностью были сосредоточены в нашем лагере. В целом это позитивный опыт уживания разных хобби в одном месте! Все подросли и замирились. Вот и славно.

    Отдельно в респектах хочу выделить Сэма, в последнюю минуту подстраховавшего с полигоном. Не было бы полигона - не было бы феста. И жаль, что мало людей его упомянули в благодарностях.

    Моргул - Мужик с большой буквы! Хоть мы тебя и троллим постоянно и стебемся иногда, но всегда уважаем и любим! Ты просто энерджайзер! иногда удивляюсь сколько у тебя сил и откуда они беруться... за поднятие арены и всего-всего МЕГАЗАЧЕТ +100500 и да коснеться тебя благословленная длань Десятного!

    Респекты НОРТМАНам, МФК, ИКЖИ и БД за то, что мы поучавствовали!

    На самом деле отдохнул просто отлично! Надо бы почаще.
    Перечислять всех людей не хочу ибо слишком много людей, которых рад был повидать!

    П.С. 2Ксюша - еще раз сорри(((

    С уважением, Сайгон, "Боярский Десяток".
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #88
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Долго думала, во сколько всё произошедшее оценить, чтобы никого не обидеть и оценить приложенные усилия. Поставила тройку.

    Сначала претензии :
    - все мини-игры были запланированы на четверг и только по предварительным заявкам. только сегодня узнала, что игры проводились и в пятинцу и не все заявленные вышли. логично предположить, что приехавшие в пятницу и поэтому незаявившиеся захотели поучавствовать, но еще не дойдя до локации слышали в спину "тебя не возьмут, если не заявилась". приятного мало и желание учавствовать отбивает на корню. если есть возможность дать влиться в игру, зачем тупо стоять на непонятном принципе, который и тебе игру зарубает, и людям не дает получить удовольствие? а если бы захотели поучавствовать приехавшие цивилы? (некоторые захотели, кстати). и не надо вопеть, что и цивилов тоже просили заявляться заранее. на то они и цивилы, чтобы не вникать во все эти тонкости. имхо, на будущее стоит оставить место для маневров и проявить немного гибкости, корона ни с кого не упадет

    - расписание мероприятий. мягко говоря, грубо выражаясь... всё уже сказано до меня.

    - расположение локаций. проведя два дня на полигоне так и не поняла, где что. естественно, ни в чем не поучавствовала. спишем это на мою природную тупость. а организаторам на будущее - карта тупым вроде меня сильно облегчит жизнь и поможет понять, что же вы всё-таки так долго организовывали, кроме кабака и менестрельника.

    - банальное отсутствие ЛЮБОЙ информации на полигоне. это уже камень в тех, кто выводи те или иные локации (кроме детской, разумеется, низкий поклон, ребята и мои респекты!). опять же, повторюсь, корона ни с кого не упадет, если пройтись по полигону и прорекламировать свою локацию и происходящее в ней. мы со Стасом это сделали, потому что народ тупо не знал, что и где происходит. но я повторяюсь.

    - несколько слов в защиту команды строяка. некоторые из организаторов ( повторюсь, не все - некоторые) известны своим тонким подходом к людям. в течение суток рвать народ, не дать им возможности даже прикинуться ( человек, простите за интимные подробности, в одних трусах посреди пятницы не должен слышать от организатора "да хоть голый, встал и пошел" - это уже хамство). кроме того, некоторые из них тупо уезжали на тремпах, посему, в субботу народ на колесах с утра начал сматывать удочки, организаторы лично бы позаботились отправить команду строяка домой? помятуя о душевной тонкости последних, боюсь, что ребят просто бросили бы на полигоне. короче, яхас горем ле яхас, выводы все в состоянии сделать самостоятельно.

    - менестрельник. Батя, спасибо, конечно, за Калугина, но я ехала на ролевое мероприятие. и настроилась не на концерт рок-барда, а на наших ролевых менестрелей, и на ролевые песни. имхо.


    теперь спасибы и благодарности )))

    - кабаку! Игорь сотоварищи, вы просто герои! мой низкий поклон!
    провернуть туеву хучу работы в некондиционных условиях на такое количество народу не всякому профессионалу под силу. ребята, вы большие молодцы! спасибо за труд и за еду - вкусно, очень!

    - показ прикидов. это было конгениально! прикиды шикарны, сценки смешны и модели блистали артистизмом. Казанова, Ян, Машка Рабинович, Ванечка, Юджин - вас бы хотелось отметить особо ))) бесконечное уважение тем, кто все эти прикиды шил. Клык, ты в роли конфераньсе был бесподобен )) всё было очень продумано. просто великолепно!

    - менестрельник. до безобразия была рада увидеть и услышать знакомые рожи и знакомые песни,ибо подобное счастье мне выпадает нечасто. не оскудела ролевая тусовка на таланты,что греет душу и вызывает гордость.

    - Эльфе и ее чайному домику. заходила даже не за чаем, просто за атмосферой закрываешь глаза - и уносишься в Японию )) спасибо, дорогая!

    - организаторам боев. мало что в этом понимаю, но смотреть люблю. зрелищно было до неимоверности!

    - Мартин!... ну ты меня понял )))))))))

    - команде КРИПТа в общем и Стасу в частности. за то, что вытащили, пригрели и развлекли

    - Жуку и Аристе за приют

    - Юджу и Гаю за то, что не дали замерзнуть

    - Прапору и Децлу за кофе и нежную заботу

    - Мерле за откусанные пальчики )) с трепетом жду, когда ты будешь рубить мне ручки и ножки ))

    - всем знакомым лицам, которых не видеда уже лет сто!

    - организаторам за труд и возможность встретиться со старыми знакомыми хотя бы просто напиться и поорать под гитару ))

    вроде высказалась... всем спасибо! )))))))))))))

  9. #89
    Eol
    Guest

    Smile Спасибы:-)

    Наконец перелогинился на собственный аккаунт и проголосовал.
    Поставил 4 с +, ибо фестиваль был хорошим и получил от него большое удовольствие:-)
    Огромный респект Бате за работу в тяжёлых условиях (перенос полигона за сутки до феста - суперфорсмажор, кто того не понимает - не понимает ничего и объяснять ему бессмысленно! КАКАЛь совершенно обнаглелые твари, которые раз за разом "кидают" наше сообщество с полигонами, устраивают на ровном месте скандалы и т.п. Интересно, они ко всем туристам-отдыхающим так относятся? А вот хрен, после каждого "общеизраильского" праздника в лесах остаются сотни тонн мусора! Ни разу, приехав на полигон любой игры, я не видал нормального чистого леса! Но к конкретно к ролевому сообществу у КАКАЛя вечно претензий до чертей, а обеспечить десяток брёвен и открыть воду на полигоне - ужасно сложная и непреодолимая проблема. Твари! Вода (неоднократно видел) течёт из кранов на стоянках цивилов тоннами, но Израиль видимо "высыхает" только из-за ролевиков! Им воды не положено, строяк стоит, как будто брёвна сделаны из иридия в сплаве с платиной, а уборка мусора полностью на ответственности организаторов:-) Интересно опять же, почему вся эта свора кабланов не способна убрать сотню пакетов мусора?! У них кишка тонка или они денежек из бюджета недостаточно сосут?!).
    Спасибо Кошке за организацию ролевой части и Фениксу за ударную работу! Проколы были, но в этих условиях никто не смог бы их избежать. Хотя ясно что НЕОБХОДИМ отдельный организатор логистики, который должен заниматься ТОЛЬКО оной!
    Представители команды строяка АЙВЕН, КОЛЯ - Вы СУПЕРГЕРОИ:-)
    Дошка - ты тоже герой:-) И супер! Хотя нудище:-)))))


    Огромное спасибо за бугурт и бои нашим доблестным, но ленивым (да-да-да, я люблю нудить!) "бронемишкам"!
    Лично - Моргулу - за организацию и все работы,
    Боярскому десятку - за компанию и Сайгону, Ромычу лично! Ихти - ты знатно в шлем бьёшь:-)
    Сёме и всем Нортманам - вы прекрасны и удивительны! Воевать с вами и против вас - огромное удовольствие:-)
    Каймор, на следующий Город - устрой пострелялово, его не хватало! Очень!

    За великолепный показ костюмов спасибо всем и Юльке с Робиком - особенно.
    Говорить спасибо собственной жене Наташе и всей своей компании - Длинному, Белому, Ванечке, Шаулю, Гумхе, Химере, Дику, Анечке, Воле и всем гостям нашей локации и себе лично тоже приятно! В том числе и за поднятие отдельного детского домика:-)

    Отдельные спасибы всем нашим замечательным детям: Геллке, Ронену, Ротем, Мишке, Славику, Кате:-) Люблю работать детским аттракционом для лазанья:-)))

    Стеклодуву Иосифу за рассказы, работу-показ, чудесные фигурки и героический бокс с Моргулом - также спасибище! Приезжай, Художник:-)

    Это будет , но СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Последний раз редактировалось Eol, 16.05.2011 в 17:24

  10. #90
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    За великолепный показ костюмов спасибо всем и Юльке с Робиком - особенно.
    Меня там не стояло, это всё две Юли организовали, но "спасибо" я уже принял и обратно не верну.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts