Результаты опроса: По какому именно сереалу вы бы хотели играть?

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • SG Atlantis

    5 15.63%
  • Babylon 5

    6 18.75%
  • Battlestar Galaktika

    2 6.25%
  • Другой космический сериал

    19 59.38%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 90.

Тема: Космические Игры

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Вот ты мне говоришь что Ланесторы не однозначны , но когда я играла человека с Хайгардена я это не видела
    Лена, если уж на то пошло, то в книге мысли и чуйства людей из Хайгардена не описаны, так что ты играла то, что сама себе придумала. И какое это отношение имеет к Ланнистерам (так это пишется)? И кроме того, в Хайгардене вобще видели очень мало.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Лена, если уж на то пошло, то в книге мысли и чуйства людей из Хайгардена не описаны, так что ты играла то, что сама себе придумала. И какое это отношение имеет к Ланнистерам (так это пишется)? И кроме того, в Хайгардене вобще видели очень мало.
    рукоплещу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #73
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    У дюны 3 рассы, и я не вижу как там сделать политику и экономику. Дюна это спайс- все дерутся за спайс. Спайс это всё
    В дюне расса одна гомо-спайсинес + всякие мутанты-навигаторус-джесеритус.
    В принципе мир Дюны очень комплексный и многогранный. Там дикое количество пластов, которые я даже не берусь перечислять. Играть можно в разное:
    Стратегический пласт: ментаты сидят по герметическим планетам и двигают сардукаров-рекрутов по доске.
    Тактический пласт - где то на границах Большой Пустыни фримены борются с окупантами Харками, а на заднем фоне бухают контрабандисты.
    Политический пласт - спейс опера при дворе Падишаха-Императора.

    Свести эти пласты можно только не очень понятно зачем. Все равно целостный мир вряд ли получится. Лично мне интересен фрименский пласт Ситчей и Махди. Конфликт пустыни и города.
    На него вполне можно положить и пласт пустнынных войн.
    Последний раз редактировалось MAX, 26.05.2011 в 09:12

  4. #74
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    А чо, мона... Та же Сага, в принципе, только с пушками.
    Ага лазганом в силовое поле пару раз пальнуть...
    Там вообще боевка интересная получается. В дворцах на мечах, в пустыне на пушках.
    Последний раз редактировалось MAX, 26.05.2011 в 00:26

  5. #75

    По умолчанию

    MAX, Именно.

  6. #76
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Мироку, нет, все-таки такой неоднозначности персонажей в Дюне нет. Внимание, вопрос: кто готов стать Харконненом, и при этом не осуждать своего персонажа?
    Ну да, а за Паулусом Атридесом и Красным Герцогом вполне себе здоровый фашизм просматривается. Вспомним как Джесика любила трапезничать сидя на против головы быка убившего Дедушку. А Зуфир, вполне себе качественный ГБшник.

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    вполне себе здоровый фашизм просматривается
    да нет, скорей просвещённый феодализм
    Цитата Сообщение от MAX
    Вспомним как Джесика любила трапезничать сидя на против головы быка убившего Дедушку
    ох, это такая мелочь по сравнению с полным душевного трепета описанием, как Герцог спасал спайсоробов, забив на комбайн
    Цитата Сообщение от MAX
    А Зуфир, вполне себе качественный ГБшник.
    А ему по статусу положено. Ибо ментат.

  8. #78

    По умолчанию

    Ментаты, если не ошибаюсь, это не ГБшники, а чловеко-компьютеры. А ГБшником у них Дункан Айдахо был
    Плебейство заразно

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, Дункан скорей, если выражаться в терминах "Огня и Льда" - мастер над оружием.
    Цитата Сообщение от Вики
    чаще всего, в силу высоких аналитических способностей, дополнительной профессией ментатов является разведка и контрразведка, что видно на примере Суфира Хавата — в его ведении находились предотвращение покушений на членов, и убийства противников Дома Атрейдесов.

  10. #80
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ох, это такая мелочь по сравнению с полным душевного трепета описанием, как Герцог спасал спайсоробов, забив на комбайн
    Существует мнение что это один из лучших моментов цикла.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ментаты, если не ошибаюсь, это не ГБшники, а чловеко-компьютеры. А ГБшником у них Дункан Айдахо был
    ГБшник, не сомневайся. Вспомни опасения Джесики по поводу того что именно ее Зуфир заподозрит в измене. Так ментату и пологается быть аналитиком-параноиком.

    Дункан таки был мастером оружия. А Гурни бардом-ассасином.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts