+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 112.

Тема: warhammer

  1. #101
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Дите???Буду в центре позвоню.

  2. #102

    По умолчанию

    Юрец, не нравица магия - выходи "танком"
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #103
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Ладно.. Всё с вами ясно..

  4. #104
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я так подозреваю, что не с нами. Полноценного концепта, кроме поездатых картинок с чужих игр, так никто и не увидел, о каком энтузиазме может идти речь?

  5. #105
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Истину глаголишь дорогой товарищ.

  6. #106
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    А могли бы поддержать, у меня опыта в этом никакого! Я уже и сюжет выложил и описание игры и даже частично роли, но "воз и ныне там" Что ж, один в поле не воин. Но я не в претензии... Может когда нибудь потом кто-то заинтересуется... А пока.......

  7. #107
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feinar
    А могли бы поддержать, у меня опыта в этом никакого! Я уже и сюжет выложил и описание игры и даже частично роли, но "воз и ныне там" Что ж, один в поле не воин. Но я не в претензии... Может когда нибудь потом кто-то заинтересуется... А пока.......
    [mat]Ну так а че ты лезешь тогда?[/mat] Ты и с мастерами спорта по шахматам тоже играешь надеясь что им будет интересно... Тебе напИсали здеся,не лезь коль не умеешь,ибо не прокатит предложение типа "У меня идейка про игру есть,никто не хочет сделать игру?" . Это равносильно тому что придти к писателю и сказать "У меня тут идейка есть,не хочешь по ней книгу написать?" . И так каждый.

    [mat]Если честно заебали.[/mat] Видите людям понравилось,набирайте мастерские группы (желательно опытные) и вперед к работе,без всяких глупых копипастов чего либо откуда либо.Видите что не тянет людей ,достаточно написать,тема массами не принята,спасибо и до новых встреч.
    [mat]И нехуй говно разводить.[/mat]
    Ибо Моргул Я!

  8. #108
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    -МАТ- Видите людям понравилось,набирайте мастерские группы (желательно опытные) и вперед к работе,без всяких глупых копипастов чего либо откуда либо.Видите что не тянет людей ,достаточно написать,тема массами не принята,спасибо и до новых встреч.
    Нет опыта, тогда сначала присоединитесь к опытной мастерской группе, научитесь, наберите команду и осуществите свою идею.
    Дорога длинная, но походу альтернативы не канают.
    Una Salus Victus!

  9. #109
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Длинный, канают - просто нужно созвониться с людьми (люди в этой теме указаны и не однократно), уболтать их, собрать МГ с их помощью и начать что-то делать, а не выложить общий концепт, который здесь двое из трех могут на коленке нарисовать и жаловаться, что никто не ломанулся выполнять. У нас тут каждый второй - мастер, судя по титулам, и терзают меня смутные сомнения, что все стажировались у "мэтров".

  10. #110
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Честно говоря, проблема, ИМХО, даже не в том, что автор топика не имеет опыта мастера. Проблема в том, что большинству потенциальной таргет груп фэнтези, как таковое - т.е. банальная борьба бобра с ослом - уже не интересно. Интересно смоделировать те или иные ситуации и посмотреть, как бум выкручиваться. Отсюда преобладание игр на интригу, таких, как БМ или Шикага. А в чистой фентезятине - какая интрига-то? Кто кого сильней дрыном перетянет? (Возможно, я не прав, но общее впечатление таково). Соответственно, и мастера не спешат подхватить идею на реализацию.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts