+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Флуд

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Fessaer, может что-то там из лагеря игроков и видно, но лично я не понял что именно ты тут пытался спросить или изменить в лучшую сторону (типа угадал все буквы но не смог прочитать слово). То есть если ты чего-то полезного хотел, лично я не понял чего.

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    KAБAH, а Юля поняла и считает, что я в корне не прав, ага?

  3. #13

    По умолчанию

    Фесс. Ты ведешь себя отвратительно, неуважительно, и вообще явно некрасиво. Надо? Позвони мастерам как делают большинство. Не вижу смысла развивать бессмысленную, не несущую информации деятельность тут. Тем более что все ответы есть, включаю "мастические состовляющие" в соседней ветке, и предельно хорошо объяснены. Кстати ветка называеть "вопросы мастерам", ага?

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Delirium Tremens, я отмечу, что ни ты, ни Кабан не являетесь представителями МГ данной игры и претензия, озвученная мной вас АБСОЛЮТНО не касается. Тем не менее, вы оба не преминули вставить свои пять копеек, являющихся просто верхом конструктива. Троллинг и некрасивое поведение, говорите?

    Ну и по теме -

    а) Кто сказал, что я не говорил с мастерами?
    б) Ветка называется не "Вопросы мастерам", а "Итак, о чем же наша игра?"
    в) В моем изначальном посте была информация. Которая просто потонула в абсолютно неинформативном флуде и твоем в том числе.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.06.2011 в 05:27

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Igor, для итога - по делу был высказан мой первый пост в этом треде. У вас имеется суровый косяк с подачей публичной информации игрокам. За 3 месяца до игры. Ответы в стиле того, который был дан Броневику этот косяк только усугубляют - невнятные, с парадоксальными примерами и тд. Это понятно, что есть некая закрытая или малопонятная информация, но нельзя же, чтобы она ВСЯ была такой. Эта оценка построена не только и не столько на моем мнении, сколько на квинтесенции общей линии нескольких мнений. Суть в том, что это дело мастеров - осознавать, что за считанные месяцы до игры третий по кол-ву постов тред, это "Обсуждение занятости детей" ("Пля, сначала понять бы, что на ней будут делать взрослые" (с) ), делать выводы, принимать любую критику (ибо есть за что) и исправлять ситуацию, либо вставать в бесмысленную позу. Выбор исключительно ваш.


    Весь остальной флуд - результат выбора представителями МГ наименее конструктивного варианта реакции на замечание и желание пары "клиентов" намекнуть мне, какое я чмо. Я сайтов не ломаю, поэтому тролль из меня [mat]хуевый[/mat], но зато всегда найдутся желающие помочь.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.06.2011 в 05:36

  6. #16

    По умолчанию

    Народ, оставьте Фесса, он занят важным делом. И врпямь, что может быть важнее самоутверждения?
    Зверь, именуемый Кот.

  7. #17

    По умолчанию

    ОК, Фесс, все понятно, спасибо за конструктив.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts