+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: АРИЯ!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Признаться я поначалу спутал, был сильно удивлён когда узнал что поёт не Кипелов а Беркут.
    Песню Ангельская пыль в его испольнении не слышал. Может и лажа.
    По моему Беркуту надо свою группу раскручивать а не ехать на Арийском багаже, который уже хоть и стал классикой, но классикой заезженной и неактуальной.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Вот, я тоже так думаю. Новые песни у Беркута звучат, старые - не то.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #13
    Dara
    Guest

    По умолчанию

    Ну он спел несколько песен с последнего альбома, но публика больше на старые песни реагировала.
    Даже "Постой паровоз..." пел, эх... весело было!Если бы не зверская автаха,то совсем бы хорошо было...

  4. #14

    По умолчанию

    я думаю что каждому голосу, свой репертуар...
    значит просто напросто песня не подходила голосу....
    вот и всё...
    на самом деле если б знала заранее... хотя бы в Черверг... то пошла бы посмотрела... жаль...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Shadow
    Guest

    Unhappy

    Собирались идти ждали очень долго а в конце у нас 8 утра багрут был а после концерта на багурт как та не того

  6. #16
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Хм... У Беркута голос намного слабее, чем у Кипелова. А по сему и поет он хуже. Стиль и качество игры не улучшились, а если сравнивать с альбомом "Химера", то ухудшились. Несильно, правда, но...

  7. #17

    По умолчанию

    на счёт голосов мои 5 копеек...

    У Кипелова высокий и сильный голос... но низкие ноты он берёт с трудом... поэтому песни которые были задуманны под низкую тональность пели другие люди с группы...
    У Беркута хороший диапазон, и низкие тоже вытягивает... и высокие... но чем выше тем слабее голос...)))
    поэтому на счёт голосов... тут разница совершенно не в этом... просто каждому солисту своя песня! так было и будет всегда.... все мы не вундэркинги... и поэтому нужно петь то что можешь... когда Беркут(Ария) выпустят Альбом с песнями на нужный диапазон для самого Беркута... то я уверенна что будет не плохо...
    строго не судите..) творить и воспроизводить музыку очень не легко... по себе знаю... не только как менестрель... а как клавишница в группе и солистка...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка

    на счёт голосов... тут разница совершенно не в этом... просто каждому солисту своя песня! так было и будет всегда.... все мы не вундэркинги... и поэтому нужно петь то что можешь...
    строго не судите..) творить и воспроизводить музыку очень не легко...
    Полностью согласна!
    Каждому своё

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts