Результаты опроса: Собираетесь ли вы участвовать в сыгровке?

Голосовавшие
43. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 62.79%
  • Нет

    2 4.65%
  • Возможно, уточню позднее

    14 32.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 64.

Тема: Сыгровка к Чикаго: Prohibition effected - the celebration

  1. #1
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    Exclamation Сыгровка к Чикаго: Prohibition effected - the celebration

    Дамы и господа! Не пропустите!

    Событие, которое изменит жизнь нашей Великой Страны!
    Этой ночью вступает в силу 18-я поправка к Конституции США, и на всей территории нашей прекрасной страны будет полностью запрещена продажа алкогольных напитков.
    Для жителей Соединенных Штатов начинается новая эра.
    Давайте все вместе отпразднуем это событие!

    Весь вечер в нашем ресторане Chicago Roof:
    - спиртное по сниженным ценам,
    - горячие закуски от шеф-повара,
    - на сцене лучшие артисты с оригинальными номерами
    - много музыки
    - и конечно же танцы

    В 12 ночи под бой часов мы все вместе войдем в новую, трезвую жизнь! Не пропустите!


    Ну а теперь - серьезно:
    Мастерская группа « Eighteenth Amendment: Chicago» приглашает всех желающих на сыгровку, где мы попытаемся воссоздать атмосферу той ночи, когда на территории Соединенных Штатов вступил в действие «сухой закон».

    Место действия: Клуб «Крыша на Тверской»
    Адрес: Тель-Авив, ул. Тверски 6, (вход с улицы Равницки, 3), подняться на лифте на 3-й этаж.
    Дата: 2 сентября 2011 года
    Время: 20:00
    Форма одежды: парадная, разумеется (мы тут вроде как приличный ресторан отыгрывать собираемся)
    Цена вопроса: 50 шекелей

    Мы ждем всех – и тех, кто уже определился с ролью, и тех, кто пока понятия не имеет, чем он будет заниматься на этой игре. Более того, для тех, кто не определился – это прекрасный шанс проникнутся атмосферой предлагаемой нами эпохи, а заодно пообщаться с капитанами и другими игроками, и, чем черт не шутит, может быть вы уйдете с этой крыши с четким пониманием кого и в какой команде вы будете играть. Я уже не говорю о том, что это отличная возможность для всех пообщаться с мастерами. Вы также можете привести друзей, не связанных с РИ но заинтересованных в проекте.
    Никаких «специальных» акций на данном мероприятии не планируется. Это просто встреча игроков, костюмированный бал, если угодно, а заодно возможность слегка окунуться в мир Чикаго 20-х годов, присмотреться к будущим партнерам по игре, завязать полезные (и вредные) знакомства.

    Требования к прикидам – минимальные. Подобрать что-нибудь соответствующее той эпохе в наши дни не сложно. Как сказал один наш хороший знакомый (мастер) – снимите тельняшку и наденьте шляпу, и вот вы уже практически в прикиде. Атрибуты того времени – шляпы, перчатки, подтяжки, жилетки, а также резкий макияж, тюрбаны и шарфики, с успехом отвлекают внимание от не самого аутентичного покроя пиджака и чересчур современной формы каблучков у туфелек. До собственно игры еще достаточно времени, и мы не ждем, что у вас уже полностью готовы прикиды. Но уж если намерены заявиться в джинсах, видимо придется дополнить их ковбойской шляпой...

    Если вы уже знаете, кого собираетесь играть - вам же проще. Если еще не определились - выберите себе любое подходящее для Америки 20-х имя, оденьтесь плюс-минус соответствующе – и вперед.

    Еще один важный вопрос: за что, собственно, вы платите взнос? Отвечаем: за эти деньги на крыше будет подаваться горячая еда (ага, мы предпочитаем, чтобы игроки закусывали), алкогольные и безалкогольные напитки. Еда – в виде шведского стола, ее будет достаточно и ее готовит хороший повар. Алкоголь: видимо вино и виски, заморачиваться на пиво у нас нету сил. Если кто хочет – тащите с собой. Вообще, приносить собственный алкоголь не возбраняется, но от взноса это не освобождает, разве что привезете в промышленном количестве. Но тогда это лучше обсудить с нами заранее.

    На крыше есть сцена, и, как уже говорилось, звуко- и свето-аппаратура. Так что желающие выступить в любом жанре, аутентичном эпохе – не стесняйтесь, обращайтесь к мастерам. Это здорово поможет сделать вечер действительно красивым и интересным, прежде чем он превратиться в обычную ролевую пьянку.

    Желающие принять участие в сыгровке, большая просьба сообщите об этом мастерам не позднее, чем за 10 дней до собственно мероприятия.
    Нам нужно знать, на сколько человек заказывать. Если вы сообщили, что будете, а потом выясняется, что по каким-то причинам вы не можете – тоже не забудьте известить нас об этом ЗАРАНЕЕ.

    Взносы также желательно передать мастерам заранее, потому что может получиться так, что заплатить на месте будет чуть дороже.

    Просим вас не опаздывать, поскольку в начале все-таки запланирована культурная программа. Опять же, если придете поздно - еда остынет, алкоголь нагреется, а мастера и капитаны напьются. И еще один технический момент – по просьбе хозяина крыши 12 ночи мастерским произволом переносится на 10 часов вечера. После торжественного наступления эры "сухого закона" праздник, разумеется, продолжается. Но - многое уже незаконно!

    А теперь можете задавать вопросы!
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Вот так, примерно, оно должно выглядеть:

    <embed src="http://www.youtube.com/v/o-4hf_jQMgQ?version=3&amp;hl=iw_IL&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #3

    По умолчанию

    Обязательно приду.

  4. #4
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Тань, и споешь. Обязательно.
    Правда?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Если хорошо попросят. =))

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Просим...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #7

    По умолчанию

    Вы столь красноречивы, что не спеть я не могу.
    Короче, три флуд, а я пошла учить песни.

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    буду с вами мысленно (хотел-бы но еще не вернусь)

  9. #9

    По умолчанию

    Криминальное танго в Чикаго
    http://www.youtube.com/watch?v=eLNdr7W4t48
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #10
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Willich, WOW!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts