+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Психотдел!

  1. #1
    Aiven
    Guest

    По умолчанию Психотдел!

    да-да-да, именно по морю...
    ты ее знаешь...ты был женат на ней...а потом она тебя убила...она отрезала твою голову...странно...иногда я хочу ее...я пишу о ней стихи...но она не читает их...потому что она слепа...но рисует она очень красиво...
    ты был в раю? странно....я тоже там не была...она обещала меня отвезти...но потом сказала, что все моря высохли...странно...я так сильно хотела вчера плакать, что так долго собиралась, ну что бы от души....так собиралась ,что забыла что хотела сделать...странно....
    вчера была у врача....он сказал что хочет жениться на мне....я написала ему стих...а он покончил с собой....странно...когда ты в последний раз встречал рассвет? не помнишь? правильно, потому что солнца давно уже нет...странно...как мы живем? эти каменные джунгли, связи, слезы, коровы, врачи, самоубийства...а мне все равно в небо охото...
    я умею гадать....ты не знал? я нагадала себе отличное будущее...но потом оказалось, что надо гадать не на чае...а на кофе....и я съела заварку...она вкусная. правда!
    а еще я вчера украла облака с неба...правда они не уместились в моей комнате, пришлось....просить соседа что бы подержал их пока у себя....а он подумал что это дым от пожара и бросился с 9 этажа...странно...но зато теперь и его комната в моем распоряжении....но все равно...облака не уместились....теперь я понимаю почему небо такое большое, что бы облакам было комфортнее...
    завтра будет лучше...не потому что я так хочу, а потому что ты мне сегодня снился...ты сказал что тебе не больно было умирать, и теперь я хочу тоже попробовать..помнишь соседа? так вот он сказал, что ему тоже не было больно и он совсем не злится на меня...потому что там, где вы сейчас бесплатно раздают мороженное..оно вкусное? а почему ты мне об этом не сказал? странно...сегодня во сне было все желто-черно...и бабочки научились летать...
    мама говорит, что мне нужно больше кушать и больше читать...странно...она мне запрещает видеть сны, говорит что это вредно. а я не могу, потому что мне ты снишься и рассказываешь про то место.
    помнишь когда мы были женаты? нет? странно....может мы и не были женаты..
    а сегодня был розовый дождь..да-да! розовый розовый.. я просила небо не плакать...потому что у меня волосы от этого завиваются, но потом я поняла, что видя нашу жизнь сверху, не возможно не плакать...как еще оно терпит все это?
    мечта у меня есть: все фильмы с грустным концом переснять...и сделать все замечательно. например Титаник..или Ромео и Джульету.
    купила денежное дерево....но что-то совсем оно не денежное, а лиственное какое-то( странно...
    и из чужой тарелки та же самая пища всегда вкуснее...
    я вчера буду пробовать радугу и ни за что не расскажу о ее запахе.. всю ночь буду писать стихи, а потом весь день буду спать....выпью водки и закушу аспирином, что бы легкие не так болели. и буду мечтать о настоящем солнце. помнишь каким оно было? такое красивое, что аж больно смотреть..
    я могу написать романс...но она говорит что это бред..странно, ведь она даже не читала...
    конечно ерунду писать легко...но попробуй жить с этой ерундой в голове...и притворяться дурой тоже не лекго..
    иногда в зеркале себя не вижу..значит я неотразима? и хлеб у меня постоянно плесневеет...и интернет никогда не работает...значит аура плохая?
    а ты знаешь для кого я это все пишу? и я не знаю...ты все равно не прочтешь...потому что тебя нет
    но ты все равно не грусти никогда! с тобой вдвоем, поменяем весь мир в хороший тон.
    завтра придут ангелы...и попросят отдать долг...но у меня ничего не осталось...придется отдать сердце..
    я опять порезала руки...попила крови..и немного успокоилась...потом влюбилась в женатого человека, он узнал об этом и развелся...а я его сразу разлюбила...потому что нужно только чужое...вот он опять женится, и я влюблюсь в него...странно...
    он меня так хочет...а я ему как дочь...интересно пиво с бананами вкусно? не знаю, но бананы с пивом - очень!!!
    разговаривала с муровьями...спросила где они были, они ответили что были в а*уе..странно...такие маленькие, а матерятся..
    радуга оказалась не такой вкусной, как я ожидала, но зато пиво с бананами так же вкусно, как и бананы с пивом...денежное дерево завяло. я его перестала поливать, все равно толку нет от него.
    сегодня утром открыла новую планету...это оказалось так легко, как, например, открыть новую пачку семечек. название пока не придумала, но уже слетала туда. там пока холодно и грязно...на моей планете небо будет розовым и будет много растений...и не будет бога, хотя его и здесь нет..я надеюсь, он простит меня за такие слова.
    вчера написала стих, прочла собаке, а она убежала куда-то..странно...наверное ей не понравилось..
    а потом обнаружила, что сердце не бьется...а потом вспомнила,что забыла его в шкафу...странно...достала...а оно какое-то запылившиеся...отдала в химчистку, а они его потеряли...
    и я решила что перепишу тот день и сама его помою...но пока искала тетрадку с ручкой, опять забыла что хотела сделать...кстати сегодня 34 мая...отличный день...
    гуляла с муравьями...пыталась отучить их от мата, а они меня послали...
    познакомилась с девочкой, как потом оказалось это был парень...просто ему удалось немного изменить себя, его мама говорит что ему нельзя курить травку...и поэтому он делает себе белые дорожки...он тоже сказал что женится на мне, а я не хочу....странно...ведь у него трое детей...от соседа напротив..
    заболела...мозгами кажется...
    вчера перекрасила небо в другой цвет...зеленый...мне кажется отлично, а вот Богу не понравилось, сказал, что ему не видно нас...ему то какая разница?
    не могу отвыкнуть от кофе и бессонных ночей...устала не спать..еще очень нравится замки строить...знаешь из чего? из пустых обещаний, слез и надежд...такие огромные получились..неужели и такое бывает? странно.. вчера попыталась поменять времена года...только не очень это у меня получилось...я бы вообще убрала весну, оставила только осень и лето...ну и недельку зимы...сидела на окне, кофе пила, чувствую взгляд на себе...поворачиваюсь, смотрю звезда смотрит...я ей говорю: "Что смотришь?" а она: "лечится тебе бы уже пора!" Ну я конечно обиделась...и ответила ей, а она рожу скорчила и отвернулась..странно..
    я соскучилась по тебе..мне так не хватает твоих разговоров и снов, которые ты никогда не видишь, я люблю молчать с тобой..люблю когда ты рядом....люблю твои глаза, улыбку, твой запах...я просто люблю....я знаю, что тебя нет...я придумала тебя...но..как знать может и меня кто-то выдумал..и так же скучает...
    зашей мне вены...открой глаза...научи разговаривать и слушать, я буду благодарна тебе...и не только за это..развяжи мне руки, покажи свободу, научи меня... научи быть...просто быть. перекрась мою реальность, закажи мне небо, оставь солнце, придумай мне жизнь, оборви веревки, которые внутри... исцели, купи воздух...и просто будь..
    вы когда-нибудь пытались согреть тело человека который умер?...а я пыталась....и я не понимала, почему у меня не получилось...его рука не становилась теплее, а глаза были попрежнему закрыты...я от всей души хотела отдать ему свое тепло, хотела что бы он вздохнул. вы пытались когда-нибудь услышать тишину? я пыталась...и у меня снова ничего не получилось...я даже пыталась молится Богу...но мне сказали, что он умер...так же как ты...да и молитвы сказали мне, что они забыты...
    разуму стало скучно со мной и он ушел...зато слезы были рады...они и по сей день рядом...странно...пытаюсь забыть...хочу вспомнить, вот только ...только это уже бесполезно..во сне понимаю, что это сон, в реальности ухожу в себя..люблю дождь, но радуюсь солнцу....люблю чай, но пью кофе..
    помоги мне...скажи что-нибудь, обними, пусть об этом буду знать только я...всегда вместе, всегда рядом...я люблю тебя..я живу тобой....
    странно...прошло так много лет...а я не помню..ничего не помню...может это и к лучшему...
    иногда я злюсь....зачем ты снял меня с веревки? откачал после таблеток? и вытащил все пули с ружья? зачем ты разрушил все небоскребы? зачем ты слил воду в ванне? забрал лезвие? зачем осушил воду в реках? и убил мою мечту? зачем ты это сделал? зачем ты мне оставил жизнь без тебя?? разве это жизнь? ты переплатил всем киллерам, за мой заказ и уберег меня от людей...и ради чего? ради этого неба? ради этого солнца? ради воздуха? ты глуп...ты безумно глуп..
    ты был рядом так мало...но я запомнила тебя...твои глаза, твою улыбку...ты меня слышишь? ах! да! я забыла, тебя же нет...Боже! ты все это сделал и даже рядом не остался...разве можно так? я так устала говорить в пустоту..хотя бы снился...даже этого нет. странно..почему бы тебе не остановить время? не повернуть его? ты каждую ночь загижаешь звезды, заставляешь мое сердце биться..заставляешь мои легкие дышать, заставляешь гонять мою кровь по венам....а я просто схожу с ума....просто схожу... С У-М-А...
    прости меня..!
    хотела радугу себе нарисовать...но у меня был только простой карандаш..не поможешь? я уже попыталась им...странно, вышла зебра какая-то, только форма может сказать что это такое. у тебя тоже нет? тогда отдай мне свои глаза...я возьму еще свои...я буду осторожна..
    подари мне свои мечты, я их буду целовать, дай мне свои руки - я в них буду смотреть. заверну тебе осени в дорогу, и зашью тебе ветра в карманы..не забудь, что мы теперь не любим весну, и молиться надо теперь во сне..
    ты переписал библию? как зачем? чтобы отпустили тебе твои грехи.. не уходи..ради бога!
    назови меня своей, забери меня с собой..
    а помнишь, как снег вдруг полетел вверх, все цветы завяли разом, солнце утонуло в большом океане и тут же вся вода на земле испарилась...все горы исчезли, луна перестала расти, небо рухнуло с таким грохотом, что выбило все сердца и закрыло наши веки, но я попрежнему люблю тебя, я не забыла....паста давно кончилась ,но я пишу тебе. я помню. я не умерла.
    рыбы покончили жизнь самоубийством, собаки заговорили с нами, а потом мы остались одни...странно...мы никогда не переживем землю, никогда не перекричим небо,не перелетаем всех птиц, и никогда не выйграем у мертвых игру, под названием "смерть", нам не выучить всех молитв, и не переверить во всех божеств.
    зато мы можем...танцевать.... под дождем, или в огне, или даже на звездах...мы можем прыгать по облакам...и носиться по радуге из наших глаз...мы можем! ..потому что мы верим..мы будем танцевать пока не упадем, будем танцевать пока сам Будда нам не зааплодирует! мы будем! только не уходи..я покажу тебе, то, что ты никогда не видел, даже если этого нет - я найду! я буду искать! и изобью все ноги в кровь, но я буду идти! я выпью всю свою кровь, чтобы не умерть от жажды, но я буду идти! я совью веревки из своих волос, чтобы забраться туда, где не был еще ни один человек, но я буду идти! я достану свое сердце в темном лесу, как Данко, помнишь?? но я буду идти! я буду спорить с Богом, о том что его нет, но я буду идти!! и я дойду! лишь бы только быть с тобой...
    а потом я придумаю легенду. красивую легенду о неверущей, прекрасной, умной, доброй, любящей и несуществующей русалке...
    p.s спасибо ,ночь, за то, что ты позволяешь нам быть!
    Последний раз редактировалось Aiven, 01.06.2011 в 17:26

  2. #2
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Вы хоть пишите кому как! Имя автора в статье не было опубликовано .

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Проняло. Сильно.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4

    По умолчанию

    не проняло. не сильно. просто набор слов. но название говорит само за себя
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #5
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Шизофазия (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики, иногда, также, в состоянии опьянения. Вот ето эмитацыя вышесказаного.

  6. #6
    mad
    Guest

    По умолчанию

    может быть, но еще нет. потенциал есть. сильно мешают ошибки и слова-сорняки. слишком растянуто. ИМХО.

  7. #7
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    талант есть ето девчонка пишет ето все и при етом обсалютно здоровая, ну в крайнем случае по её утверждению. Ето просто симуляцыя данного синдрома.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шизофазия - это еще ладно. Вот "Цветы для Элджернона"... Впрочем, это произведение уже написали

  9. #9
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Шизофазия - это еще ладно. Вот "Цветы для Элджернона"... Впрочем, это произведение уже написали
    спс прочитал, интересно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts