Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2

    По умолчанию

    Я предлогаю добавить отдельное голосование за полигон и погоду...

    А то Организаторов жалко, не их вина... (Недеюсь..)

  3. #3

    По умолчанию

    Да ладно, отлично всё было с погодой. Чуть-чуть дождя, зато не жарко!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #4

    По умолчанию

    нет... погода обломала очень многое.... например отсутствие аппаратуры в субботу! Не было музыки, не было сцены.... в общем вручение дипломов прошло в форумной обстановке
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5

    По умолчанию

    Я увидел кучу всего итнересного и полезного для себя, за что огромное спасибо всем фигурантам:
    1) Организаторам за предоставленную возможность, участникам за добровольное участие в тестовом прогоне "Табулы Расы" глухой ночью, в 10:00 утра. Надеюсь это было полезно для игр которые мы делаем. Спасибо соавтарам, Мишке Русину и Максу, огромное удовольствие с вами что-то писать.
    2) Воле, Наташе и ко. за интересный разговор
    3) Кабану за его лекцию - надо думать дальше.
    4) Показ был очень клевый! Очень, очень. Всем кто принимал участие в - большой респект.

    Я поставил 4. Снизил за организаторские просчеты, которые даже не надо перечислять. Я все понимаю, но конечно вины за логистические провалы с оргов это не снимает.

    Спасибо огромное тем кто это дело поднял, продолжайте! Очень, очень важное дело делаете. Пожалуй, в этом году было круче всего по КПД (ну с моей колокольни конечно). Давайте дальше - больше.

  6. #6
    Bagira
    Guest

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Тойво. Спасибо всем, спасибо за то, что было проведено. Но и недочёты ясное дело были. К сожалению прошло не всё обещанное =( И не только из-за погоды. Надеюсь, ещё будет возможность сыграть КВН, не зря ж я под диктовку Эльфияу столько текста писала? Показ и менестрельник выше всяких похвал!
    Поставила четвёрочку.
    Отдельное спасибо Максу за "Спасательную лодку". И Игорю за обед =)

  7. #7
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Присоединяюсь к спасибкам: менестрели, Макс за лодку, Игорю за кабак (плов самый лучший), Моргул и ко. - просто оболденная арена.
    Ну и о на пятерку всеже не потянуло - хоть и не все зависело от организаторов - но были и зависящие проколы.

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Скажу честно, в этот раз, ехать не хотел, но очень рад что поехал. Пожалуй этот Город Мастеров был намного интересней предыдущих. Лекции и мастер-классы, стали зрелищнее, показ мод отлично обыграли, великолепно организованный турнир и многое другое... В последний день, погода немного подвела и концовка смялась.
    Поставил четвёрку.

  9. #9
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    немогу судить обьективно ибо в рамках подготовки к менестрельнику как всегда никуда не успел( Но глядя со стороны - все молодци большие, но и косяков было много

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyrara
    ... и косяков было много
    Блин, опять мне не досталось

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts