+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 110.

Тема: королевская битва

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    2)оружие на мой взгляд должны привести игроки(мастер говорит кому что привезти) на полигоне это положиться в вещь мешки и случайно кому то попадается....
    Есть простой способ случайно распределить ништяки между игроками, но так, чтобы каждый игрок принося на игру оружие, приносил его себе.

    Проводится честная лотерея между игроками ДО игры. Каждый игрок получает рандомально, но перед игрой(от недели до месяца) задание организовать себе оружие для игры. Так как распределение происходит случайным образом, этот момент можно вынести за временные рамки игры.

    Для тех, кто в танке(с огнестрелом) - получая оружие с 15 патронами сразу понимаешь, что на всех игроков их не хватит. И что другие тоже скорее израсходуют свой боекомплект. А холодное оружие обычно не заканчивается.
    И если лес плотный то шарики сквозь него плохо пролетают(ветки, листья).
    Una Salus Victus!

  2. #2

    По умолчанию

    6 часов уже не то.
    но поучавствую и в шести-часовой тоже.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Поучаствую в 6-ти часовом тесте с удовольствием.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Только если у него патроны остались.
    Тогда нужно вводить правила боевки на прикладах.

  5. #5
    mad
    Guest

    По умолчанию

    брошу свои 5 копеек.
    во-первых соглашусь С Леней что фильм не о том. но это обычное дело, главное обертка а не содержание.
    во-вторых соглашусь что для ролевки этот проект не подъемный но не по причинам взносов или логистики. хотя бы в силу ограничений на ТБ. нам на Фолле две процедуры зарезали только потому что человека надо было брать под белы рученьки, а здесь ребята, не
    Цитата Сообщение от MAX
    правила боевки на прикладах.
    вводить нужно а гораздо более серьезные аспекты рассматривать. если хотите серьезного подобия. понарошку в этом не работает.

    6-ти часовой тест с такими правилами, извините, это [mat]херня [/mat]в стиле "ну-типа-побегаем-поохотимся", когда никто из участвующих даже не понюхает настоящего выживания. те механизмы которые у народа в таких ситуациях работает на полную у вас даже не начнут заводиться. а если начнут, то народ с игры поедет в каретах скорой помощи.

    ИМХО, не будите спящую собаку. оно заманчиво когда ты за забором, а вдруг она через забор сиганет?

  6. #6
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Mad,+1
    хочу напомнить,что на страйкбольных играх рукопашки и ударов оружием нет.
    Хотя некоторые игроки очень просили и утверждали что "..а мы аккуратно".
    Тем не менее мастера иногда в правилах напоминают что рукопашки нет и не будет.
    а то адреналин-с,понимаете-с... народ таких дров может наломать....

    надо бы подумать чем можно заменить рукопашку.
    боем на коротких дубинках?(пластиковые трубки в пеночной армировке,инерции не имеют,потому что почти ничего не весят)
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  7. #7

    По умолчанию

    вы ребят как то странно сами собой всё порешали....
    Работы на прикладах не задумывалось и в силу возможного травматизма, и в силу того что я вам напоминаю фильм о только что закончивших школу детях а не о професионалахниндзюках.....

    Далее фильм не просто о мочилове и о коротких юбачках и большинство это прекрасно понимает....но я не понимаю чем он так неможет быть переведён в ролевку.....отыгрывать кровавых пиратов инквизиторов палачей,изнасилованных,умалешённых мы можем а детей попавших в трудную ситуацию НЕТ????странно что слишком уж реально.....

    Шести часовой тест это просто мочилово с элементами игры.....
    А вот на сутки можно сделать нормальную полноценную игру без стопов и глюков и возможно она сможет стать самой реальной по ощущениям ролевой игрой.....Возможно....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  8. #8
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Том, в том то и дело. отыгрывать. я не говорю о качестве.
    суть того что ты предлагаешь это игра на выживание. если ты не проверяешь своих способностей то в чем суть. атмосфера? - не думаю, антураж? - тоже весьма сомнительно... хочешь проверить можешь ли ты убить всех одним магазином - заряди пистолет 10тью шариками и съезди на любую аирсофт игру это даст тебе индикацию. если оставить большую часть философских подтекстов в стороне, то суть данного эксперимента это проверить способность к мобилизации , устойчивость перед сильным психологическим давлением и умение отказываться от устойчивых шаблонов поведения. проще говоря как ты поведешь себя когда тебя "жизнь прижмет к стенке". как ты это будешь "отыгрывать"?

  9. #9

    По умолчанию

    а в чём "сильное психологическое давление" ?
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  10. #10

    По умолчанию

    А мне вот любопытно стало. Тут несколько человек говорило о том, что "фильм де, глубокий". Я его конечно давно смотрел, но никакой глубины ну вот хоть убей не помню. Кто-нибудь хочет написать что-нибудь, чт за скрытые смыслы он там увидел? Не здесь, лучше в теме про кинематограф.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts