+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Неофициальный ВОВ

  1. #1
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию Неофициальный ВОВ

    День Добрый, вот начал играть на одном шарде в вовку, так как за официальную отстегивать, за все части игры 400 шек, щас напряг, решил на фри шарде побегать.

    кто нибудь ещё бегает на фришках близзлайковых?

  2. #2
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Dead Wolf, официальный ВоВ на серваках Близов в России стоит кагбе 115 шекелей за все части(899 руб если быть точным)... и 35 шек в месяц. При таких ценах не вижу смысла мучаться и играть не на оффе. Тем более норм фришек каты еще нет и будут они не скоро.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #3
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Dead Wolf, официальный ВоВ на серваках Близов в России стоит кагбе 115 шекелей за все части(899 руб если быть точным)... и 35 шек в месяц. При таких ценах не вижу смысла мучаться и играть не на оффе. Тем более норм фришек каты еще нет и будут они не скоро.
    Juk, интересная инфа а где точно можно приобрести? просто мне парни говорили каждая часть на батл нэте стоит гдето 25 юриков может капельку меньше


    плюс я думаю если я буду чьим то реферралом будет лучше он получит вроде как месяц бесплатно и ракету какую то на которой можно ездить, а я больше экспы для начала)
    (и на Европе на сколько я знаю подкидывают обычно ещё около 7к голд за ракету и месяц так обычно договариваются)
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 16.05.2011 в 14:41

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Dead Wolf, http://eu.battle.net/wow/ru/ - не повериш )))
    Просто при регистрации нового акка выбираешь не европу/ус, а Российскую Федерацию и соответственну РУ сервера. Апгрейд учетки до Каты стоит 899 руб, месяц игры - 299 руб.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #5
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Dead Wolf, http://eu.battle.net/wow/ru/ - не повериш )))
    Просто при регистрации нового акка выбираешь не европу/ус, а Российскую Федерацию и соответственну РУ сервера. Апгрейд учетки до Каты стоит 899 руб, месяц игры - 299 руб.

    спасибо купил только что)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts