+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 110.

Тема: королевская битва

  1. #71
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    а детей попавших в трудную ситуацию НЕТ????
    Так этож в стопятсот раз сложнее. Не каждому проффесиональному актеру дается.

  2. #72
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Tom_Soer, Мобилизацию можно проверить более простыми методами. Самый простой способ проходил на тренинге в Эстонии. Лес, болото, карта, перстрая интернациональная команда и не до конца расказаные правила игры. Работает на ура. Социальные роли разбираются в первые 10 минут. Причем ролевое состовляющие для этого не нужно и даже может помешать.
    Можно даже еще проще не вставая с дивана поиграть в корпоротивки. Но тогда и эффект будет поскромнее. Хотя некоторым и этого хватает.

  3. #73

    По умолчанию

    Мне не надо проще мне хочется так....

    Проще сидеть за компом и рубиться в линейку....
    А вот я изащренец люблю доспехи поковать, копья пометать и пофехтовать в реале....на железе ибо ну мало мне дерева.....

    И потом ребят что вы так заводитесь это просто идея игры...
    Для кого то слишком простая(хотя на мой взгляд чем проще идея тем лучше..), для кого то слишком жёсткая,для кого то скучная ну итд....

    Вы бы сделали подругому ?
    Так сделайте и я приеду поиграть....

    Если наберётся человек 20 я покрайней мере шестичасовку проведу...
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  4. #74

    По умолчанию

    на мой взгляд сложности отыгрыша должны заводить нормального ролевика на попробывать отыграть....
    Кроме того это хорошая возможность чего то нового я бы сказал неизведаного....
    Ибо строить из себя бога, короля,война,разбойника это не так сложно и честно говоря надаедает.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #75
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Кроме того это хорошая возможность чего то нового я бы сказал неизведаного....
    Ибо строить из себя бога, короля,война,разбойника это не так сложно и честно говоря надаедает.....
    Хочется адреналина? Игры тебя не удовлетворяют?
    Ищи его в жизни- нет игры опасней чем жить реальную жизнь.

  6. #76
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Мне не надо проще мне хочется так....

    Проще сидеть за компом и рубиться в линейку....
    А вот я изащренец люблю доспехи поковать, копья пометать и пофехтовать в реале....на железе ибо ну мало мне дерева.....
    1) Ты бы для начала как проще сделал.
    2) Да ты просто [mat]охуенный[/mat].

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    на мой взгляд сложности отыгрыша должны заводить нормального ролевика на попробывать отыграть....
    Не знаю, нормальный ли я ролевик ("Я - не ролевик" (с) ILS 2002-2006 гг), сложность отыгрыша меня привлекает. Только не будет такой в предложенном варианте.
    На самом деле, может тут быть либо рельсовая театралка, с заранее расписанным сценарием (этакий спектакль для мастера - не интересно), либо выживалка - и тут уж не до отыгрыша... И действительно, дай бог, чтобы никому ничего по жизни не сломали. Я уж не говорю о психике.

    Речь идёт не о том, чтобы сказать, что у тебя вводная плохая. Речь идёт о том, что ты неверно представляешь происходящее при материализации своей вводной

  8. #78
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    А мне нравится. Там будет весело.
    Una Salus Victus!

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Полюбому. Только я на это "весело" запасся бы чем-нибудь, чем по жизни можно отбиться от сбрендивших ролевичкоффф

  10. #80
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Утрируешь. Обычный десматч с ограниченным арсеналом. Пока мы мочим друг-дружку понарошку, основного психологического фактора (ААААА- МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!), который сделал бы игру чем-то другим, просто не существует, поэтому брендить не с чего. И преимущество страйкболистов в такой игре не в том, что они умеют обращаться с аирсофтом, а в том, что они собаку схавали на десматчах. Если не рассусоливать о высших материях, а представить все в более реальном свете, это выглядит далеко не так сочно, мягко говоря, как на форуме.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts