Результаты опроса: Какие жанры игр Вы предпочитаете?

Голосовавшие
147. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Исторические-боёвки

    39 26.53%
  • Исторические-квестовки

    38 25.85%
  • Исторические-театралки

    44 29.93%
  • Фэнтези-боёвки

    40 27.21%
  • Фэнтези-квестовки

    68 46.26%
  • Фэнтези-театралки

    51 34.69%
  • Фэнтези-с большим кол-вом магии

    21 14.29%
  • Техноген с эйрсофтом

    24 16.33%
  • Техноген без эйрсофта

    17 11.56%
  • Игры по Толкиену

    34 23.13%
  • Игры по фантазиям мастеров (не по книгам)

    44 29.93%
  • Всё равно - была бы игра

    26 17.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 71 по 80, из 80.

Тема: Какие игры Вы предпочитаете?

  1. #71

    По умолчанию

    Дружеский совет - попробуй, ради разнообразия, пару раз момент с "по пиву" пропустить. И посчитай в скольких случаях игра лучше пойдет.
    Плебейство заразно

  2. #72
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Не , пиво это примитивно .Вино пить нада

  3. #73
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Исторические-боёвки
    К сожалению ,мало-представимо в условиях Израиля , разве что возьмёмся за крестоносцев , было бы очень интересно попробовать.
    Исторические-квестовки
    Имхо бред - , квест ,по определению , выносит игру из рамок исторической
    Исторические-театралки
    Мряуууу ХАЧУУУУУУ! Но в наших широтах опять же упирается в значительные проблемы обусловленные полигонами и климатом\костюмом.
    Фэнтези-боёвки
    Приятно , люблю , хотя из-за общего падения качества игр ,в последние 4-5 лет , дочитать правила заявленных игр совсем не всегда хватает сил - список граблей не меняется ,но наступают на них все и страшно возмущаются синяками .
    Фэнтези-квестовки
    Люблю , блестящий пример игры Янки Глюк из цикла "Перекрёсток" , её же Камелот к сожалению их видимо больше не будет , а достойной замены пока не видно.
    Фэнтези-театралки
    Точно тоже что и предидущий пункт .
    Фэнтези-с большим кол-вом магии
    Милый , но в нашем регионе весьма затюканный жанр .Затюканный неумелым обращением игроков и мастеров вины тут примерно поровну.
    Техноген с эйрсофтом
    Не был , не знаю ,имхо не очень интересно , хотя чем чёрт не шутит надо попробовать.
    Техноген без эйрсофта
    ОЧЕНь зависит от мастера , единственная игра этого типа на которой я был, мне весьма понравилась (Американ Дрим 1 ,мастер Вася Хайфская)
    Игры по Толкиену
    Очень люблю , но поскольку являюсь своего рода "фундаменталистом" многие игры позиционированные создателями ,как игры по миру Профессора , таковыми не считаю и не рассматриваю как стоящие усилий.
    Игры по фантазиям мастеров (не по книгам)
    На моей памяти было две таких игры : Апокалипсис 1917 мастерская группа Русин и ко 1999 и Американ Дрим 1
    Апокалипсис считал и считаю лучшей из игр на которых мне довелось побывать , Дрим идёт сразу за ним , несмотря на недозаезд.
    Всё равно - была бы игра

  4. #74
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    В голосовании не участвовал , имхо статистика в РИ и ИР есть занятие бессмысленное.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Исторические-боёвки
    К сожалению ,мало-представимо в условиях Израиля , разве что возьмёмся за крестоносцев , было бы очень интересно попробовать.
    Пикси ты читаешь моя мысль

    А игры, надо предпочитать, хорошие. Остальное нюансы.

  6. #76
    Денис
    Guest

    По умолчанию

    Откровенно говоря я ещё на играх не был, но лично для меня игры по историческим сюжетам кажутся интереснее. Почувствовать себя действительно существовавшей личностью, прожить какой-то эпизод его жизни, почувствовать себя частью тех давно прошедших веков, того от части забытого времени мне кажется довольно интересным.

  7. #77
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Денис, Известными личностями быть можно далеко не всегда. А жизнь простого солдата\крестьянина и т.д. это совсем не
    Цитата Сообщение от Денис
    Почувствовать себя действительно существовавшей личностью
    , ибо ты про того простого человека не знаешь и история про них не писала. Ты все равно реконструируешь подобный персонаж с нуля.

  8. #78
    Денис
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, согласен, что на игре в несколько сот человек, не всем хватит ролей известных личностей, однако второстепенные личности играть по своему тоже интересно, уже хотя бы, потому что играя простолюдина, можно больше импровизировать, а с другой стороны это также отличная возможность на личном опыте узнать о жизни обычных людей той эпохи.

  9. #79
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    ибо ты про того простого человека не знаешь и история про них не писала
    Игорь, ты просто не там читал...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #80
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Игорь, ты просто не там читал...
    Если ты имеешь в виду описания жизни и быта вообще, а не характер, судьбу и историю отдельного крестьянина в частности, то читал. А если ты имено про частности, то всяких эпических личностей с происхождением от сохи, как фигур значимых, я в расчет не брал. А про мелкую сошку не пишут. Ибо и малозначимо, и скучно про такое писать. "жил он, сажал репу, вырастил детей, умер"...

    Цитата Сообщение от Денис
    Мечник, согласен, что на игре в несколько сот человек, не всем хватит ролей известных личностей, однако второстепенные личности играть по своему тоже интересно, уже хотя бы, потому что играя простолюдина, можно больше импровизировать, а с другой стороны это также отличная возможность на личном опыте узнать о жизни обычных людей той эпохи.
    Я и не утверждаю, что неинтересно, наоборот. Просто нивелируется различие исторической и неисторической игры (при условии, что под исторической игрой не подразумевается полноценная реконструкция). И там, и там персонаж создан тобой в соответствии со стандартами описаного мира. А что было описанием, придуманая книга или научно-исторический труд по быту указаной эпожи, не так и различно в плане отыгрыша и создания персонажа.
    Последний раз редактировалось Мечник, 17.07.2007 в 16:32

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts