+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Помощь в небольшом соц. иследовании

  1. #1

    По умолчанию Помощь в небольшом соц. иследовании

    Всем доброго времени суток. Лазяя по сети наткнулся на довольно интересный пост одной из нашей со братии, из России, на дневниках.
    Цитирую:
    Доброго дня всем! Здравствуйте!
    Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
    Дорогие друзья-ролевики! Очень нужна ваша помощь!
    Меня зовут Алёна. Дело в том, что я будущий социальный психолог, провожу сейчас исследование на тему "Самоактуализация молодежных неформальных течений" (на примере ролевиков, анимешников и тому подобных очень милых мне людей), с целью проверить свое предположение о том, что у таких человечков уровень самоактуализации отличается от молодых людей, не имеющих подобного рода увлечений.
    Все, о чем смею Вас попросить - это пройти тест из 126 вопросов. Не пугайтесь, пожалуйста, столь большого количества - тест занимает в среднем 30 минут. После заполнения, конечно же, всем будет разослана информация о личных результатах, а кто заинтересуется - и рез-тах всей работы в целом.
    Очень надеюсь на вашу помощь... Дело в том, что нужно набрать мне 80 человек, и моих друзей, с которыми я уже знакома, увы, не хватает... Буду очень рада новым знакомствам!
    Если кто-то откликнется, пишите, пожалуйста, или на u-mail, или в комментарии сюда. Можно также обращаться напрямую, моя электронная почта [email protected]
    Спасибо всем заранее, хотя бы просто за внимание
    с уважением,
    Алёна.
    Немного пораскинув мозгами на лево, на право, (затем собрав все, что осталось в единую кучу) я выловил у автора сам опросник и пообещал закинуть его сюда.
    Сам опросник тутава (24 КВ):
    http://www.megaupload.com https://www.rapidshare.com/
    Ответы отправлять автору на мыло [email protected] с пометкой "Опросник". Сам автор передает большие спасибы каждому заполнившему опросник.

  2. #2

    По умолчанию

    Ребята, дамы и господа, леди и сеньоры, всем здравствуйте!
    Решила создать отдельный дневник, чтобы не потерять связь со всеми теми, кто внес столь большой вклад в мое исследование. Еще раз хочу всех поблагодарить, особенно тех, кто отправил мои объявления, расположенные в двух сообществах, дальше. Насколько я знаю, они уже отправились "по миру" и дошли до контакта, других дневничков и даже до израильского форума. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Спасибо и тем, кто просто просил своих других знакомых, эти человечки мне тоже очень-очень помогли. С каждым из Вас мне было очень интересно общаться и я не хочу это терять. К тому же очень многие из вас (что еще больше воодушевляет) проявили интерес к результатам моей работы в целом, поэтому, наверное, тем более будет необходим такой вот дневничок, чтобы вы все могли отслеживать, что у меня происходит и на каком мы этапе работы.
    Ну вот, вступительное слово сказано, теперь спешу сообщить, что мне необходимо уехать на 10-14 дней для изготовления документов в другой город, поэтому, вероятно, на некоторое время, работа приостановится, прошу очень не волноваться тех, кому еще не были присланы рез-ты, всем все посчитаю и вышлю. Просто Интернет в пункте моего назначения не быстрый, но я буду стараться изо всех сил.
    До связи, дорогие друзья.
    Ваша Алёна.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts