Результаты опроса: Какие жанры игр Вы предпочитаете?

Голосовавшие
147. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Исторические-боёвки

    39 26.53%
  • Исторические-квестовки

    38 25.85%
  • Исторические-театралки

    44 29.93%
  • Фэнтези-боёвки

    40 27.21%
  • Фэнтези-квестовки

    68 46.26%
  • Фэнтези-театралки

    51 34.69%
  • Фэнтези-с большим кол-вом магии

    21 14.29%
  • Техноген с эйрсофтом

    24 16.33%
  • Техноген без эйрсофта

    17 11.56%
  • Игры по Толкиену

    34 23.13%
  • Игры по фантазиям мастеров (не по книгам)

    44 29.93%
  • Всё равно - была бы игра

    26 17.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 80.

Тема: Какие игры Вы предпочитаете?

  1. #31
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Занефиг делать! Пущу кровушку, пиявочек насажаю да рвотного для полного эффекту! Ну как, болеть будем?

  2. #32

    По умолчанию

    Клизмами их надо, клизмами!

  3. #33
    guy
    Guest

    По умолчанию

    таксь бенидиктус атставить ахтунг на полигоне клизм ещё не было

  4. #34

    По умолчанию

    Если бы ты провел первый вечер в нашей локации, ты бы так не говорил - спроси Владу.

    Кстати клизма появилась еще в древнем Египте - это был бычий пузырь, с привязаной к нему полой тростинкой.
    Последний раз редактировалось С. Бенедиктус, 23.04.2006 в 14:16

  5. #35
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Проголосовал за:
    Исторические-театралки, Фэнтези-квестовки/театралки и Техноген (без эйрсофта). Не совсем понятно почему техноген (sci-fi) поделили на вид оружия, а не как остальные.
    Насчёт остальных - я за игры с минимум магии, потому как магия на играх в большенстве случаев совершенно неадекватна. Магия - это бич фентези. Куча литературной фентези болеет именно непродуманной и глупой магией. Игры по фантазии мастеров работают обычно только для маленьких (локальных) игр. Это потому что литературные авторы гораздо лучше прорабатывают мир, чем это может сделать мастер в ограниченные строки (Перумов и подобные, конечно, не в счёт). Есть правда ещё собирательные миры (т.н. "винегрет"), но ИМХО, это не мир а черт знает что, часто просто халтура. Игры по Толкиену тоже не очень люблю, но как раз по обратной причине - они все выглядят убого и неестественно. Мой любимый жанр - sci-fi, cyberpunk, но не боевой, а квестовой-театральный. Есть куча интереснейших sci-fi миров и куча места для фантазии. А то псевдо-средневековый антураж и костюмы а-ля плащ-занавеска надоели уже хуже некуда...

  6. #36
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Но но попрошу, ты комзолы нашей команды видел?

  7. #37
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    И все равно, около 50% игроков предпочитают фентезийки-квестовки, а на втором месте идут фентезийки-театралки. Я вот не помнимаю, почему при таких раскладах, 85% игр заявленных на сезон исторички? Или мастера делают игры для себя, а не для игроков?

    Может именно сдесь и кроется причина такой плохой подготовки к историчкам? Игроки едут на них от безвыходности, просто потому что хочется хоть во что-то поиграть. В общем, я бы советовал всем мастерам посмотреть еще раз на результаты голосования и хорошо подумать, может все беды и конфликты кроятся именно сдесь. Все, разумеется, IMHO.

  8. #38

    По умолчанию

    ну исторички тоже не мало людей любят...) я например их люблю больше чем фентези...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Дык я ж не говорю вообще историчек не проводить, я сам с удовольствием езжу на 1-2 исторички в сезон, но млин, не по 6 же историчек на сезон заявлять и всего 2-3 фентазийки.

    Сезон этого года например:
    Заявленные исторички - Денегальд(перенесен, но был заявлен), Архиология 2, Монсегюр, Пираты 2, Черная Стрела... ну и в какой-то мере Весенние Ратние Забавы, хотя это не игра, но все же, скажем так, мероприяние связанное с историей напрямую

    Заявленные Фэнтазийки - Сага Огня и Льда, Путь Разрушения().

    Вот о чем я собственна... И это при том, что 50% проголосовавших предпочитают фэнтазийки. Это не в коем случае не притензия к кому-то, просто пытаюсь понять в чем же основная проблема нашего ролевого движения
    Последний раз редактировалось Juk, 24.04.2006 в 00:02

  10. #40

    По умолчанию

    ну... тут я с тобой согласна...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts