Результаты опроса: Ваше мнение о мини-игре "Замок Аржини"

Голосовавшие
36. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 19.44%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    8 22.22%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    21 58.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 38.

Тема: Замок Аржини - Послеигровое голосование и обсуждение.

  1. #21

    По умолчанию

    Эйнхерий, знаете-ли, уламывать вас я тоже слегка подзадолбался... особенно учитывая спешку, дабы меня не успели поднять на вилы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Elveryn, Но в итоге я почти ничего не выторговал, а Бонифаций настоял на своем.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #23
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    failoobmenniki, kuda mojno zalit arhivy:
    http://depositfiles.com
    http://onlinedisk.ru
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Насчет Арагона - после такого финта, не скажу за Наварру, но для моего сюзерена стало бы делом чести, что б не сказать идей фикс, объяснить огнем и мечом, что кидалово ни к лицу благородной графине.
    А вот вам я вобще ничего не обещала, так что, селяви какое-тут может быть кидалово? Английский представитель вел себя чересчур нахально на мой вкус Что же касаемо Наварры, обещание данное еретику - веса не имеет. И я сомневаюсь, что любое из государств полезет развязывать войну с сильным противником из-за какого-то несчастного графства

  5. #25

    По умолчанию

    И я сомневаюсь, что любое из государств полезет развязывать войну с сильным противником из-за какого-то несчастного графства
    как я уже сказал, для того, чтобы это установить понадобится ещё одна игра, поэтому вопрос риторический. У Наварры ( в учитывая договор с Англией - новоявленного французского короля) есть прямой интерес в графстве Комменж чисто в целях поддержания территориальной непрерывности. Так что бабушка на двое сказала.

    "еретика" сначала надо поймать. А в этом вы господа, не приуспели.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    как я уже сказал, для того, чтобы это установить понадобится ещё одна игра, поэтому вопрос риторический. У Наварры ( в учитывая договор с Англией - новоявленного французского короля) есть прямой интерес в графстве Комменж чисто в целях поддержания территориальной непрерывности. Так что бабушка на двое сказала.

    "еретика" сначала надо поймать. А в этом вы господа, не приуспели.
    Это по тому что они за мной гонялись .Вот оказывается зачем братьям -сестры.

  7. #27
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    На самом деле, Леш, вы с сэром Генри напортачили, свалив раньше времени и не пообещав графине ничего конкретного. Надо было подписывать соглашение, предоставить субсидию...А вы, разобравшись между собой, оставили Юльку в подвешенном состоянии и без каких-либо гарантий. Кому такое понравится?
    Вообще с точки зрения игрока подобное бегство было малость некорректно. Другим участникам переговоров не осталось, с кем играть, а играть можно было.
    На месте Паши я бы вас не выпускал...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Наварры ( в учитывая договор с Англией - новоявленного французского короля) есть прямой интерес в графстве Комменж чисто в целях поддержания территориальной непрерывности. Так что бабушка на двое сказала.
    Насколько мне известно, Арагон в обмен на Коменж предоставил Франции военную поддержку. Так что восхождение Наварры на французкий трон не будет таким легким, как тебе кажется ) Да и союз с англичанами - штука весьма непрочная. А кроме того, сам сказал, что Комменж тебе не впился

    Цитата Сообщение от Elveryn
    "еретика" сначала надо поймать. А в этом вы господа, не приуспели.
    Смею напомнить вам сударь анекдот про "неуловимого Джо". Лично мне, ловить вас вобще незачем.

  9. #29

    По умолчанию

    Вообще с точки зрения игрока подобное бегство было малость некорректно.
    Выбирая межде неигровой корректностью и игровой сохранностью моей шеи, я предпочел последнее. Если бы да кабы, мне господа надоели. Игра была приятной, мне понравилось, постараюсь выбираться на такое еще.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Выбирая межде неигровой корректностью и игровой сохранностью моей шеи, я предпочел последнее.
    Вобще-то смерти на игре не было
    Цитата Сообщение от Axanor
    Смерти нет, потерявший все хиты персонаж теряет сознание и уносится в замок на лечение.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts