+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Мемуары беспокойного ума.

  1. #1
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию Мемуары беспокойного ума.

    Бремя бессмертия, кажется, становится всё тяжелее с каждым днем. Избавляет ли бытие бессмертным от боли сердца? Мучений разума?

    Лев был единственный, кто попросил правильно. Мужество. Будучи смертным, он знал, что когда-нибудь умрет. Поэтому он попросил единственное, что обеспечит ему удовлетворение своей гордости, когда он будет уходить. Когда ему надоест жизнь, он пойдёт в лес Саблезубов и станет бороться, пока не будет больше держаться на ногах. Его будут помнить как Бесстрашным и друзья и враги.

    Дровосек заперся в мастерской, пытаясь совершенствоваться, дабы стать более человечным. Он любит Её, хотя Она видит в нем только друга. Это сводит его с ума. В его мечтах они живут вместе, словно любовники. Но он знает, что его нынешний вид будет препятствовать такому союзу. Поэтому он ходил в замок Ведьмы и исследовал способ улучшения себя. Я не знаю, что он нашел там, но я молю богов, что он все еще будет тем другом, каким я его помню.

    А что со мной, спросите вы? Я просто старое пугало с иглами и опилками вместо мозга - одетый в лучшие одежды, которые мне не нужны, в окружении людей, до которых мне больше нет дела. Полное одиночество...

    И Дороти. Милая Дороти. Будет ли она помнить нас или забудет, как сон в летнюю ночь? Надеюсь, что нет...

    http://dakomarate.livejournal.com/
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Начало заманчивое. Ещё есть?

  3. #3
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Не знаю... Наверно...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts