Было хорошо.

Несколько просчетов:

1. Указатели для машинных. На первом, и самом главном в лесу повороте указателя не было, из-за чего мы его благополучно пропустили и пол часа крутились по лесу. Впрочем, когда встречные добрые люди ткнули пальцем в точку где мы находились, мы вернулись на маршрут, и дальше указателей было достаточно, так что мастера себя в какой то мере реабилитировали.

2. Рассписание мероприятий. Во первых, оно появилось на доске объявлений во второй половине дня в пятницу, а должно было появится в четверг утром. Отсутствие расписания, ИМХО, не дало собрать всех желающих на все мероприятия, мешало людям расчитать свое время, и составить план куда они хотят попасть. Кроме того, пункт "10:00-18:00 мастер классы"! не говорит ничего абсолютно. Все и так знают что весь день пятницу будут мастер классы. А во сколько конкретный мастер класс, который интересует человека - не указано.

3. Карта Города сильно облегчила бы навигацию только что прибывшим.

4. Пауза в начале менестрельника, вызваная, как я понял, тем, что Казанова перееодевался после показа. Ее вполне можно было заполнить кем-то другим, а еще лучше не ставить Казанову первым in the first place.

5. Камешек в огород гостей. Хотелось бы видеть поменьше людей в цивильном

Но это все мелочи. А все остальное я списываю на перенос полигона, который к обычным нестыковкам добавил кучу геммороя организаторам, и заставил их вместа самой организации латать всяческие дыры. Правда, с другой стороны, полигонщик он тоже часть организаторской команды. В общем поэтому поставил 4, а не 5.


Теперь зачеды:

1. Команда строяка была мастерской! В обоих смыслах.Как я понимаю, их там было очень мало, а объем работ, который они провернули был был гиганский. Честь им и хвала!

2. Великолепная Арена. Ограждение, опилки, организация, все на 5+!

3. Замечательный показ мод. Текст ведущего был отличным, Клык, ты прирожденый конферансье. Юлькотаим, зачед!

4. Менестреьник. Ну, тут у меня закончились хвалебные прилагательные, поэтому чтобы не повторятся дам каждому самому выбрать для мнестрельника определение.

5. Кабак таки был, и он таки нас накормил. Артилерист и Ко, пасибки. Было вкусно.

6. Интересные мастер-классы. Все ребята-лектора, спасибо вам.


А еще было классно встретить все те милые рожи, с которыми тыщу лет не пересекался

P.S. Персональные извинения Комаровскому на лекции которого я заснул. Мне действительно было интересно, но общая усталось плюс мигрень меня разморили. Sorry.