+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 112.

Тема: warhammer

  1. #51
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Камрады! Давайте определимся с датой! Я думаю сделать проект зимой! В середине Января, кто за, кто против?

  2. #52
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Там как бы вся соль в эстетике. Боюсь, не потянем.
    Скажем, как здеся - http://ru-lrpg.livejournal.com/838673.html
    В коментах сиськи детектед.

  3. #53

    По умолчанию

    Думаю, что на такой проект трех рас будет достаточно. Больше не потянуть.
    Verbo et opere

  4. #54
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Согласен!! Весь вопрос только в дате! Ваши предложения?

  5. #55

    По умолчанию

    Я думаю, что предварительно:
    1) Нужно выложить сюжет ("завязку") игры (грубо говоря, кто кого и за что не любит), а так же цели основных сюжетных персонажей и команд.
    2) Представить информацию о каждом из выбранной мастером расах и классах, в плане подготовки костюма, оружия, реквизита и доспеха – как, из чего и где сделать + допустимые отклонения (мы всё-таки в Израиле – возможностей тут поменьше). Примерные затраты на изготовление того или иного предмета.
    3) Список ролей, их количество, баланс сил на полигоне.
    4) Штурмовые локации: если планируются, то как именно (штурм "по-жизни" с тараном, штурмовыми лестницами, и т.д., или ролевой – без попытки вылома ворот). Количество локаций + информация по изготовлению штурмовых локаций.

    Отсюда, в зависимости от количества предварительно заявившихся игроков и команд, можно, учитывая сроки на подготовку по заявленным ими ролям (банда разбойников – меньше времени на подготовку, крепость гномов с артиллерией – больше времени), рассчитать примерную дату игры.
    Verbo et opere

  6. #56

    По умолчанию

    Бретония, Империя, гномы? Ну и для противостояния можно взять орков и гоблинов, ибо их моделировать попроще чем хаоситов и темных эльфов.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  7. #57
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО, этот проект ещё очень далёк от реализации и дату ставить не советую.

    - Правил нет. То что выложено здесь есть переписка правил игры "Чёрная Лилия" 2010 Новосибирск. Источники:
    http://duat.asia/story/pravila-rolev...hernaya-liliya
    http://duat.asia/rasp/warhammer-chernaya-liliya
    Кстати, описание рас тоже переписано -
    http://war-russia.ru/index.php?optio...ask=view&id=83

    А до этого:
    Цитата Сообщение от Feinar
    Вот... Сюжетная вводная
    P.S. Правила взяты мной из инета...
    http://gefran.webs.com/Rules_warhammer_FB.rar
    - Мастерской команды нет. Ничего напоминающего хоть какую нибудь организацию нет.

    - Концепта, общего видения того во что вы собираетесь играть, нет.

    Пока что я вижу только простую боёвку с плохой организацией, с разными версиями правил с которыми не знакомы сами мастера (которые их не писали), и с запредельными требованиями к прикидам.

    Смысл пока что прочитанного - Выложите год подготовки на прикиды, тысячи шекелей на антуражные доспехи и оружие а мастера покидают вас в разные точки леса и вперёд. Зато будет красиво и брутально!

  8. #58
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Я и не спорю, что взял за основу уже действующие правила, я указывал на это!!! Но поэтому я и писал здесь, в надежде на помощь профессионалов! Я в этом деле новичок и просил помощи у людей, имеющих опыт в подобных играх, и предыдущий пост уважаемого Ивана не конструктивен абсолютно! Кто то может реально помочь моему проекту и воплотить его в жизнь, а не писать в моей теме про волнующие его сиськи, как это делает не менее уважаемый MAX?!

  9. #59
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feinar
    Я и не спорю, что взял за основу уже действующие правила, я указывал на это!!!
    Я не вижу указания источника в тех правилах и вводной на четвёртой странице обсуждения. Те правила которые ты указал что взял с интернета на второй странице совсем из другой игры.

    Цитата Сообщение от Feinar
    ...и предыдущий пост уважаемого Ивана не конструктивен абсолютно!
    Цитата Сообщение от Feinar
    Согласен!! Весь вопрос только в дате! Ваши предложения?
    Почему не конструктивен? Я предложил повременить с заявкой даты проекта указав на его проблематичность.

  10. #60
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Мастерской команды нет. Ничего напоминающего хоть какую нибудь организацию нет.

    - Концепта, общего видения того во что вы собираетесь играть, нет
    .
    Насчёт мастерской команды, то её пока действительно нет, но я над этим работаю, а сюжет есть, конфликт между силами порядка и хаоса, это в общих чертах.


    Пока что я вижу только простую боёвку с плохой организацией, с разными версиями правил с которыми не знакомы сами мастера (которые их не писали), и с запредельными требованиями к прикидам.
    В России эти условия были выполнены, чем мы хуже, не думаю, что прикиды были изготовлены детьми олигархов и банкиров, скорее наоборот! А правила корректируются, сейчас главное набрать группу людей, согласную на этот проект и определиться с датой, какие даты удобнее всего, по опыту?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts