+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Полигон

  1. #11

    По умолчанию

    Вопрос тени на игровом полигоне будет решаться и нами, и игроками (целийот - наше все).

    Место под палатки есть. Тени над палатками - не очень много.

  2. #12
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    На фотках видны аж несколько помещений! Судя по всему, в жаркое время игра будет плавно перетекать в глубокий "бифним".....)) Что по мастерской задумке планируется разместить в этих помещениях?

  3. #13

    По умолчанию

    Юля ответит. Я пока уверен за собор св. Баудолино.

  4. #14

    По умолчанию

    Уточните , какой транспорт ходит всторону полигона и как туда добираться используя общественный транспорт, как доехать на машине ПЛЗ
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #15

    По умолчанию

    В сторону полигона ходит поезд до Нагарии (или автобус до Нагарии), а оттуда - маршруты компании Натив Экспресс до остановок צומת געתון либо קיבוץ געתון либо צומת כברי

    Точные пешие и машинные маршруты мы укажем после следующего посещения полигона. Пока что вы легко можете сориентироваться по карте на сайте "Мапа", введя в поиск "חורבת געתון" и любой из вышеупомянутых перекрестков.

  6. #16
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, на мой вопрос о помещениях......уже есть ответ?....

  7. #17

    По умолчанию

    Casanova J, нет, пока нет точного ответа.

    Можем только сказать, что в одном из помещений будет находиться церковь, в части другого - ратуша. Остальные помещения будут распределятся согласно игровой необходимости и требованиям т.б.

    В любом случае, крытых помещений недостаточно, чтобы принять всех игроков. Так что проблема жаркого времени суток будет решаться так же, как и на всех других играх.

  8. #18
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, не вопрос, просто надо знать, запасаться спасением от палящего светила, или "подфартит"))) Так что спешки нет, но когда будет известно, дайте нам знать, плиз. Заранее спасибо

  9. #19
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    А как на полигоне обстоят дела с разжиганием огня? Можно ли, как, есть ли дрова?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #20
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Есть ли на полигоне вода?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts