+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 110.

Тема: королевская битва

  1. #91
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Tom_Soer, может быть, люди молчат, потому что они картошка ждут обещаной полноценной вводной, чтобы было что обсуждать не голословно?

  2. #92
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Elenna Как я уже писал у каждого своя гора,и мне пока не надоело взбираться.... :
    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    и возможно она сможет стать самой реальной по ощущениям ролевой игрой.....Возможно....
    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    А игра она для адреналину и просто идея хороша.....

    Если по делу...Мне кажется что если люди не заявляются - то иногда люди просто не хотят играть. Точка и к лени это не относится.
    Зачем тебе такая игра я поняла.
    А зачем она другим игрокам??? Ведь многие игроки не ищут в игре реальность и адреналин...им жизни достаточно.
    Последний раз редактировалось Elenna, 06.06.2011 в 01:28

  3. #93
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Tom_Soer, уважаемый, пока что, от тебя, кроме того самого трепа, тоже ничего серьезного не заметно. Зато уже несколько раз мелькает идея того, что ты "крутой-экстремал-просто молодец", а все остальные так, по мелочи [mat]пиздоболы[/mat]. Ты ждешь, что к тебе ломанется толпа желающих заниматься неизвестно чем, неизвестно когда и неизвестно как, или, может, хотя бы базовую вводную и общие правила напишешь, для начала? Ну, так, чтобы трепом не заниматься?

  4. #94
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Не объяснили, а сказали - "Ааа... Все умрут!"
    Это конечно далеко не объяснение, просто приятная болтовня. А вот болтать на форуме реально удобно.
    Длинный, при всем моем уважении к тебе, то что ты пишешь есть неуважение к автору топика. то что уже написано здесь, разными людьми , достаточно четко объясняет почему проект не интересен и даже потенциально опасен. заявляя что этих объяснений недостаточно ты тем самым ты намекаешь на неспособность автора топика воспринять эти объяснения... нехорошо!

  5. #95
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, действительно, как же ему не стыдно-то?

  6. #96
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Проект в такой форме как описывает автор , 3 дня 30 человек провести в Израиле очень сложно.
    Нужен полигон на котором люди моглибы прятаться друг от друга это подразумевает территорию хотябы 5х5 километров в Израиле нет лесов с такой свободной территорией.
    Можно провести в пустыне, но тогда на 3 дня нужно носить на себе 15 литров воды, сколько желающих есть поиграть с таким рюкзачком за плечами ?

    Шести часовая игра на маленьком шетахе выгледет гораздо более реалистична но тут проблема что динамика такой игры мало интересна большинству ролевиков, на маленьком шетахе это будет интенсивная боевка одиночек, не каких психологических надломов не будет, не какого отыгрыша тоже, это может быть интересно как раз аирсофторам.

  7. #97
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Mikhail_T, est',ben shemen,samyi bol'shoj les izrailya,kak i samyi pervyj...
    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&new...-8&sa=N&tab=il
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #98
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Бен шемен забит туристами там нету пустого куска леса такого размера как тут нужен

  9. #99

    По умолчанию

    здраствуйте....
    Теперь чтобы не путаться буду отвечать поочерёдно...
    1) Jabberwocky-Мой последний пост к моей идее не относился аж никакким раком....
    И для тех кто в танке я это выделил в скобочках и поставил восклицательные знаки....
    2)Длинный - где то ты прав....
    3)ILS-ещё раз соглашаюсь с тобой что вводная нужна,но так как я не
    вижу и 10 отписавшихся людей что да они бы хотели поучаствовать...
    то я не понимаю для кого писать....кстати и предложений не поступало а такой проэкт без помощи игроков просто не получиться....
    4)Elenna ты права .....
    5)Fessaer а где ты увидел экстрим в обыкновенном Царе Горы.....
    6) MAD за хохму зачёт .....,вот такой я недотёпа....
    7)Mikhail_T игра планировалась на сутки с 2 до двух.....
    а шестичасовка это просто попробовать....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  10. #100
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    5)Fessaer а где ты увидел экстрим в обыкновенном Царе Горы.....
    Я и не увидел. И в валеве на железе тоже особого экстрима не вижу.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts