+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Один день из жизни...

  1. #21
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    "Дело не в нем, Дело в окружающих. Гамлет — их мечта. Фантазия. Бред. Галлюцинация! Они наделали мерзостей, — и им представляется Гамлет. Как возмездие!"

  2. #22

    По умолчанию

    Погуглил. Хрена тебя торкает.

  3. #23
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    По моему все очень стройно получается. Фелипе Балерини - это же не обыкновенный субьект, не просто алкаш, сверзившийся с колокольни. Его личность - это символ, это идея. Это честь и совесть нашей эпохи. Это наша мука, и наше возмездие. В конце концов, не побоюсь сказать, что возможно, в какой-то мере, он даже умер за наши грехи.

  4. #24

    По умолчанию

    Гланое следи, чтоб через три дня он не воскрес в следующей серии. Неудобно получится, а то.

  5. #25
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Ну, это от меня уже не зависит. Ибо слово летает где хочет, йо.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б.Ц.
    Ну, это от меня уже не зависит. Ибо слово летает где хочет, йо.
    Чую тень ереси

  7. #27
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Прочитал креатив Гольберга хочу лопату.
    Una Salus Victus!

  8. #28

    По умолчанию Про форму для выпечки пандоро и армию китайского императора

    из баек Пандоро Тортилья

    Как вы все знаете, в юности я - не то что сегодняшняя золотая молодежь, которые пропивают родительские деньги практически не отходя от ратушной площади и учиняют безобразия в родном городе - да, так я, стало быть, отправился, с благославения папеньки и старшего брата, путешествовать в дальние страны. Благославили они меня на путешествия, чтобы под ногами не путался, если всё равно к производительному труду на благо семьи не способен.

    Денег мне с собой дали, но не много. Достаточно денег дали, спасибо братцу, чтобы я отъехал достаточно далеко, так что не мог уже приставать с просьбами послать ещё денег. Он точно рассчитал. А дальние страны оказались гораздо дальше, чем можно было мечтать, сидя на задней парте фрасконской церковной школы.

    Короче, когдя я добрался до Китая, кушать уже очень хотелось.

    И если по дороге удавалось еще семейным искусством подзаработать, в Поднебесной с этим обнаружился полный швах. В этой огромной империи, вы не поверите, все - от императора до последнего нищего - китайцы едят рис. Кто три раза в день, кто один раз в пару дней. А хлеба у них вообще нету. Впрочем, пирожными их тоже не накормишь. Вы думаете, что это потому, что китайцев очень много. Нет, просто у них во всей империи не сыщешь белой пшеничной муки. Зато полно песка.

    А китайский император такой богатый, что очень боится, что из сибирских степей прискачут на быстрых конях кочевники и все его богатства унесут. Чтобы защитить свою страну от набегов велел император построить длиннющую стену вдоль всей северной границы.

    Этот приказ китайцы легко выполнили - они народ послушный и трудолюбивый. Стена вышла - просто заглядение:


    Но только стена такая длинная оказалась, что всех китайцев не хватило, чтобы её от кочевников охранять. Тогда они построили терракотовую армию:

    И первое время стали жить припеваючи. Но через месяц глиняные солдаты не могли нести службу - ослабели от голода. Пытались китайцы кормить их рисом, червяками - не едят!

    Ну а тут как раз я поблизости оказался. Тоже голодный, чуть с ног не падаю. А у меня, когда есть хочется, такое вдохновение проявляется... Не зря же меня зовут Пандоро! Взял я форму от нашего обычного пандоро, насыпал туда чуть влажного песка и немедленно дал попробовать изнемогавшему от голода терракотовому солдату. Тот съел с аппетитом, повеселел, и был снова готов выполнять приказы главнокомандующего.

    Так я научил китайцев кормить свою глиняную армию и продал им свою драгоценную форму для выпечки пандоро.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts