Результаты опроса: Ваше мнение о мини-игре "Замок Аржини"

Голосовавшие
36. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 19.44%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    8 22.22%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    21 58.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 38.

Тема: Замок Аржини - Послеигровое голосование и обсуждение.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Он не подзабыл просто так...Кроме того с сестрой Эдит что последнее время случаются - болезни.
    Я догадываюсь, что не просто так, но вот жалоба двух влиятельных особ непосредственно его начальству, я уверенна, свои плоды принесет.
    И не говори, слабое здоровье у бедняжки, но я, как хорошая тетушка, уже обо всем позаботилась

  2. #12

    По умолчанию

    Я вчера попросила Кирилла поснимать хотя бы парад, так что вот: https://picasaweb.google.com/soffione/Zamok_Arjini
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  3. #13

    По умолчанию

    Сорри Леша
    ради бога
    но ты должна учитывать что в случае успеха нашей военной компании, которая в любом случае состоится - это будет иметь для тебя последствия (собственно со слов Броневичка)

    К слову единственная причина, почему я вообще так вцепился в Комменж - твоя Юля тирада о том, что ты "хочешь к нам". Кабы не это - торганул бы я вас англичанам за другие территории. Меня интересовало только три вещи -
    1. помощь англичан в военной компании с целью поставить нашего Карла королём Франции
    2. раздел с англичанами территорий так, чтобы наши владения были территориально непрерывны
    3. получение займа от итальянского дома с целью финансирования этого мероприятия.
    все вышеуказанное было выполнено - что будет дальше покажет война, свидетелями которой нам с вами уже не быть.

    В любом случае эксприэнс ужа на сковородке был интересным, и несомненно, пригодится Было очень приятно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Спасибо Паше и его мастерской группе.
    Спасибо также всем участникам. В особенности: Юле, Джулии, Яну, Леше, Эйнхерию и Толесникову. В вами было живо и интересно общаться.
    Озабоченный исключительно подписанием займа с представителем Наварры (отцом Бонифацием), был несколько неожиданно для себя втянут в переговоры и, будучи практически незаинтересованным лицом, позволил себе слегка помутить воду, чисто из спортивного интереса. Надеюсь, никто не в обиде.

    Немного резали слух некоторые явные исторические неточности (монахини-переписчицы - рулят) и недостаток подготовки некоторых игроков. Последнее, насколько я понимаю, было по большей части следствием перестановки ролей в последний момент.

    Помимо этих мелких нюансов проект был интересен и я рад, что смог принять в нем участие. Еще раз спасибо Паше.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #15
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем, кто приехал на нашу игру, и БОЛЬШОЕ НЕ СПАСИБО тем, кто не приехал в последний момент...

    Нам было приятно видеть, как наши идеи становятся реальностью с вашей помощью, как раскрываются тайны и заговоры.

    Отдельное спасибо коллегам - от мастерения в вашем обществе я получила не меньшее удовольствие, чем от проведения самой игры.

    Одуванчик,, спасибо за фотки. А не могла бы ты вывесить архив на каком-нибудь файлообменнике. Очень хочется сохранить фотки в хорошем качестве.

  6. #16

    По умолчанию

    Kerlin,, Катюш, я думала передать тебе их лично, но врач в конце концов решила ограничить мои приключения, поэтому я с вами не пойду.
    Либо скажи, с какого файлообменника тебе удобно качать, либо ткни по номерам, какие тебе нужны, и я тебе их просто перешлю на мыло.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    К слову единственная причина, почему я вообще так вцепился в Комменж - твоя Юля тирада о том, что ты "хочешь к нам". Кабы не это - торганул бы я вас англичанам за другие территории.
    А как ты думаешь, почему я просилась к вам? Потому что ко мне подошел представитель англичан и сказал, что ты отдаешь Комменж ему. Вот и пришлось маленько схитрить.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    но ты должна учитывать что в случае успеха нашей военной компании, которая в любом случае состоится - это будет иметь для тебя последствия (собственно со слов Броневичка)
    Э, нет Мы теперь территория королевства Арагон, а оно в войне не участвует.

  8. #18
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    К сожалению на игру попасть не смог. За сим очень извиняюсь перед мастерами.
    Жалко, что пропустил такую хорошую по отзывам игру да и роль у меня была супер интересная
    и мне действительно очень хотелось её сиграть.
    К сожалению ширутки из Ашкелона в шабат утром решили не ходить и я просто застрял дома из за этого
    Тремпа тоже не ловились, а позвонить я не мог так как телефон был отключен. Еще раз извиняюсь перед
    теми кого подвёл. Урок на следующий раз оставаться в центре в пятницу если хочу в субботу оказаться в центре.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  9. #19
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам за игру! Поиграл классно!
    Спасибо всем переговорщикам за игру и, конечно же моей благоверной (не очень) жене за игру и поддержку в делах политических.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #20
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Всем спасибо! Мастерам респект!

    Юлька бывш. Иерусалимская, Но почему? Я был уверен, что ты примешь этот факт - и это станет началом плодатворного сотрудничество. Насчет Арагона - после такого финта, не скажу за Наварру, но для моего сюзерена стало бы делом чести, что б не сказать идей фикс, объяснить огнем и мечом, что кидалово ни к лицу благородной графине. Короче ты как всегда внезапна и непостяжима - с тобой очень интерестно играть.

    Elveryn, Играть с тобой на политическом поле нелегко и по этому интерестно.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts