+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 110.

Тема: королевская битва

  1. #11

    По умолчанию

    Jabberwocky, Не возможно подобрать полигон под такую игру...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #12

    По умолчанию

    Кстати, ситуация. Ну допустим я получил мешок, и первое что делаю - это пыряю находившемся там ножом ближайшего человека. Мой поступок вполне логичный, нпо вот человек этот едет домой после минуты игры...
    Плебейство заразно

  3. #13
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Tom_Soer, идея хороша и даже очень, я тоже после просмотра фильма первый раз сел писать нечто подобное.
    А потом сел считать - очень не дешевый проектик получается, именно по тому что надо игрокам все выдавать (при 30 участниках, взнос даже в 200 шек даст всего 6000 такцива, из них минимум 1000 уйдет на битуах, итого на 5000 шек надо накупить сух-пайка на 30 человек на 3 дня, оружия, приготовить и распечатать нормальные карты - в общем, я в бюджет никак не укладывался, потому на идею забил).
    Но идея крайне интересна, с удовольствие поддержу

    Поскольку игрок не будет покупать еду для себя отдельно то взнос можно делать еще больше, оружие игроки могут приготовить сами.
    Большая проблема это полигон, нужен полигон гораздо больший чем обычный иначе все закончиться в первые пол часа.

    Но вообще игра конечно на большого любителя.

  4. #14
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    оружие игроки могут приготовить сами.
    Не-а, не могут, иначе теряется вся соль. Потому что каждый будет знать с чем играет другой и главное - с чем играешь ты сам. Идея в том, что получая свой мешок, ты не знаешь что внутри, нож, арбалет или может быть пулемет, как сказал Юджин. Тем не менее, при разумном использовании - все три предмета могут стать достаточно опасными.

    sirUjin, это как раз не проблема, запретить убийства в первый 30 минут, дать игрокам разойтись и занять начальные позиции. Но ты прав, вряд ли для 50% игроков игра продлиться более 6 часов
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #15
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Идея в том, что получая свой мешок, ты не знаешь что внутри, нож, арбалет или может быть пулеме
    Каждый игрок привозит одно оружие мастер берет его и рандомально распределяет между игроками

  6. #16
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Каждый игрок привозит одно оружие мастер берет его и рандомально распределяет между игроками
    Все будут везти слабое оружие, максимум ножи - зная что шанс получить свое - крайне низок.
    Вся прелесть идеи в том, что кто-то может получить пистолет, а кто-то бинокль (ну это прости пример из фильма). Я не думаю, что по таким правилам хоть кто-то привезет пистолет, даже самый слабенький спринг, не говоря уже о газовиках и т.п, получим игру на холодном оружие и никакого интереса
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #17
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Juk
    Tom_Soer, идея хороша и даже очень, я тоже после просмотра фильма первый раз сел писать нечто подобное.
    А потом сел считать - очень не дешевый проектик получается, именно по тому что надо игрокам все выдавать (при 30 участниках, взнос даже в 200 шек даст всего 6000 такцива, из них минимум 1000 уйдет на битуах, итого на 5000 шек надо накупить сух-пайка на 30 человек на 3 дня, оружия, приготовить и распечатать нормальные карты - в общем, я в бюджет никак не укладывался, потому на идею забил).
    Но идея крайне интересна, с удовольствие поддержу
    Оружие и сухой паёк мастерам приобретать не обязательно.
    Una Salus Victus!

  8. #18
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Все будут везти слабое оружие, максимум ножи - зная что шанс получить свое - крайне низок.
    Мастер говорит каждому какое оружие привести на игру , игрок знает что он не обязательно будет с этим оружием.

  9. #19

    По умолчанию

    Это ужасно прикольная идея. Игра конечно не про боевку и выживание должна быть. Лень, это интереснее Лукьяненки.

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Приедут двадцать пять страйкболистов и опошлят всю затею...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts