+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 112.

Тема: warhammer

  1. #81
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Прошу прощения, в 1-ю очередь у ,Feinar, что так и не написал ничего полезного (моя связь с "ролевиком" оказалась намного хуже чем я рассчитывал).

    Я думаю вам не понравилось как прозвучал пост Ивана.......но по сути он прав. И Макс прав.
    Этот проэкт можно поднять, просто это очень трудно, и те пункты которые Иван и Макс указали - необходимый минимум (мне честно говоря самому жалко, что это так, но се ля ви).

    Для разработки такого проэкта нужна приличных размеров и слаженная (а не разрозненная) мастерская команда и во главе ее человек с уровнем энтузиазма, который тут демонстрирует Feinar,.

    Я согласен с Tom_Soer, - такой проэкт можно развить взяв сюжет а-ля-сага и посадив его на этот мир.

    Что касается правил - на мой взгляд брать из русских правил ничего, кроме очень базовых установок по миру, не стоит.
    Лучше взять правила с прошедшей в Израиле игры (Той которая на ваш взгляд ближе всего к вашей задумке и желательно относительно удачной) и исключительно в размере необходимого минимума подогнать под эту игру (ее мир, цели игры и Сюжет - когда они будут сформулированы.)

    Я сам ничего лучше Саги для примера системы не могу посоветовать - поскольку необьективен. Я бился над теми правилами много месяцев - и видимо это лучшее на что лично я способен.
    Причина по которой лично я воровал бы их, а не русские, прежде чем менять - они работали здесь в Израиле и по ним играли более-менее успешно - известные люди.
    Грубо говоря - чем меньше эксперимента, тем меньше риск.

    Что касается разработки проэкта, вам для начала надо:
    - Группу из по меньшей мере 4 мастеров (людей готовых на нее пахать как лошади и понимающих что вы от игры хотите) + несколько помощников.
    - Не менее 4-х разных групп (не обязательно команд) игроков (10+ человек), которые
    а) понимают что вы хотите создать
    б) хотят играть настолько что готовы заморочится на том уровне о котором вы мечтаете и позвать друзей составить им компанию.

    Если вам удастся найти/создать/завербовать такие группы - этот проэкт может выйти за рамки боевки-антуражки.
    Если нет, то боевка антуражка для небольшого числа людей - вынужденный компромисс.

  2. #82

    По умолчанию

    מוכן להתנדב לעזור

  3. #83

    По умолчанию

    Гнум:

    Название:  Гнум.jpg
Просмотров: 691

Размер:  21.9 Кбайт
    Verbo et opere

  4. #84
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    На мой взгляд, если действительно сoбрать хорошую мастерскую команду, можно замахнуться даже на серию игр с участием израильтян.
    Типа израильской саги.
    Идея даже очень неплоха.
    Готов вывести команду. И помочь с идеями квестами и завязками.

    Кстати, по этому миру есть книги? Или только игры?

  5. #85
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    На мой взгляд, если действительно сoбрать хорошую мастерскую команду, можно замахнуться даже на серию игр с участием израильтян.
    Типа израильской саги.
    Идея даже очень неплоха.
    Готов вывести команду. И помочь с идеями квестами и завязками.

    Кстати, по этому миру есть книги? Или только игры?
    http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=2972

  6. #86
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Буквально пару дней тому назад в России прошла ролёвка по Вархаммеру, это.. просто.. что то!!!
    Посмотрите как ребята подготовились к игре!





    Мы тоже сможем!!! Я на 100 процентов верю в это!

  7. #87
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    1-ая редакция:
    Warhammer «шторм хаоса»
    Количество участников 200-300 чел. Игровой год 2522 по Имперскому летоисчислению
    Люди- Империя 3 провинции (локации) (Талабекланд, Аверланд, Остермарк)
    Описание: За столетия войны Империя разрослась, став государством, состоящим из княжеств и городов-государств, подчинённых верховной власти императора. Она - наиболее могучее государство Старого Света, простирающееся от границ Бретоннии на западе и до просторных равнин Кислева на востоке. Её территории включают огромные леса, возвышающиеся подобно башням горы и буржуазные города университетов и культуры, где искусство войны идёт бок о бок с наукой. Однако это также опасная и мрачная страна предрассудков и страхов, где крестьяне хватаются за талисманы, дабы защититься от зла и оскверняющей силы Хаоса. Со времён её основания легендарным воином Зигмаром, Империя пережила войны, эпидемии чумы и внутренние смуты, одолев всё это благодаря храбрости своих войск и непоколебимости своего народа. Однако зло всё ещё скрывается в глубине страны, подобно нарывам, скрываясь во тьме, за горами и набирая силы в древних лесах и заброшенных крепостях. Орки постоянно нападают на границы Империи и угроза вторжения северных племён, которые поклоняются ужасным богам Хаоса, являются извечной угрозой для Империи. Сейчас идёт 2522 год, и Империей правит Император Карл Франц. Угроза Империи никогда не была больше, ибо зловещие культы Хаоса готовят диверсии в городах, отряды орков активно действуют в лесах и старые враги завистливо смотрят на её границы. В такие времена войны и кровопролития именно армии Империи — защита от этих безжалостных опасностей и грядущего Конца Времён.
    Главные персонажи:
    Император Карл Франц, правитель Империи, глава Талабекланда
    Курт Хельборг, главный маршал рыцарей Рейхсгвардии, главнокомандующий всеми силами Империи, подчиняется только Карлу Францу.
    Людвиг Шварцхельм- Чемпион Карла Франца, несёт в бой личный штандарт Императора
    Великий Теогонист Волькмар Мрачный- (аналог папы римского) Верховный священник культа Сигмара
    Лютер Гусс- Воинствующий Священник, главный бронепоп
    Бальтазар Гельт- Высший патриарх колледжей Магии
    Мариус Лейдорф- курфюст Аверланда
    Борис Тодбрингер- Курфюст Мидделанда

    Орки
    Описание: Орки не обладают утончённой натурой. Они любят войну, и созданы для неё. Их крепкие мускулистые тела почти не подвержены болезням, они выживают после ранений, которые были бы смертельны для прочих рас. Прибавьте к этому их излюбленный способ выбора вожака – всеобщая потасовка - и вы поймете, что это орда безжалостных чудовищ, управляемая самым большим психопатом из них. У Орков нет постоянных союзников, но это никогда их не смущало. На самом деле, они просто рады, что ещё не кончились люди, с которыми можно подраться.
    Главные персонажи:
    Горбад Железный Коготь- главный полководец орков, к тому же он ещё и знаменосец армии.
    Азхаг Мясник- военачальник орков и маг
    Гримгор- Железная шкура- Чёрный орк, лучший воин орков
    Крактуфф- главный шаман орков
    Гром Брюхастый - гоблинский полководец
    Ниблит- главный знаменосец гоблинов
    Скарсник- полководец Ночных Гоблинов
    Газбаг- верховный гоблин-шаман

    Воины Хаоса
    Описание: Воины Хаоса — страшные бойцы, вышедшие из самых сильных северян. Их навыки оттачиваются годами постоянных сражений между собой и с другими расами. Их боятся, пред ними трепещут племена севера, их уважают, они наделены огромной властью. Выше простых воинов стоят те, кому боги пророчат величие — Избранники Хаоса (Chosen of Chaos). Властью их бога они изменяются, их тела искажаются и усиливаются мутациями. Избранники — яростные бойцы, ибо Хаос усиливает их мышцы, делает их крупнее и выше, а иногда дарует длинные когти, волчьи клыки и многое другое. Воины Хаоса, что оставляют своих сородичей и собираются в дружины, возглавляются самым сильным из них, истинным Чемпионом Хаоса. Эти дружины передвигаются, неся смерть и разорение, и сражаются с дружинами других чемпионов, чтобы доказать богам своё достоинство. Таким образом, сильнейшие выживают, чтобы служить богам, а слабые погибают, как это и было на севере бессчётные поколения. Чемпион Хаоса Архаон собрал невиданную со времен Магнуса Благочестивого огромную армию Хаоса и начал масштабное наступление на земли Старого Мира. Эта война известная как Шторм Хаоса, принесла невероятные потери и разрушения Старому Миру. И хотя в конце концов силы Хаоса были разбиты, Империя была окровавлена, сломлена и находилась на грани полного разрушения. Архаон же остался в живых и до сих пор представляет для Империи серьезную угрозу.
    Главные персонажи:
    Архаон- Избранник всех богов Хаоса
    Князь Зигвальд- Потомок Слаанеша, золотой принц, Повелитель падшего воинства
    Валькирия Кровавая- Приносящая славу, королева расчленения, Лезвие бога крови
    Вульфрик-скиталец- великий воитель, воин-моряк, вынужденный вечно скитаться и сражаться..
    Вилитч –проклятый- самый могущественный колдун Хаоса
    Фестус-повелитель пиявок-лекарь Нургла
    Торгар-избранный Кхорна великий воин- мутировавший в князя-демона
    Вальмир-кровожадный генерал Хаоса




    Конфликт- Имперские курфюрсты, мечтают выслужиться перед Императором, пытаются расширить границы своих владений, Священники Сигмара проповедуют смирение и стойкость, а также противостоят силам Хаоса, Охотники на ведьм разыскивают тех кто поддался на лживые уговоры Хаоситов и истребляют их.

    Хаоситы пытаются завербовать как можно больше имперцев в свои ряды, обещая им безграничную власть, богатство, успех у женщин, познание тёмной магии.
    Орки воюют против всех и вся!
    На игре есть возможность продавать и покупать различные магические вещи, как-то: Чипы для оружия, магические артефакты (Свитки магии, рунические кольца, посохи и т.д.)
    Есть 4 направления развития политика армия, религия, магия
    Есть многочисленные игровые задания (квесты)
    Есть возможность вылечивания у лекарей за деньги (или при помощи магических артефактов!)

  8. #88
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Буду потихоньку выкладывать здесь свою армию, может это приведёт к большему количеству участников в будущем
    Это мои пеший и конный Сигмариты

  9. #89
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Мой танк!

  10. #90
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Кто хочет также узнать про настольную игру в warhammer- пишите в личку!
    Это моя армия!

    Маг-патриарх- Балтазар Гетс

    Банда флагелянтов

    Император Карл Франц на ездовом драконе

    Рыцари Имперской Гвардии

    Имперские боевые маги школ- Света, Огня, Некромантии и Небес

    Курт Хелборг- Маршал Империи

    Имперский инженер на механическом скакуне

    А примерно так выглядет сражение!

    Монументально! Не правдо ли?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts