+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Взнос

  1. #21
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Igor, Игорёк, перечитай ещё раз мой первый пост в этой теме! В ЭТОМ я ни на йоту не сомневаюсь!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Помнится некоторые ныли, что взнос на Сагу не должен превышать 80 шекелей...
    Долгая память хуже чем сифилис (с) Я, кстати, до сих пор так считаю, но мы тут не о Саге...

  3. #23

    По умолчанию

    Не совсем понятен смысл обсуждения взноса. Взнос обдумывается и просчитывается мастерами, и получается именно таким не случайно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #24
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Поюзал поиск и поправил, сорри за неточности.

  5. #25
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Мастера, с кем связываться что бы передать взнос в Тель Авиве в течении недели?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #26

    По умолчанию

    Juk, со мной.

    Casanova J, еда от нас. По крайней мере, на кабаки выделены средства. От пуза, может, и не налопаешься, но перекусить утром и вечером и пообедать днем - будет.

    Уважаемые все! Взнос именно такой, каким мы его просчитали. Не для того, чтобы сделать его преднамеренно высоким, а потому, что такой взнос (из расчета на количество заявившихся) покроет необходимые расходы. Надеюсь, это осознают все.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Долгая память хуже чем сифилис (с)
    Ага!

  8. #28

    По умолчанию

    Номер счета, на который можно перевести взнос, указан у меня в профиле в графе "о себе".

    ОБЯЗАТЕЛЬНО
    сообщайте нам о переводе! (Кто перевел, за кого и какую сумму).

  9. #29

    По умолчанию

    Уважаемые игроки! До крайнего срока подачи взносов осталось чуть больше недели.

    По неприятному стечению обстоятельств, МГ не сможет быть на тусовке в эту пятницу днем. Если кто-либо планировал сдать взнос в эту пятницу именно днем, пожалуйста отпишитесь или отзвонитесь как можно скорее, чтобы мы могли попосить кого-нибудь собрать для нас взносы.

    Я смогу быть на тусовке после шести вечера. Если кто-либо хочет сдать взнос вечером, пожалуйста, отпишитесь.

  10. #30

    По умолчанию

    Буду сегодня на ночной тусовке

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts