Поставила 4 с +, были косяки , но в целом было здорово.Огромное спасибо МК , Батя и Кошка, вы со всеми сложностями, возникшими в последний момент, вытянули суперпроект . Команде строяка уже сказали , что они круче всех подвигов Геракла вместе взятых ,- с минимальным цеветом работать на благо всех нас от заката до рассвета и наоборот ,мегареспект. Спасибо всем, кто помогал мне с Детской игрой и локацией .Отдельное спасибо Робику за интересную игру , полную сюрпризов . Спасибо Мерле и Клыку - мне было очень весело и интересно с вами играть , хочу еще. Круглый стол "Дети на Ри", проведенный Волей, был очень актуален и полезен , ждем продолжения разговора в отдельной ветке. Показ прикидов - море восторга , Юли и Клык - вы суперкруты . Около наших палаток собиралась все время отличная компания : просто беседа и интересные обсуждения разных тем , песни , всякие приколы и.. , главное, взаимная забота ( сделанный кем-то чай, вкуснюшки, накинутый плед ...)- делали совершенно обалденную атмосферу. Спасибо вам всем.