Результаты опроса: По какому именно сереалу вы бы хотели играть?

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • SG Atlantis

    5 15.63%
  • Babylon 5

    6 18.75%
  • Battlestar Galaktika

    2 6.25%
  • Другой космический сериал

    19 59.38%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 90.

Тема: Космические Игры

  1. #31

    По умолчанию

    Robik, ага, думаешь они выдержат удары?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #32
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    В игрушке по миру SW проблему большую наблюдаю однако.
    Форсеюзеров и остальных персонажей боевые взаимоотношения.

    Не,понятно что это все решаемо,тем более что в России такие игры уже были в количестве,
    и данная проблема там таковой не является.
    И правила для форсеюзерных персов я читал....
    вопрос как это "переварит" остальная масса игроков?
    (остальная-это люди которые не очень заморачивались прочтением правил по игровому
    взаимодействию да хоть с теми же джедаями)

    Форсеюзеры будут ходить по полигону с обязательным игротехом,который будет следить за правилами
    использования силы и подсказывать остальным игрокам как себя в том или ином случае вести?

    Потому что на Вавилоне видел как те же агенты пси-корпуса прекрасно обходятся безо всяких игротехов.
    Но там все проще.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  3. #33

    По умолчанию

    Я за. Только голосовать не хочу ибо что Галактика неплох, на В5 я вырос, а старгейт не люблю. Звездные войны весьма неплохая вселенная, но на мой вкус слишком уж фантастична
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #34
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delt
    И правила для форсеюзерных персов я читал....
    вопрос как это "переварит" остальная масса игроков?
    Не вижу большой проблемы, ситуация не отличается принципиально от обычных фантезийных играх где есть маги и войны.

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пасу тему световых мечей в нете уже 2 года. На данный момент есть три адекватных варианта, НО - два из них абсолютно не расчитаны на дуэли.

    http://www.akaimpc.com/forcefx.html

    http://www.parksabers.com/

    http://www.ultrasabers.com/Default.asp


    Первые два произодителя делают клинки по принципу поликарбонатного пустого лезвия с диффузором и полоской ледов. Паркс делает самые яркие мечи на данный момент. Ультры сделаны совсем по другому принципу - там металлическая основа с амальгамным покрытием, слой поляризованного оптоволокна и поликарбонатное покрытие сверху. Источник света - мощный лед в рукояти.

    Первые два варианта очень быстро выходят из строя - от ударов леды в лезвии выгорают и создают мертвые пятна. Запаски к ним стоят порядка - 80-100 баксов. FX делаются со звуковым модулем и сенсором движения, Парксы без звука вообще. Ультры на данный момент считаются лучшим выбором для дуэлистов - 2 градации прочности лезвия и в каждой еще два варианта покрытия - прозрачное и белое (разный цвет лучше выглядит на разных лезвиях.) Запаска для ультры стоит 20 баков. При доплате в 150 долларов в часть моделей могут вмонтировать звуковой модуль от ФХ (лицензированный Лукасом).


    В ближайшие пару месяцев хочу заказать себе пробный ультра-клинок без звука из простеньких. Проблема в следующем - сам меч стоит от 60+ баков, а доставка к нему - 70 баксов, дальше в зависимости от стоимости. Поэтому, заказы дешевле делать группой.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.05.2011 в 03:36

  6. #36
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Так господа, лжедаи, кто покажет умение пользоватся пластиковым мечём отбивая минуту пластиковые шарики из 5ти стволов на автомате тот им и будет.

    А теперь серьёзно.

    Итак место: планета Glease 851 или выражаясь языком ЗВ 551-22-8
    (не столь важно)
    Сюжет: На планете найден Накводах в нереальных количествах Вернее 95 процентов планеты состоит из Накводах.Что даёт накводах вы знаете.Проблеммы появляются при высадке.Первое воздух планеты отравленн вернее деревья есть а дышать и смотреть нельзя немедленная смерть , приходится ходит в масках и распираторах.Второе на планете есть ещё не мало колонизаторов.Договорится или Убить решать вам.
    Возможные команды:
    из ЗВ:
    ЗВ1,ЗВАтлантис,Джафа(любых системных лордов),Репликаторы,Рейфы(если кто их реально сделает),Дженаи,Кочевники
    из Вавилон 5:
    Армия землян,флот землян,корпус пси ( до пси 5),Армия Центавра,Армия Нарна,Каста Воинов с Минбара,Ренджеры.
    Из Других сериалов:
    Отряд Хищников(цели у них только охота на других, а тут такое раздолье.), Отряд Империи(ЗВойны),Отряд Повстанцев(ЗВойны)

    Все остальные разсмотру не подлежат из за излишней сказочности.(если вспомните не сказочных прошу мне в личку я откоректирую)

    Вооружение:
    1.Всё оружие должно быть сделанно на основе страйкбольного со скоростью 140 максимум.
    2.Всё вооружение должно быть максимально преближенно к прототипу вашего отряда.
    3.Всё холодное оружие(кроме ножей) должно быть сделанно по определённому персоонажу, быть только у него, и быть произведённым по принципу мягких мечей Че.
    4.Ножи по правилам АС.

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    guy, это серьезно?

  8. #38
    guy
    Guest

    По умолчанию

    есть что то дельное сказать? скажи, я буду рад, но то что изначально вывести на нормальном уровне не возможно, я буду заносить в список команд которые не подходят.

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    guy, команды не причем. У тебя тех-часть абсурдная.

  10. #40

    По умолчанию

    Я, все-таки, изначально фантазировал немного не об этом.
    Конечно, ясно было, что 1 из первых вопросов будет :"А что с мечами Джедаев?"
    Но.
    1. Вспомните распространенность их в мире ЗВ - единицы на миллионы населения. Это оружие СУПЕРПУПЕРДУПЕРПОСВЯЩЕННЫХ.
    2. Поскольку он плазменный, или лазерный, - то нет необходимости в лупить друг друга - пробивать доспех и парировать удары силой не нужно - достаточно одной таблэтки очень четко фиксированных касаний.

    Ё! Вот первое, что мне дал у-туб на запрос "бой джедаев! - порвали напополам! Смотрите до конца.
    http://kiwi.kz/watch/1obq7ox45h1a/
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts